2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

8 апр 2021 в 15:27

Ну да, все вам должны, как земля колхозу. Выйдите своей деревней да прокопайте канавки. А бюджетные денюшки не для вас, а для распила. И так пирог скукожился. Еще вы тут со своими косыми рогами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:29

Откройте лодочный бизнес, делов то

Гость
8 апр 2021 в 15:31

мне нравится фраза от всех ответственных служб: " А чо, не критично же!" : Бьют , лезут воры в окно, а в милиции отвечают - ну не убивают же, значит не критично"; скорую хотите, температура, короновирус, давление - в больницу не повезём: дышите же пока сами - значит не критично"; Пенсия маленькая, на лекарства и жкх не хватает, но Вы же что-то едите, пусть у пятёрочки, пусть с тыльной стороны здания из бака - но не критично же...а в войну не помните? а в 90-е? уууу. Терпим дальше, а то что 20 лет у власти...ну не критично же, тем кто пока на свободе значит надо просто лучше и больше работать, и лет через 20 всё наладится...безусловно...но не у Вас)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:35

Это называется потребительский терроризм. Где это вообще видано звонить в МЧС из за такой ерунды? Звони в сельсовет или сама нанимай бочку, если денег жалко - советском черпай, какие проблемы то? Правильно ей сказали

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:36

Эх, неподготовленный нынче житель пошёл, зима, много снега было, они разве не знают , что снег имеет свойство таять? Увидели лужу и в истерику впадают, ну как так то?

гость
8 апр 2021 в 15:40

Судя по видео по улице нет ливневых каналов, а это обязанность домовладельцев и кучи снега не убраны. Вот вам и результат, снег то с дворов убирали на улицу, а вывозить кто будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:41

Ревизоры проверят скотомогильники Челябинской области. Также будет проведена ревизия захоронений животных, погибших от сибирской язвы. Проводившиеся ранее проверки показали, что места захоронения животных в Челябинской области не соответствуют ветеринарным нормам, люки открыты, вирус мог выйти "наружу"

седой
8 апр 2021 в 15:50

Мдаа, жесть... понадавали мобил в кредит, вот ща и каждое б@дло звонит куда попало, всё не так, всё не то

Гость
8 апр 2021 в 15:51

Здесь был бы уместен комментарий от того "деятеля", который здесь частенько всех огульно называет "нищебродами", живущими в многоэтажных муравейниках.
Ну далее- "переезжайте в свой дом за город".
Самое оно было бы под таким репортажем.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 апр 2021 в 15:53

Это фейк и пропаганда! Это наверное снято где-то, в Германии. Мы войну выиграли! Мы Великая Россия! У нас не может быть такого!

Гость
8 апр 2021 в 15:54

А грейдером зимой снег только вдоль дороги пихали, протянуть до конца улицы перед началом таянья не судьба была?

Гость
8 апр 2021 в 16:00

Сосновский район как всегда опозорился

Сергей
8 апр 2021 в 16:02

Вся Россия за садовом кольцом в таком состоянии. Почему? 100 процентов населения знают ответ. Что делать? Должен решить каждый сам. Иначе так и проживешь в грязевой луже (в лучшем случае).

Гость
8 апр 2021 в 16:03

Фронтовые фото , не бойтесь россияне зато солдаты НАТО к вам не пройдут .

ОТВЕТИТЬ
Ночной гость
8 апр 2021 в 16:07

Какие все нежные стали. Около СНТ-Полет1 в центре северо-запада Челябинска (на минуточку) каждый год с приходом весны такая картина, только автомобилисты ещё машины свои откапывают при этом регулярно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 16:31

Ну да, ну да, само высохнет. Прямо продолжение фразы "государство не просило вас рожать". И в то же время с экранов телевизоров коровьими голосами просят работать в белую, платить налоги, быть самозанятым. Зачем это, если вот она проблема, но её не хотят решить?

Гость
8 апр 2021 в 17:04

Зато глава района собирается на повышение

Челябинец
8 апр 2021 в 18:27

Таким вектором, лет через несколько эту переправу будет народ с ностальгией вспоминать

гость
8 апр 2021 в 20:20

Ничего страшного не происходит. Я тоже житель Касаргов, так рельеф местности устроен, вода стекает каждый год и , в зависимости от количества снега, её много или мало. Все дети приходили в школу, в сапогах ходить в такое время обычное дело. Сейчас уже не так критично, вода уходит дальше по склону.

Антижлоб
8 апр 2021 в 21:00

Нормальная дорога, чего разнылись? Построили себе дворцов, теперь сами разбирайтесь, нашлись короли! Я что ли должен из бюджета за свой счет вам выкачивать воду? Скидывайтесь и нанимайте на коммерческой основе спецтехнику. А то как писать на этом сайте что всех поимели и что мы городские платим дать управляйкам и капремонту, так первые. А как расхлебывать результат своей лени и не вывоза снега, так за счет бюджета хотите. Щас! Надевайте резиновые сапоги и вперед коров доить! Вы же в деревне, вот и живите в грязи. Хотели из грязи в князи? Получите!

Челябинец
8 апр 2021 в 21:26

А я не удивлен.

Гость
9 апр 2021 в 16:13

На фото точно Россия ? или это какая-то страна третьего мира ?

Наталья
2 мая 2021 в 17:52

вы не одни такие пол Челябинска тонет и никому до этого дела нет