RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
170 комментариев к публикации

В ближайшие дни в Челябинске будет +35 градусов

21 мая 2021, 09:45
Гость
Гость
4 апреля 2023, 06:35
Я живу в Нью Йорке и понятия не имею как оказался на этой странице, но не жалею. 😉
Гость
29 марта 2022, 18:41
Ближвйшиедни май в заголовке?
Гость
29 марта 2022, 18:39
Впереди апрель, за май досрочно толкуют?
Гость
30 мая 2021, 21:47
Ситцевое платьице без ничего отлично в жару.
Гость
24 мая 2021, 13:56
В шортах можно только в курортной зоне ходить, но не в городе. И не с толстыми ягодицам. Особенно когда все видно и слишком короткие. Летние платья с легкой ткани, юбочки, шортики по колено или ниже, брючки легкого покроя.
266011510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 10:51
Да некрасивые почти все и фигуры так себе, ну только если фото троих которая слева в платье ничего себе.
Гость
23 мая 2021, 22:30
Модератор ! Если вы решили обсуждать какие-то темы. то имейте терпение на все мнения. Вам у Киселева надо трудиться.
Гость
23 мая 2021, 19:44
Поверьте, есть и красивые девушки
Гость
22 мая 2021, 19:58
Как приятно смотреть на девушек в платьях. А то как жара, так сразу все шорты-труселя напяливают
поГОСТинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2021, 17:25
а в чем ходят парни в такую жару почему не пишите?)) чем мы хуже?)))
Гость
22 мая 2021, 14:46
Почему все девицы выставляют вперед свою какую-то ногу ? Как лошади !
Гость
22 мая 2021, 14:26
Всё приятнее чем новости про Метро)
Гость
22 мая 2021, 08:34
Кто знает песочек с Бали привезли?)
Гость
22 мая 2021, 07:31
Годные кобылки!👍
Гость
22 мая 2021, 06:07
Шорты в клетку и топ в голубых разводах - уж не помешали бы фото, не позорили девушку. Мало ли, с утра свет отключали, не разобрала, что надела
Гость
22 мая 2021, 03:12
И чего, спрашивается, отопление выключили???
Гость
21 мая 2021, 23:58
Нормальная статья, побольше фоток и желательно с нижнего ракурса и без пирсинга наколок целлюлита...и да еще добавлю цвет волос естественный брюнетка блондинка шатенка ражая, остальное портак мусор и шлак.
Гость
21 мая 2021, 22:14
А бабушки в чем?
Гость
21 мая 2021, 19:02
Статья заявлена- когда спадет аномальная жара? В итоге ответа на это нет))) есть просто констатация факта, что аномально жарко.И??? Мы и без статьи это знаем)))
Гость
21 мая 2021, 18:35
Девушки, выкидывайте свои лифчики на мусорку.
Гость
21 мая 2021, 16:58
Новости наша профессия. Потому что потому что Журналисты Мы, и Медиа - Наш Дом, Первым делом первым Девки в Шортах, Ну а Новости, а Новости - потом.
Гость
21 мая 2021, 16:56
Вот мадамам хорошо, всё проветривается. Ещё и на пенсию раньше на пять лет выходят.
Гость
21 мая 2021, 16:35
Больше всего понравились самые скромные девушки - без наколок и голых задов.
Гость
21 мая 2021, 15:00
Такие надменные лица у большинства... Наследницы престола, не меньше.
Гость
21 мая 2021, 14:51
Очень странная тема для статьи. Давайте тогда статью о том в чем ходят мужчины, пенсионеры и дети. Почему внимание заострили именно на девушках?
Гость
21 мая 2021, 14:37
Скажите пожалуйста у кого-нибудь соблюдается на работе температурный режим? Кто то работает менее 8 часов при жаре? для кого эта памятка пишется??????
Гость
21 мая 2021, 14:04
Что за дно? О чем репортаж? Колхоз. Ну посмотрите тогда и в чем ходят парни в жару.
Гость
21 мая 2021, 13:36
что за дискриминация по половому признаку? а ну, давай пиши, в чём ходят мужики!
Гость
21 мая 2021, 13:31
С жен хоккеистов трусы последние спадают, а эти ничего, упитанные. А вы говорите, Трактор много платит, ну-ну...
Гость
21 мая 2021, 13:18
Да, я вижу уже что плохо одеваются женщины, где брендовая обежда?? кажется что все одеваются как гопники, и не удивлюсь что в секондах. В наше время мужчины одеваются лучше, мужчины вообще не жалеют для сего хорошую дорогую одежду, у нас гардероб не такой большой как у женщин но зато каждая вещь стильная.
Гость
21 мая 2021, 13:12
Ходят без трусиков, что тут скрывать
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2021, 12:31
Некоторые прям очень хорошенькие.
Гость
21 мая 2021, 12:13
Спасибо, дорогая 74-ка! 5 минут после обеда не прошли даром!
Гость
21 мая 2021, 12:09
На третьем фото огонь! Сексбомба!
Гость
21 мая 2021, 11:36
Модный приговор почти всем)))
Гость
21 мая 2021, 11:30
классно, сейчас наблюдать можно за парнями в обтянутых шортиках и девушки в маечках , милота)
Гость
21 мая 2021, 11:30
Наряды говорят об отсутствии денег…. И вкуса, Колхоз
Гость
21 мая 2021, 11:26
Загар - это ранняя старость кожи и рак, но к то в молодости об этом задумывается…
Гость
21 мая 2021, 11:24
Шорты в городе, это как брючный костюм на пляже.
Гость
21 мая 2021, 11:15
Красивые наши все таки девушки ! И как теперь собраться с мыслями и приступить к работе (
Гость
21 мая 2021, 11:07
Только молодые красотки с нормальным весом.. Не толерантно.
Гость
21 мая 2021, 11:00
Хм, это конечно интересно, но можно ли посмотреть, "В чём ходят парни в такую жару"? А то только про девушек и пишут.
Гость
21 мая 2021, 10:49
На главном информационном портале региона очевидно дефицит идей и авторов. Когда писать не о чем, появляются "в чем ходят девушки", "откровенные инста девушек", "девушки на пляже" и т.д. Печально.
Гость
21 мая 2021, 10:41
Челябинские пышки ))
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2021, 10:38
шорты из разных половин (Вдруг кому понравились)- с бахромой- сейчас такая коллекция в бершке. В роднике много выбора. Джинсовки тоже есть- половина синяя, половина светлая, шорты mom.
Гость
21 мая 2021, 10:33
Не смотрим в чем ходят девушки, смотрим без чего ходят девушки!
Гость
21 мая 2021, 10:31
Женщины нынче не те. Зеломудрием даже не пахнет! Не прикрывают свои причиндалы, носят юбки выше колена, где же это видано то? И даже такая агрессивная пропаганда слабо сказывается на рождаемости....
Гость
21 мая 2021, 10:31
ни одной богатой нет.
Гость
21 мая 2021, 10:29
В чем хотят, пусть в том и ходят, это их личное дело
Гость
21 мая 2021, 10:28
Будущие мамы, хвастайте телами, парни не бойтесь, обнимите их сзади. Йоу!
Гость