Замачивайте семена в двух растворах: зачем и как правильно это делать перед посадкой (и как проверить всхожесть)
27 марта 2022, 12:30
Гость
27 марта 2022, 12:37
спасибо 74 за советы и такую рубрику.
очень актуально в наше время
Гость
27 марта 2022, 12:46
Ха-ха-ха , не смешно..
Гость
27 марта 2022, 13:21
Как-то очень узко... По делу и садить, и мочить не семена надо...
Гость
28 марта 2022, 09:13
Гость
27 марта 2022, 13:21
Как-то очень узко... По делу и садить, и мочить не семена надо...
Ирина, садить не надо. В смысле само вырастит, в пакетике!
Гость
27 марта 2022, 17:04
Советы как от динозавра. Где новые технологии, современные препараты. Из- за таких вот "академиков" Россия в ж...е.
Гость
28 марта 2022, 09:14
На 10-30 семечек готовим 1,5 литра раствора? Вы серьезно? Зола?
Гость
28 марта 2022, 09:14
ни когда не замачивал, всё растёт, поливать надо хорошим органическим удобрением
Гость
9 декабря 2023, 19:58
кЯ
Гость
27 марта 2022, 13:43
Предпочитаю покупать качественные семена, а не устраивать танцы с бубнами
Гость
27 марта 2022, 13:53
В торговле семенами аферистов 90%. Проверить то качество сразу невозможно, продают всякое фуфло, а потом и не найдёшь их…
Гость
27 марта 2022, 15:03
Гость
27 марта 2022, 13:53
В торговле семенами аферистов 90%. Проверить то качество сразу невозможно, продают всякое фуфло, а потом и не найдёшь их…
Мой многолетний опыт говорит об обратном, к счастью. Умею выбирать
Гость
27 марта 2022, 12:53
Требуем передать весь пенсионный фонд в поддержку спецоперации на Украине! Пенсионеры требуют помочь нашим военным. Мы пенсионеры как нибудь без пенсий проживём, лишь бы армия ни в чём не нуждалась. Армия в России всегда была превыше всего!
Всё верно! Пенсионер сам может себя прокормить, ему деньги ни к чему, да и купить нечего, а в саду можно вырастить Всё и часть продать.
В лихие годы так было всегда!
Всё для фронта!
Всё для победы!
Нужно не только забрать пенсии, но и обеспечить занятость на нужды фронта.
Гость
27 марта 2022, 12:57
Вот свою пенсию и отдай, а пенсионеров не трогай.
Гость
27 марта 2022, 13:19
Вы, "военные пенсионеры", получаете пенсию из бюджета своего Министерства, комитета, службы - вот этими деньгами и распоряжайтесь!
А с Пенсионным фондом мы разберёмся сами, без ваших пламенных призывов!
Можете ещё с судьями перетереть - им совсем пенсию не платят, томятся на пожизненном содержании..
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Замачивайте семена в двух растворах: зачем и как правильно это делать перед посадкой (и как проверить всхожесть)