а потом окажется ,что пару сотен миллионов списали за разгон облаков
Гость
5 мая 2022, 20:40
Прогнозы враньё Как всегда.
Гость
5 мая 2022, 19:56
Синоптики то на завтра не могут погоду предсказать))))) Бездари.
Гость
5 мая 2022, 20:07
Как они предскажут, если их от буржуйских метеоспутников отключили. Чё процессор Эльбрус выдает, то и объявляют.
Гость
6 мая 2022, 12:39
Гость
5 мая 2022, 20:07
Как они предскажут, если их от буржуйских метеоспутников отключили. Чё процессор Эльбрус выдает, то и объявляют.
Эльбр тоже Тайванский...
Гость
5 мая 2022, 19:30
Самый весёлый и фееричный фестиваль в скрепостане, это годовщина победы, семьи погибших орков должны бесплатно смотреть парад на площади Революции, проникаться духовностью и величием.
Гость
5 мая 2022, 19:54
Пока не проникнуться вяличием, 7 лямов не увидят.
Гость
5 мая 2022, 19:59
А семьи пропавших без вести орков, должны с завистью смотреть на семьи погибших.
Гость
5 мая 2022, 19:27
Гидрометцентр чудесная контора)).
Гость
5 мая 2022, 20:04
С чудесными бюджетами.
Гость
5 мая 2022, 18:52
Дождь очищает
Гость
6 мая 2022, 02:04
От той субстанции, которой облили наш народ, десятилетиями никакой дождь не очистит.
Гость
5 мая 2022, 18:36
Утопия, убсурд и глупость. Удивительно, что в наше время, происходит эта дичь.
Гость
5 мая 2022, 18:10
Алекса́ндр Вита́льевич Ма́ршал (настоящая фамилия — Миньков)
Отец, был военным лётчиком-инструктором, а мать стоматологом!!!
Гость
5 мая 2022, 18:22
И?
Гость
5 мая 2022, 17:22
надо эту природу в иноагенты прописать !! вечно она все портит !!
Гость
5 мая 2022, 23:40
А метеоцентр за фейки об армии привлечь. Все думают что армия под дождями гниет, а она под курортным солнышком загорает.
Гость
5 мая 2022, 17:20
а что за улица на фото?
Гость
5 мая 2022, 21:52
Проспект Ленина в сторону чтз и Чурилово
Гость
5 мая 2022, 17:10
Всё правильно сказал Пёсков, а после 9 мая, уже можно будет объявить о мобилизации.
Гость
5 мая 2022, 17:24
Ссыканут оружие плебсу выдавать. ОМОН не справится, "позор-позор" перерастет в гирлянды на столбах.
Гость
5 мая 2022, 16:58
Если Бог есть, то тут град из лягушек и кровавый дождь ожидаться должны.
Гость
5 мая 2022, 17:10
И сера с небес.
Гость
5 мая 2022, 16:56
дождик лучше чем толпа с буковкой
Гость
5 мая 2022, 16:53
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, Когда ВВП со мной!!!!
Гость
5 мая 2022, 17:09
Двухместный бункер?
Гость
5 мая 2022, 16:45
Информация о планируемой в России мобилизации является ложной, а оснований для введения в стране военного положения попросту нет. Об этом, комментируя появившиеся слухи, заявил первый замглавы комитета Государственной Думы по обороне Андрей Красов. По его словам, подобные сообщения являются провокацией.
Гость
5 мая 2022, 17:12
Жаль. Мне бы калаш не помешал, есть на примете несколько неплохих домишек в тарасовке и малинках.😭
Гость
5 мая 2022, 18:56
Если эти говорят нет, значит точно будет.
Гость
5 мая 2022, 19:05
Гость
5 мая 2022, 18:56
Если эти говорят нет, значит точно будет.
Ну значит малинки наш...
Гость
5 мая 2022, 16:35
Где Дожди, надо, чтобы на неделю Зарядило и поливало, земля сухая, водоемы обмелели..
Гость
5 мая 2022, 16:26
Бох не любит коммунистов, поэтому на 9 мая всегда будет плохая погода!
Гость
5 мая 2022, 16:31
Бох нас любит, Зюганов не даст соврать.
Гость
5 мая 2022, 17:05
В Москве всегда хорошая, там тучи перед парадом разгоняют и они идут к нам..
Гость
5 мая 2022, 20:30
Гость
5 мая 2022, 16:31
Бох нас любит, Зюганов не даст соврать.
А он не крякнул еще? Из всего этого звена ОПС, только Володина и видно.
Гость
5 мая 2022, 16:19
Куплю красный флаг и пойду.
Гость
6 мая 2022, 05:51
Не забудь переодеться бабкой.
Гость
6 мая 2022, 15:26
А до сих пор почему у тебя не было красного флага? Потенциальный предатель Родины ты, иноагент и пятая колонна.
Гость
5 мая 2022, 16:18
Слава России! С наступающим праздником Великой Победы!
Гость
5 мая 2022, 16:20
Кого в этот раз победили , бедность ?
Гость
5 мая 2022, 16:31
Гость
5 мая 2022, 16:20
Кого в этот раз победили , бедность ?
9 мая 1945 года был подписан акт капитуляции Фашистской Германии
Гость
5 мая 2022, 16:40
Гость
5 мая 2022, 16:31
9 мая 1945 года был подписан акт капитуляции Фашистской Германии
А вы к этому какое отношение имеете?
Гость
5 мая 2022, 16:17
Ура! Штатные пропагандосы Газманов с Маршалом, обклееные буквами Z, будут скакать и вопить на сцене, под одобрительный матерок поддатых с утреца завсегдателей КБ) А вечером в их остекленелых глазах отразится салют)
Гость
5 мая 2022, 16:34
Я смотрю, вы об этом прямо со знанием дела говорите! Попробуйте как нибудь по другому отметить этот святой праздник. Не обязательно напиваться как свинья.
Гость
5 мая 2022, 17:06
Гость
5 мая 2022, 16:34
Я смотрю, вы об этом прямо со знанием дела говорите! Попробуйте как нибудь по другому отметить этот святой праздник. Не обязательно напиваться как свинья.
Не праздник, а день памяти и скорби...
Гость
5 мая 2022, 17:45
Гость
5 мая 2022, 17:06
Не праздник, а день памяти и скорби...
День памяти и скорби это для вас, а для нас это праздник.
Праздник ПОБЕДЫ.
Гость
5 мая 2022, 15:58
Стоит уехать из города подальше от всего нынешнего мракобесия. Актуально при любой погоде.
Гость
5 мая 2022, 16:04
это точно. подальше от дебилиzzации
Гость
5 мая 2022, 16:29
Что вы называете мракобесием?
Гость
5 мая 2022, 17:05
Гость
5 мая 2022, 16:29
Что вы называете мракобесием?
Vизги диванных можемповторителей.
Гость
5 мая 2022, 15:49
В окно они выглядывают и дают прогнозы, с вероятностью 50 на 50...
Гость