Требуем отключить отопление. Нас 6 домов в Ленинском, в квартирах 28 градусов. У всех. И знаем много людей кому надоело жить с открытыми окнами и балконами. Мы закрываем батареи одеялами и включаем кондиционеры. В 30 сами отключали, но не на всех квартирах есть возможности, бабушки без них. И даже бабушки хотят прохлада уже. У вас диагноз что ли, или вы мёрзнет летом, проверьте сосуды, искренне и с добром вам смс
Требуем отключить отопление. Нас 6 домов в Ленинском, в квартирах 28 градусов. У всех. И знаем много людей кому надоело жить с открытыми окнами и балконами. Мы закрываем батареи одеялами и включаем кондиционеры. В 30 сами отключали, но не на всех квартирах есть возможности, бабушки без них. И даже бабушки хотят прохлада уже. У вас диагноз что ли, или вы мёрзнет летом, проверьте сосуды, искренне и с добром вам смс
мне не надоело жить с открытыми окнами. В эти выходные в квартире до +29° доходило. Также живу в Ленинском районе. Батареи не отключены.
Гость
25 апреля 2024, 13:28
Это фотошоп, отключите отопление!
Гость
25 апреля 2024, 12:41
хорошо дома,тепло!
Гость
25 апреля 2024, 12:16
В 1964 году с 4 на 5 мая снег выпал. С ночной смены вышел в рубашке-снег. Все ноги промочил. Снег быстро растаял.
В 1964 году с 4 на 5 мая снег выпал.
В 1969 в начале сентября,во вторую смену на работу в платьице в босоножках,а с работы вышли, снег, ещё троллейбус стояли ждали,продрогли,ноги мокрые,но никто не заболел.Закаленные были! Детворой в -30 на улице носились, ещё и мороженое на улице ели.
Гость
25 апреля 2024, 13:56
Извините, это было в июне.
Гость
25 апреля 2024, 15:33
Гость
25 апреля 2024, 13:56
Извините, это было в июне.
и не в 1964, а в 1981
Гость
25 апреля 2024, 11:42
Когда отключат отопление? Неужели все майские праздники будут шпарит? Администрация ответте
Гость
25 апреля 2024, 14:34
Они мне ответили, что половине дай половине отключи. Надо поднимать прокуратуру. Задохнемся на майские. Сегодня окно открыто дома 27.у соседей тоже.
Гость
25 апреля 2024, 11:30
Ну чо кто там ныл что им жарко? Где вы все чо не пишете? Хотели отключения тепло? Я иду к вам отключать тепло!
Гость
25 апреля 2024, 11:44
А тебе реально холодно? На уличный термометр посмотри и подумай насколько уместен твой сарказм.
Значит, УСТЭК-Бродокалмак и УСТЭК-Кунашак отогреют замерзших поселян и будут подогревать их до июля.
Гость
25 апреля 2024, 10:32
Обожаю зиму ❤❤❤
Гость
25 апреля 2024, 10:29
Все уже переобулись?
Гость
25 апреля 2024, 10:59
ага )), будем ездить аккуратней
Гость
25 апреля 2024, 10:25
10 лет назад 22.23.24 Апреля был сильный снегопад. Совпадение ?
Гость
25 апреля 2024, 12:33
зачем 10 лет, в том году было, статью читай
Гость
25 апреля 2024, 10:25
Ну что, кому-то жарко? Выключите отопление?
Гость
25 апреля 2024, 10:35
У нас отключили еще на прошлой неделе, дома тепло!!!
Гость
25 апреля 2024, 10:45
Уважаемый, отопление должно было быть отключено еще 19 апреля! Вчера и сегодня плюс шесть, уж не замерз бы (в октябре же перед включением отопления ты сидишь и не замерзаешь). А так, сейчас тебе отключат его только в мае. Смотри квитанции.
Достижения
Свой среди своих