
Кошка в шоке от происходящего (и жители Екатеринбурга тоже)
Источник:
Свердловскую область завалило снегом в ночь на субботу, 4 мая. Дороги сковал гололед, местами оборвало провода, и люди остались без электричества, под тяжестью снега повалило деревья. Несмотря на все минусы ситуации, Екатеринбург выглядит как в сказке — в этом материале наши коллеги из E1.RU собрали фото майско-зимнего города.

На Вторчермете машины засыпало снегом
Источник:

Вот это сугробы!
Источник:

Многие уже поменяли резину на летнюю — в таком случае на дорогах делать нечего
Источник:

Город выглядит, как в начале декабря. Скоро Новый год?
Источник:

После такого катаклизма дождь в мае кажется сущим пустяком
Источник:

В микрорайоне УНЦ снегу очень рады
Источник:

Убрали зимние пуховики? Зря
Источник:

Зато какая красота!
Источник:

Зимняя сказка
Источник:

Будто и не было апрельской жары
Источник:

Байкерам, кажется, стоит приостановить сезон
Источник:

Может ли не быть такое утро добрым?
Источник:

Вид из окна на Ботанике
Источник:

Вот бы снеговика слепить!
Источник:

А кто-то не стал думать и уже слепил мини-снеговичка
Источник:

Светлый микрорайон стал под снегом действительно светлым
Источник:

Так выглядела объездная дорога напротив Солнечного
Источник:

Оттаявшие дороги Химмаша напоминают контрастную паутинку
Источник:

Такси в такую погоду, кажется, исчезли (водители тоже уже «переобулись)
Источник:

Скучали по зиме?
Источник:

Елизавет тоже в снегу
Источник:

На этом фото — Юго-западный район
Источник:
Синоптики обещали снегопад и на севере Челябинской области, но осадки накрыли разве что трассу М-5 на подъезде к Екатеринбургу. Однако в Госавтоинспекции региона все-таки призвали южноуральцев быть аккуратнее на дорогах из-за заморозков, снега и возможного гололеда.
Звоните8-93-23-0000-74











Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий