перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«За проезд и проживание — 440 тысяч». Цены на отдых в Сочи взлетели так, что туристы ищут варианты за границей

5 апреля 2025, 11:00
5 апреля, 11:10
"...авиакомпании еще больше задрали цены...", - ключевое слово здесь - задрали. Задрали не только авиакомпании, задрали инфляция и жкх, чиновники и трампы, цари и опричники, белые "Лады" и скабеевы/соловьевы... Жизнь в России - это вечный герпес, жить вроде можно, но хорошо жить нельзя.
Гость
5 апреля, 11:21
Герпес неизлечим, печально
5 апреля, 11:34
И самолёты пустые, аж мест не хватает
Гость
5 апреля, 12:16
Да и валите из России. ПРАВДА НА НАШИ СУПЕРПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ даже на черное не сьездить. Но ничего пенсию вон как добавили. Аж на 290 р. Можно ни в чем не отказывать себе.Где вы найдете еще такое бесплатное образование и медпомощь? У нас все самое лучшее. И срок выхода на пенсию увеличили. Людям нравится так жить. Правда многие, кто копыто поднимал за эти срока-не дожили до пенсии. От голода поумирали. Бедолаги. О народе все думали.
5 апреля, 19:02
Вьетнам - вариант гораздо лучше чем Сочи....
Гость
6 апреля, 05:07
Ну вопрос не прото что лучше, НО И ДЕШЕВЛЕ
Гость
5 апреля, 16:14
Нужно просто признать, что у нас нет курортных мест с предсказуемой погодой, чистым морем и развитой инфраструктурой. Таких место ровно НОЛЬ.
Гость
5 апреля, 16:27
Это точно!
Гость
5 апреля, 11:07
☠️ Российских детей отправят купаться в мазуте 👉 13,5 тысяч детей со всей страны поедут в Анапу «отдыхать и оздоравливаться». Региональные власти и отделения Пенсионного фонда потратили на путёвки на загрязнённые мазутом пляжи 600 миллионов рублей. 👉 С последствиями крушения танкеров «Волгонефть» уже почти четыре месяца ни спасатели, ни волонтёры справиться не могут. 👉 Экологи советуют ни в коем случае не отдыхать в этом году на курортах Краснодарского края, местные жители жалуются на обострение у своих детей самых разных болезней, но властям наплевать: планы и госконтракты должны выполняться. 👉 Путёвки для детей-инвалидов, сирот, льготников и талантливых ребят власти всё равно купят и детей всё равно на мазутные пляжи отправят. Контракты в девяти регионах, в том числе и в Москве, уже заключены. 🤬 При этом сами чиновники, отправляющие детей травиться, на полученные откаты и премии точно не поедут отдыхать на Чёрном море.
Гость
5 апреля, 11:18
Либерда
5 апреля, 11:37
Издеваются над детьми, в лагеря их отправляют, наверное, ещё кашу заставляют есть
Гость
5 апреля, 11:50
Гость
5 апреля, 11:18
Либерда
Вот именно! Российский ребенок должен с детства привыкать к трудностям - купаться и осматриваться ведь может быть мазутное пятно, а может и диверсант, дышать поменьше чтобы не отравиться парами, хорошая тренировка, в жизни пригодится. Отправишь туда своего ребенка?
Гость
5 апреля, 11:12
Да пусть сосуд эти кубаноиды приморские!!!
Гость
5 апреля, 11:08
Снижают, делают вид, хорошую мину при плохой игре. Мысли и планы одни в голове, срубить бабла с туриста и как можно больше, поиздержались за зиму, кушать хочется аж невтерпёж.
Гость
5 апреля, 11:16
Лучше лететь за границу. Благо, есть выбор
Гость
5 апреля, 11:18
Главное, что отношение совсем другое, у нас такого уже не будет
Гость
5 апреля, 13:13
)))на Алтай лететь на пенечках посидеть.правда после двух друзей з.срано все там.лучше в Казахстан поеду воздухом свежим подышу и в чистоте поживу.
Гость
5 апреля, 12:12
Опять из пальца высосали. У кого есть деньги-тот летит, у кого нет-дома сидит. Но судя по всему желающих вагон, вот авиакомпании и задрали ценник.
Гость
5 апреля, 15:33
Зайко, а из чьего пальца всё высасывают? И почему в этом пальце только ухудшение жизни населения?
Гость
5 апреля, 20:52
Гость
5 апреля, 15:33
Зайко, а из чьего пальца всё высасывают? И почему в этом пальце только ухудшение жизни населения?
47 хромосома..
Гость
5 апреля, 11:14
Вам же сказали по ТВ что "как прежде уже не будет"
Гость
5 апреля, 13:14
так ведь ни у кого никогда не бывает как прежде
Гость
5 апреля, 11:04
Сами пусть курносысые в своих сочях тусуются на плавающей нефти)
Гость
5 апреля, 11:45
ехать к краснодарскому xaмлy в мазутную пoмoйкy за пол ляма?))))
Гость
5 апреля, 19:53
Vic_ Многим почему-то невозможно выехать заграницу, а ещё многим не хватает средств, нищета, которой не было при советской власти до перестройки и даже во время разрухи, да?!
5 апреля, 12:09
Не смейте жаловаться на свой любимый капитализм и рыночную экономику ! Целуйте их в попочку !))) Вы же их так хотели !))
Гость
5 апреля, 11:09
не , в помойку точно не поеду
Гость
6 апреля, 07:08
Сочи ( Крым + всякая другая лабуда.....) давай до свиданья !!!
Гость
5 апреля, 11:14
Жесть, в Тай на двоих за 150 можно улететь на 10 дней.
Гость
5 апреля, 13:18
Говорим гостевой дом, подразумеваем дядя Ашот и Манана.
Гость
5 апреля, 16:18
Манана жарит бараний бок, на ужин подаст его с гречневой кашей
Гость
5 апреля, 13:15
Я люблю Сочьи! там на пляжах много женщин с открытыми грудьями!
Гость
5 апреля, 14:18
Сочни наверное любишь с творогом. ..так то яснее
Гость
5 апреля, 20:53
А за сколько они их открывают?
Гость
5 апреля, 13:00
В сочи так много бездомных собак, что когда о них вспоминаешь, ехать туда не хочется.
Гость
5 апреля, 12:11
отельеры одурели, всех в Сибирь на лесоповал
Гость
5 апреля, 16:30
Нужно отдыхать у себя в стране, а не переться заграницу, там с нас только деньги дерут, отдыхайте на родине
Гость
5 апреля, 20:55
Ты в своем голодном детстве головой ударился сильно !!((
Гость
5 апреля, 16:06
Это точно!!!