Истинно вам говорю : 4 мая 2025 года, земля налетит на небесную ось!!! 🙄
Гость
17 апреля, 09:48
что там куришь, поделись
Гость
17 апреля, 10:08
Где проходит небесная ось? ))))
Гость
17 апреля, 10:21
А почему именно 4 мая?
Гость
17 апреля, 09:28
Почему раньше северных сияний у нас никогда не было?
Гость
17 апреля, 09:29
Потому что северный магнитный полюс Земли смещается.
Гость
17 апреля, 09:47
Жителям Урала сияния и в голове хватает.
Гость
17 апреля, 09:55
Потому что стали увеличивать мощность кваркового реактора в центре земли.
Гость
17 апреля, 09:19
Вот почему нет прогнозов заранее!!??
Я бы обязательно посмотреть выехал за город - а так всё проспал... .
Гость
17 апреля, 09:24
не спи чувак, проспишь сиянье
Гость
17 апреля, 09:48
Есть программы для телефона. Плеймаркет или апсторе в помощь
Гость
17 апреля, 10:51
Рекомендую группу в ВК и ТГ Astroalert
Там как правило уведомляют заблаговременно
И также за параметрами геомагнитной активности можно смотреть в приложениях
Гость
17 апреля, 10:08
После того как рутений над областью просыпали, красиво все-таки стало у нас
Гость
17 апреля, 10:01
А с церковью это Polar- шоу согласовано?
Распустились, понимаешь, что хотят - то и делают...
Гость
17 апреля, 11:28
Сейчас Солнце на максимуме солнечной активности, периодичность максимумов 11 лет примерно.
Гость
17 апреля, 10:13
Это не к добру. Природа предупреждает нас об опасности..
Гость
17 апреля, 10:23
Мир полон чудес когда не знаешь законов физики.
Гость
17 апреля, 10:27
Гость
17 апреля, 10:23
Мир полон чудес когда не знаешь законов физики.
... и химии, астрономии, диалектики и т.д.
Гость
17 апреля, 13:28
А почему не к добру? Если вас станет меньше - очень даже к добру.
Гость
17 апреля, 10:27
Это строитель коммунизма! При брежниви такого не было! Зато нас весь мир болялся а боялись значет увожали и квортиры бесплатно довале!
Гость
17 апреля, 15:13
Это прям лозунг уже! У вас в шаблоне сохранено или каждый раз руками набиваете?
Гость
17 апреля, 09:49
А вы знаете, что когда жахнул "Маяк", люди на Южном Урале тоже наблюдали "северное сияние"? Ну и, когда прочие ядреные взрывы/испытания происходили... Думайте...
Гость
17 апреля, 10:10
Вы из какой деревни в город приехали ?
Гость
17 апреля, 10:12
Утечка рутения и отходов выливается много времени в Теча.
Гость
17 апреля, 13:28
А вы знаете, что если посчитать северные сияния за последний год, то можно прийти к выводу, что жахнуло несколько десятков "Маяков"? Думайте...
Гость
17 апреля, 10:33
люди, вы че не спите в такое время? сияние они разглядывают!
Гость
17 апреля, 13:13
☢️Северное сияние… дежавю 1957 года…☢️
Гость
17 апреля, 14:54
Молодые писатели фантасты могут черпать идеи из комментов под такими новостями, вроде век 21, а люди все как в темные века природных явлений боятся и друг другу "объясняют" что же это такое на самом деле. Повеселили, спасибо)
Гость
17 апреля, 14:57
потому что это не северное сияние. Это видимо произошло где то на предприятии высвобождение радиации.
Гость
17 апреля, 09:50
Это не к добру...
Гость
17 апреля, 10:05
для плотника?
Гость
17 апреля, 10:10
В районе с Башкирии и Челябинской области захоронения радиоактивных отходов при Ельцине и там похоже выбросов пошли и вот и Северное сияние. Район усть катав и Салаватом район... На глубине 8 метров закопали и засыпать.
Гость
17 апреля, 09:21
🙀👍
Гость
17 апреля, 10:09
а сегодня с 17 на 18 будет,включите пжлста не мотает же
Гость
17 апреля, 10:08
К худу или добру? Наверно, к худу. Ни на секунду не сомневаюсь.
Гость
17 апреля, 14:02
Да блин ну почему я всегда его попускаю
Гость
18 апреля, 10:00
Ядерное сияние
Гость
17 апреля, 16:27
Глупцы. Пытаются радиоактивные выбросы называть северным сиянием. Забыли историю с Маяком в 1957 году?
Гость
17 апреля, 16:46
Радиоактивный выбросы чего, господин эксперт? В истории с Маяком выбросы были с Маяка. На этот раз кто что выбрасывает?
Гость
17 апреля, 17:01
Гость
17 апреля, 16:46
Радиоактивный выбросы чего, господин эксперт? В истории с Маяком выбросы были с Маяка. На этот раз кто что выбрасывает?
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
5 м/c,
зап.
741мм 76%В Челябинской области засняли северное сияние