RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

735мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Челябинск на следующей неделе ждет аномальная жара

20 апреля 2025, 12:38
Гость
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 10:36
Форма одежды - трусы..майка и фуфайка....
Гость
21 апреля 2025, 05:02
Опубликуйте список "отдельных" районов, пжлста. 😊
Гость
20 апреля 2025, 23:00
Мы не можем ждать милости от природы после того, что мы с ней сделали. Она нам мстит.
Гость
20 апреля 2025, 20:45
Вот это качели...
Гость
20 апреля 2025, 20:02
Напишите пожалуйста какой сайт с прогнозом погоды самый правдивый?
Гость
20 апреля 2025, 19:28
Все батареи перекрыты еще в марте, благо ,что краны есть. В квартире адекватная температура, никакой парилки нет. Одна проблемка счета в 4000 р. приходиться оплачивать не понятно за что… дур дом.
Гость
20 апреля 2025, 17:04
Как не стыдно изводить людей жарой. Прямо хочеться поколотить тех кто решает этот вопрос. Хоть в суд на них объеденится и подать что ли
Гость
20 апреля 2025, 16:36
при какой недельной средней температуре положено отключать отопление?
Гость
20 апреля 2025, 16:12
А вот интересно, Лошкин хоть понимает, где он находится? Это - не Хайфа! Про Текслера и говорить нечего.
Гость
20 апреля 2025, 16:10
То ли дождик То ли снег То ли верить То ли нет
Гость
20 апреля 2025, 15:49
В данный момент в Челябинске +24 солнечно, а в Сочи +16.
266161605

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 15:17
магнитные бури сменились погодными качелями, но 74ру нужно научится пользоваться благами цивилизации - научится пользоваться сайтом- гисметео
Гость
20 апреля 2025, 19:37
Они эволюционируют))
Гость
20 апреля 2025, 15:07
Лет через 20 все лето нужно будет отопление всё т.н. лето, культурные расстения будут расти только с поливом в теплицах. Для всего этого потребуется гигантское количество тепловой и электрической энергии. Все это можно получить из газа и нефти, которые в настоящее время ВладимВдадимыч продает ради обогащения своих приближенных. Простыми словами- он продает наше будущее за стеклянные бусы.
Гость
20 апреля 2025, 14:45
Да уж. Кто поумней , ещё до СВО, в Ковид умерли.
Гость
20 апреля 2025, 19:40
А ты чего еще тут, если такой умный?
Гость
20 апреля 2025, 14:37
Летом опять тарифы на отопление поднимут, антихристы
Гость
20 апреля 2025, 14:07
Нелентяй,как перекрыть батарею в стене?
Гость
20 апреля 2025, 21:56
вентиль запорный поставить, представь себе
Гость
20 апреля 2025, 13:58
почему в красных троллейбусах, плохо работает вентиляция? люди пupgят и не чем дышать!!
Гость
20 апреля 2025, 14:17
Потому что люди бояться форточки открыть,а если кто-то и откроет,то тут же начинаются чуть ли не крики от некоторых,чтобы немедленно закрыли - идиотов очень много.
Гость
20 апреля 2025, 13:57
Покупайте, пока не поздно землю, желательно много. Хоть с голоду не умрете.
Гость
20 апреля 2025, 13:56
Климат меняется с угрожающей скоростью. Боюсь, лет через 10 все реки пересохнут, в средней полосе России пшеницу и картофель будет невозможно вырастить. Леса сгорят под засухи и ураганные ветра, поля превратятся в пустыни... А вы еще не верили в предсказания Апокалипсиса.
Гость
20 апреля 2025, 13:56
ЖКХ хорошо наварят на отоплении.
Гость
20 апреля 2025, 13:49
По области адекватные власти оключают с 21.04 отопление!!!Лошкин,просыпайся ,выходи из нирваны!!!
Гость
20 апреля 2025, 13:49
Когда отопление выключат? Дома как в бане. Батареи находятся в стенах, перекрыть невозможно.
Гость
20 апреля 2025, 13:39
Краны на батареи поставьте и перекрывайте себе отопление хоть в январе, лентяи...
Гость
20 апреля 2025, 13:45
Как перекрыть стояк и счета за отопление?
Гость
20 апреля 2025, 15:05
Все краны нужно обслуживать, все краны в самое неподходящее время выходит из строя
Гость
20 апреля 2025, 15:20
это у вас в элитном ЖК батареи перекрываются, а учет тепла НЕТ, поэтому счета будут такие же как в зимний период,
Гость
20 апреля 2025, 13:30
Три года назад решила вновь пересмотреть Санту Барбару! Леший меня дёрнул сделать это! Вчерась, на 1347 серии, немного прикимарила в кресле и челюсть выпала изо рта! Кот Тимошка,играючи, загнал челюсть под диван! Пока шарилась клюшкой под диваном в поисках челюсти, сюжетная линия Санты Барбары оборвалась! Всё позабыла, кто кому и кто с кем!!! Проклятая челюсть и кот обормот! Придётся заново пересматривать!
Гость
20 апреля 2025, 13:22
Вчера прихлопнул комара в ванной, и муху размазал по изумрудной столешнице! Отключите отопление уже!!!!
Гость
20 апреля 2025, 13:29
Вчера прихлопнул комара в ванной, и муху размазал по изумрудной столешнице! Отключите отопление уже!!!! ... да !отключите!чтоб уже прихлопнуть в ванной рюмашку коньяка,и размазывать икру чёрную с красной по изумрудной столешнице!
Гость
21 апреля 2025, 12:08
Гость
20 апреля 2025, 13:29
Вчера прихлопнул комара в ванной, и муху размазал по изумрудной столешнице! Отключите отопление уже!!!! ... да !отключите!чтоб уже прихлопнуть в ванной рюмашку коньяка,и размазывать икру чёрную с красной по изумрудной столешнице!
С УК, разговаривайте,чтобы установили общедомовой счётчик и будет вам Лафа,у нас счётчик на тепло в бойлерной и движок реагирует на жару на улице и отопление отключается,а так не нойте,на улице сыро и прохладно и ещё будет снег а мае.
Гость
20 апреля 2025, 13:14
Погода уже такая, что 2 недели назад можно было свободно отключать отопление, но нет. Будем обогревать улицы. Никогда в голову не приходило подумать, как такое кол-во выбрасываемой энергии влияет на климат?! И связь таких колебаний температур с этим? Аномалия?! Ну, как бы ровно год назад была аналогичная ситуация - за окном +20, отопление - как будто -20. Какая же это аномалия, если она каждый год появляется как по расписанию. Это факт, подтверждающий импотенцию и недееспособность руководства этого города. Транспорт уничтожили. Экология всё хуже. Инфляция ЖКХ огромная. Качество услуг от этого ЖКХ всё хуже и хуже! Зимой, главное, нет никаких проблем выключать и включать в любой момент. В общей сложности недели 2 не было отопления. Авария - на пару деньков отключим. Авария - снова отключим.
Гость
20 апреля 2025, 15:04
А пишут как - похолодание до +10! Все для того ,что бы оплату отопления с людей брать и оплату электричества для кондиционеров.
Гость
20 апреля 2025, 13:04
Костры не жгите.
Гость
20 апреля 2025, 13:04
Когда включат отопление в Челябинске? Что, решили, чтобы весь город вымерз? За бортом +23, а отопления нет. Интересно, губернатор Текслер со своей славной командой случаем не подмёрз?
Гость
20 апреля 2025, 13:18
Он мёрзнет отдельно, в персональном хаммаме, команду туда не пускают.
Гость
20 апреля 2025, 16:13
Иришка согревает
Гость
20 апреля 2025, 19:41
Гость
20 апреля 2025, 16:13
Иришка согревает
Силикон не греет.
Гость
20 апреля 2025, 13:00
Апрель как в прошлом году будет теплым, май холодным!
197212740

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля 2025, 13:17
А помните Апрель 12 года? Температура под +30. На Шершнях рыбаки на льду, а мы в шортах и футболках на велосипедах. Вот такая у нас погода на Урале.
Гость
20 апреля 2025, 13:00
Капец качели... Как надоело. Голова от такой погоды разламывается.
Гость
20 апреля 2025, 12:58
давно пора отключить отопление, сколько можно издеваться!!! В Южноуральске уже с21.04 отключат!!!
Гость
20 апреля 2025, 12:59
Магнитогорск весь с 21 отключается. Но мы в суровом Челябинске, нас будут жарить пока не засохнем)
Гость
20 апреля 2025, 14:47
Издевательства это визитная карточка этой страны...
Гость
20 апреля 2025, 15:33
Гость
20 апреля 2025, 14:47
Издевательства это визитная карточка этой страны...
Это да:), осенью не могут включить, хотя холодрыга на улице, весной не могут отключить, на улице +20, такое вот постоянство наоборот:)
Гость
20 апреля 2025, 12:57
Ветром поднимается пыль и грязь, выбросы чэмк на подоконники каждый час вытираю
Гость
20 апреля 2025, 16:38
Гость, вытирай каждые полчаса и пыли не будет
Гость
20 апреля 2025, 12:56
Не пора ли отключить отопление ? Или где-то в ближайшем будущем в прогнозе снег и мороз?
Гость
20 апреля 2025, 13:18
а вдруг вильфанд качнёт качели с сибири на урал?-Минусовая погода и снег по колено: в Новосибирск вернулась зима.Погода в Новосибирске продолжает приносить сюрпризы. В ночь на 19 апреля в городе прошел снегопад. Улицы замело, на дорогах гололед.
Гость
20 апреля 2025, 15:29
Гость
20 апреля 2025, 13:18
а вдруг вильфанд качнёт качели с сибири на урал?-Минусовая погода и снег по колено: в Новосибирск вернулась зима.Погода в Новосибирске продолжает приносить сюрпризы. В ночь на 19 апреля в городе прошел снегопад. Улицы замело, на дорогах гололед.
А вдруг нет
Гость
20 апреля 2025, 15:31
Гость
20 апреля 2025, 13:18
а вдруг вильфанд качнёт качели с сибири на урал?-Минусовая погода и снег по колено: в Новосибирск вернулась зима.Погода в Новосибирске продолжает приносить сюрпризы. В ночь на 19 апреля в городе прошел снегопад. Улицы замело, на дорогах гололед.
Вот и гадаешь, переобуваться или нет? Обычно в конце апреля снегопады были, уже и не знаешь, что ожидать от погоды..
Гость
20 апреля 2025, 12:52
Отключите отопление!!!
Гость
20 апреля 2025, 12:57
Включите печки в 64 автобусе и закройте форточкиии
Гость
20 апреля 2025, 12:58
У нас похоже в Челябинске одни зомби живут, всем нужны батареи в +25 на улице.
Гость
20 апреля 2025, 13:02
Гость, ты ещё потребуй газ и свет отключить.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2025, 12:46
За такой прогноз спасибо не скажу 🥺
Гость
20 апреля 2025, 12:46
Нет. Это не типичное явление. Сутки +20, через сутки+5-10 , потом минус. потом через сутки опять + 20. Весь климат испохабили своими ракетами, спутниками, пожары, потопы.... Земля от нас избавляется, как может.
Гость
20 апреля 2025, 13:16
Вовсе не так! Всё зависит от губернатора: если он пообещает лето, да ещё ленточку перережет - тогда точно потеплеет. Когда-нибудь, наверное!
Гость
20 апреля 2025, 14:38
Летом опять тарифы на отопление поднимут
Гость
20 апреля 2025, 15:00
В ледниковый период тоже ракеты запускали, и динозавры от спутников вымерли
Гость
20 апреля 2025, 12:43
Но отопление всё равно не отключат до зимы.
Гость
20 апреля 2025, 13:36
И опять на улицу выйдут толпы полуголого былда
Гость