перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за жары

21 апреля 2025, 16:56
21 апреля, 17:14
Прпохлада лучше ,чем жара. Если вам холодно,оденьтесь потеплее. Для детей и пожилых ,жара очень плохо.
Гость
21 апреля, 17:33
Хочу посмотреть, как ты сегодня распахнёшь окна и двери, чтобы стало тебе прохладнее!
Гость
21 апреля, 17:42
лучше 10 раз вспотеть чем один раз замерзнуть.
Гость
21 апреля, 18:40
Я тоже не люблю жару. Когда прохладно - и голова лучше соображает и самочувствие лучше
Гость
21 апреля, 17:17
короче из вашего прогноза ясно что если не будет снегопада то можно будет загорать , а если вдруг пройдет ураган то скорее всего или в северном или южном районе, хотя может быть в западном или восточном.
Гость
21 апреля, 17:03
УСТЭК и Лошкин, вырубайте отопление. Всех денег все равно не стырить.
Гость
21 апреля, 17:12
Отключите отопление Детей пожалейте!
Гость
21 апреля, 17:24
Гость
21 апреля, 17:12
Отключите отопление Детей пожалейте!
Выгони их на улицу, пусть охладятся!
Гость
21 апреля, 18:00
Гость
21 апреля, 17:12
Отключите отопление Детей пожалейте!
А что с ними? В чем проблема?
Гость
21 апреля, 17:20
Но отопление выключать всё ровно не будут, так еще за подгорев влепят хорошую сумму (за подогрев наших ягодиц.)
Гость
21 апреля, 18:28
отопление в этом году собираются отключать или нет ???!!!
Гость
21 апреля, 18:55
Рано ещё, в прошлом году потом в мае замерзали в квартирах. Обратно ведь потом отопление не дадут
Гость
21 апреля, 19:06
Нет, а что??))
Гость
21 апреля, 20:26
Гость
21 апреля, 18:55
Рано ещё, в прошлом году потом в мае замерзали в квартирах. Обратно ведь потом отопление не дадут
да, давайте до июня не будем выключать, чтоб вы в мае не простудились
Гость
21 апреля, 17:23
Белые пришли грабют , красные пришли тоже понимаешь куды податься.
Гость
21 апреля, 17:34
Устэк частная фирма, поэтому у них только деньги на уме! Они рассчитали что нужно вам столько то г калорий продать - вот и продают. И им все равно на погоду. Только деньги ничего личного
Гость
21 апреля, 18:42
Отопление они не выключат - деньги нужны. Они ведь не выборные им бояться нечего.
Гость
21 апреля, 19:00
И не надо. Мы, например, с детьми не страдаем избыточным весом, на батареи краны поставили, перекрыли их сейчас. Но если отопление выключат, когда похолодает, станет холодно как в прошлом году было
Гость
21 апреля, 19:33
Гость
21 апреля, 19:00
И не надо. Мы, например, с детьми не страдаем избыточным весом, на батареи краны поставили, перекрыли их сейчас. Но если отопление выключат, когда похолодает, станет холодно как в прошлом году было
О, опять сказочки про "избыточный вес" у всех жалующихся на жару... не надоело еще? Или одной своей извилины не хватает понять, что когда в квартирах +28-30 - жарко всем нормальным людям, кроме вас, тепличных растений, кашляющих в +25 от малейшего сквозняка?
Гость
21 апреля, 20:20
Гость
21 апреля, 19:00
И не надо. Мы, например, с детьми не страдаем избыточным весом, на батареи краны поставили, перекрыли их сейчас. Но если отопление выключат, когда похолодает, станет холодно как в прошлом году было
Только сейчас краны перекрыли? Ха ха ха
Гость
21 апреля, 17:33
Устэкян вы топите так специально чтоб деньги ище за май с нас страсти! На улице плюс 30! Издеваетесь? Вы от меня за такие услуги только творожок с моей лупы в качестве оплаты получите
Гость
21 апреля, 18:50
Где плюс тридцать? Ночные температуры даже до 10 градусов не дотягивают, утром так же прохладно. Даже вечером, когда солнце садится, сразу холоднее становится
Гость
21 апреля, 20:21
Гость
21 апреля, 18:50
Где плюс тридцать? Ночные температуры даже до 10 градусов не дотягивают, утром так же прохладно. Даже вечером, когда солнце садится, сразу холоднее становится
Вчера было. И завтра будет
Гость
21 апреля, 23:24
А че не 40?фантазию выключи и возьмись за ум. Не хочешь переплачивать за тепло? Покупай частный дом
Гость
21 апреля, 18:31
А отопление еще будет подогревать нас...
Гость
21 апреля, 19:54
Не отключаете отопление, в жаре лучше развозит
Гость
21 апреля, 18:37
ГЛАВНОЕ ОТОПЛЕНИЕ НЕ отключайте и не убавляйте, чтобы наконец добить всех...
Гость
21 апреля, 22:01
Вероятность прогноза 50%: либо сбудется, либо нет.
Гость
22 апреля, 00:18
Метеозависимые, держитесь! Я с вами 😂
Гость
22 апреля, 00:18
Тепло это конечно хорошо, но что-то жары совсем не хочется, лучше бы было прохладно
22 апреля, 09:04
Надо добавить температуру теплоносителя в системе отопления, чтобы уже все передохли. Люди феноменального умища управляют нами. Понятно, что у газовиков выпадают доходы , но нас- то за что мучают?
Гость
22 апреля, 10:47
Аномальная жара и экстремальные отопление
21 апреля, 17:35
Седня погода то что надо...
Гость
21 апреля, 18:53
Ага, тоже с удовольствием прогулялась после работы, хоть и под дождиком, просто нужна адекватная одежда
Гость
21 апреля, 19:53
Гость
21 апреля, 18:53
Ага, тоже с удовольствием прогулялась после работы, хоть и под дождиком, просто нужна адекватная одежда
После воображаемой работы, с дивана слезла)
Гость
21 апреля, 20:38
Сыро и тепло
Гость
21 апреля, 17:00
Сейчас нытики ныть начнут, что им жарко и надо отопление отключить! Сегодня не хотите поспать с открытыми настежь окнами? А чО?
Гость
21 апреля, 17:13
Дети не нытики пожалейте!
Гость
21 апреля, 17:14
Легко сегодня тоже жарко..пора бы выключать...отопление можно было выключить еще в конце марта
Гость
21 апреля, 17:37
Гость
21 апреля, 17:13
Дети не нытики пожалейте!
Нынешние диточки это самые настоящие нытики и хлюпики!
Гость
21 апреля, 18:24
Девчонки, ходите в стрингах, и не жарко, и демографию улучшите, а иначе зачем вы вообще нужны? Одни понты от вас, и страна вымирает.
Гость
21 апреля, 19:03
Гость, ты уверен или стоит на все подряд
Гость
21 апреля, 19:08
Мальчишка, а мне стринги поверх джынсов одевать?)
Гость
21 апреля, 23:09
Гость
21 апреля, 19:08
Мальчишка, а мне стринги поверх джынсов одевать?)
ЖИ-ШИ пиши через И, а джинсы надевай!
Гость
21 апреля, 17:45
Весь день дождь, на улице плюс 10 , какая аномальная жара, окно открыто, в комнате прохладно, в каком районе сегодня эта жара?
Гость
21 апреля, 18:52
Завтра плюс 25.
Гость
21 апреля, 18:54
Гость
21 апреля, 18:52
Завтра плюс 25.
В южной части области и всего на несколько часов? А ночью потом опять не выше 6 градусов
Гость
21 апреля, 20:22
Гость
21 апреля, 18:54
В южной части области и всего на несколько часов? А ночью потом опять не выше 6 градусов
И что? Ты на улице живешь по ночам?
Гость
21 апреля, 16:59
Хватит уже трепаться
Гость
21 апреля, 17:38
Где сегодня аномальная жара? Вы о чем?!!!
Гость
21 апреля, 18:28
В 64 автубусе
Гость
21 апреля, 18:52
Гость
21 апреля, 18:28
В 64 автубусе
А, ну в автобусе действительно жарко. А вот на улице совсем нет, и несколько дней тепла не означают, что пора доставать лёгкие вещи и отключать в домах отопление. Даже в мае ещё могут быть заморозки!
Гость
21 апреля, 20:32
Гость
21 апреля, 18:52
А, ну в автобусе действительно жарко. А вот на улице совсем нет, и несколько дней тепла не означают, что пора доставать лёгкие вещи и отключать в домах отопление. Даже в мае ещё могут быть заморозки!
Я уже давно в лёгких вещах хожу и отоплением с зимы не пользуюсь
Гость
21 апреля, 17:46
Непонятна, Вы нас пугаете температурой на улице в +25? Вы у нас летом никогда не бывали чтоли????
Гость
21 апреля, 19:50
А метеоризмозависимым что делать🤔
Гость
22 апреля, 19:34
отключите отопление. духота невыносимая
Гость
21 апреля, 19:34
ОТОПЛЕНИЕ РАНО ОТКЛЮЧАТЬ! Еще будет холодно. Обогреватели и лекарства от простуды обходятся дороже отопления.
Гость
21 апреля, 20:35
Давайте вообще не отключать, ведь холода даже в июле могут настигнуть
Гость
22 апреля, 01:16
Вы в каком доме живёте, что без батареи в конце апреля так замерзаете? Посмотрю хоть в 3d картах.
Гость
21 апреля, 17:00
Пишите свои прогнозики в контексте мыть машину в Челябинске или не мыть!
Гость
21 апреля, 17:02
Езди уже чумазый! Через год об забор брякнешься она и отвалится сама. 😁😁😅🤣🤣😅😆😁
Гость
21 апреля, 19:09
Вы моете машину в Челябинске? Зачем??