RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Аномальный апрель — 2025: эксперты о том, как «нервничает» климат, о гибели урожая и других потрясениях

30 апреля 2025, 13:00
Гость
Гость
30 апреля 2025, 15:08
в США нормальный климат и человечная погода
Гость
30 апреля 2025, 13:59
Земля мстит ,за всё нам .Терпения дальше ещё хуже качели будут!
Гость
30 апреля 2025, 13:45
Очередной глобалистский прихвостень опять про парниковые газы врет за гранты. Но причины изменения климата вообще космические, траектория и солнечная активность.
Гость
30 апреля 2025, 14:06
Какие газы? Маркировка, производные! - Газы сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр "Волна", лимонад "Колокольчик".
Гость
30 апреля 2025, 14:11
Гость
30 апреля 2025, 14:06
Какие газы? Маркировка, производные! - Газы сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр "Волна", лимонад "Колокольчик".
Эти полезные, ими растения питаются.
Гость
30 апреля 2025, 14:45
Ну да, ты-то конечно эксперт всех областей и все знаешь? Ну так расскажи, что такого случилось в траектории (чего именно-то?) и солнечной активности (которая не изменилась вообще никак), что планета меньше чем за полвека раскалилась как духовка?
Гость
30 апреля 2025, 13:39
Похоже что все боги прокляли эту страну самыми ужасными проклятиями.
Гость
30 апреля 2025, 14:04
Ну да в остальных то странах всё хорошо...
Гость
30 апреля 2025, 13:20
САУДИТЫ КАК НАЧИЛИ ПРОВОДИТЬ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ ПО ВЫЗОВУ ДОЖДЕЙ! КЛИМАТ НА ПЛАНЕТЕ РЕЗКО ИЗМЕНИЛСЯ! «Последний час не наступит до тех пор, пока земля Аравии не превратится в луга и реки». Жители страны были поражены, когда пыльные дюны превратились в зеленые оазисы. Священный город Медина также не избежал наводнений. И теперь вокруг города были настоящие зеленые сады.
Гость
30 апреля 2025, 13:10
Природные циклы и антропогенная нагрузка.
Гость
30 апреля 2025, 13:13
Да нет, просто работа климатических установок.
Гость
30 апреля 2025, 14:46
Гость
30 апреля 2025, 13:13
Да нет, просто работа климатических установок.
И где эти "установки" стоят? Только протухший бред про HAARP не надо писать, скучно уже.
Гость
30 апреля 2025, 15:23
Гость
30 апреля 2025, 14:46
И где эти "установки" стоят? Только протухший бред про HAARP не надо писать, скучно уже.
А в чем бред? Ионизирующее излучение нагревает слои атмосферы на высоте и вызывает циклоны. Все логично.
Гость