«Эти люди портят имидж курорта, из-за них его и называют колхозным». За что ругают Сочи туристы из Челябинска и других городов
14 мая 2025, 19:00
Гость
15 мая 2025, 16:37
кто-нибудь мне объяснит разумно при чём тут "колхоз (коллективное хозяйство)" и бардак и грязища в Сочи?
Гость
15 мая 2025, 09:02
В Сочи все хорошо, только очень много бездомных собак! Это плохо.
Гость
15 мая 2025, 08:58
Нафиг вообще в аэропорту таксисты нужны? Сел на Ласточку и поехал вдоль моря по прямой с кондиционером
Гость
15 мая 2025, 06:15
А от чего и на что простите отдыхать? Производительность труда в России раз в 8-10 ниже, чем в развитых странах, про Китай и не говорю. Мы много работаем и много зарабатываем, что бы отдых на морских курортах для нас был актуален и необходим? По нашим трудозатратам и заработкам максимум что мы можем и должны себе позволить, это дача под Чебаркулем, а всё туда же, как белые люди обсуждаем, чем плох Сочи и хороши Сейшелы....
Гость
15 мая 2025, 08:30
Согласен. Народ уработался бедный. Помимо сб-вс по 10 дней почти раз в квартал отдыхают, все никак не отдохнут)
Гость
14 мая 2025, 23:36
билеты в Сочи за 12000 руб? Это миф.
Гость
15 мая 2025, 08:28
Сказки и мифы древнего мира
Гость
14 мая 2025, 22:54
Улетели 20.04 в Сочи, как обычно самолет опоздал, ценник на билеты был приемлемым, дней 5 пожили в крыму, ощутили отсутствие интернета и пережили 2 атаки, жутко. Ценник в магазинах космос, но природа берет своё. Вернулись в Геленджик, на майские ценник в отелях взлетел в 4 раза, пришлось срочно меня гостишку, по набережной гулять конечно хорошо, ценники в кафешках зашкаливают, спасалисб теплым бассейном, а так всё слишком дорого, обратно самолет опять таки задержали. Бесит что на праздники взлетает стоимость и билетов и проживание, но вы крепитесь
Гость
15 мая 2025, 13:08
зачем вообще туда ездить?
Гость
14 мая 2025, 22:33
Уважаемый ведущий корреспондент, "температура воздуха"
Совет о прививке от ротавируса хороший. Спасибо землячке. Потому как все жалуются на проблемы с ЖКТ на отдыхе в Сочи, Анапе иипрочих курортах Краснодарского края.
280972253, на эти же проблемы жалуются после посещения курортов Турции ,Малайзии, Китая ,Вьетнама и.т.д Руки мыть надо регулярно и к еде разборчивее относиться.
Гость
14 мая 2025, 21:25
Так сидите в Челябе и не нойте. Нашлись гурманы, те же колхозаны. Вас туда насильно тащат или как? Зачем это очередное нытье?
Гость
15 мая 2025, 08:31
Есть статья, есть нытье. Не будет статьи и нытья не будет😉
Гость
14 мая 2025, 20:01
На московские зарплаты или пенсии, да за 12 тр мы бы из Чела тоже летали на выходные.
Гость
14 мая 2025, 20:06
Прикольно, в одной стране живём, я когда москвичам говорю, что у нас средняя зарплата 50 тысяч, они со смеху покатываются.
Гость
14 мая 2025, 20:14
Живу в челе получаю московскую зарплату, спасибо ковиду и интернету
Гость
14 мая 2025, 20:18
Гость
14 мая 2025, 20:14
Живу в челе получаю московскую зарплату, спасибо ковиду и интернету
Ботярой работаешь ?
Гость
14 мая 2025, 19:48
Помню как то прочихался в кусты курортного городка после скисшего бокала разливного пива, купленного у армян в кафе. И кто виноват? Опять гости армянестана?
Гость
14 мая 2025, 20:14
Зачем жрал , жалко вылить было ?
Гость
14 мая 2025, 19:42
При одинаковых условиях проживания на Сейшельских островах дешевле, чем в Сочи.
Не стойте иллюзий! Да, дорого - тогда уровень должен быт, как на загнивающей загранице
Гость
14 мая 2025, 22:37
Езжайте в Турцию, там "дёшево", особенно в Стамбуле.
Гость
15 мая 2025, 01:19
Гость
14 мая 2025, 22:37
Езжайте в Турцию, там "дёшево", особенно в Стамбуле.
)))
Гость
14 мая 2025, 19:29
Проект самолета «Байкал» закрыт, сообщил полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.
У нас велась работа по разработке малого самолета «Байкал», она на сегодняшний день зашла в тупик, то есть самолета «Байкал» у нас не ожидается. Сейчас выходить из ситуации придется ремоторизацией самолетов Ан-2.
Первый пошел… Правда не туда. Может и к лучшему? А то ведь на нем еще и летать бы пришлось, и вряд ли Путину. Самолет Ан-2 был разработан в 1947 году.
Гость
14 мая 2025, 19:46
И что? Он не намного сложнее Жигулей. Поршневой мотор воздушного охлаждения - разработка Аркадия Дмитриевича Швецова, Пермские моторы справятся. Проверенная и надёжная конструкция, её и надо держаться!
Гость
14 мая 2025, 21:27
Гость
14 мая 2025, 19:46
И что? Он не намного сложнее Жигулей. Поршневой мотор воздушного охлаждения - разработка Аркадия Дмитриевича Швецова, Пермские моторы справятся. Проверенная и надёжная конструкция, её и надо держаться!
Палка-копала тебе в помощь. Тоже проверенная конструкция.
Гость
14 мая 2025, 19:22
Надо обязать людишек отдыхать только в России, нечего финансировать убийства наших ребят, причем финансируют те, кто в окопе не сидел, жизнью за Родину не рисковал. Есть лишние деньги - изымать на нужды СВО. Какой еще "отдых", вы там устали от чего? Работать не пробовали?
Гость
14 мая 2025, 19:32
твои ребята, что в чужой забыли?
Гость
14 мая 2025, 19:33
Гость
14 мая 2025, 19:32
твои ребята, что в чужой забыли?
стране
Гость
14 мая 2025, 19:47
А разве запрет выезда военных, прокуроров и им подобных уже отменили?
Гость
14 мая 2025, 19:12
На ЧМЗ хорошо сейчас стало. Не то, что раньше. Никуда не поеду. Если только в сентябре в Питер и Петергоф. Это моя любовь, моя боль...
Достижения
Свой среди своих