RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

740мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
221 комментарий к публикации

В Челябинске прошли гуляния школьников в честь последнего звонка

24 мая 2025, 15:37
Гость
Гость
29 мая 2025, 13:21
Выпускники, вам сейчас завидуют ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ взрослые!!! Мы вами восхищаемся и мы на вас надеемся! В добрый путь! Пусть у вас получиться лучше, больше чем у нас!!!
Гость
25 мая 2025, 15:12
Страшные, наглые и безработные-)))
Гость
25 мая 2025, 11:56
Выросла новая рабочая смена молодежи, завтра они заменять нас ветеранов ЧЭМК у плавильных печей
Гость
25 мая 2025, 09:43
Красивые, дерзкие, безРаботные.
Гость
25 мая 2025, 09:42
прочитал сперва -Красивые, дерзкие, безРаботные.
Гость
25 мая 2025, 09:28
зачем мамы разрешают делать ногти в таком возрасте? Ведь свои можно отрастить..а не портить китайскими гелями..
Гость
25 мая 2025, 09:25
А как они заборисо матерятся! Любой сантехник со стажем позавидует!
Гость
25 мая 2025, 08:20
Даже не знаю, как реагировать... Фартучки, гольфики белые, а все такие взрослые при этом,- дяди и тёти. Всё впереди? А что именно? Каждому свое в этой жизни, а время, в котором жить, не выбирают, - как и родителей. Вот и вышли на результат стартовый: что получили от родителей, то и применят в отведённое на жизнь время.
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2025, 04:38
Самая счастливая пора, беззаботное детство, закончилась
Гость
25 мая 2025, 02:13
Какие красивые, счастливые! Все у них впереди, так здорово
Гость
25 мая 2025, 00:25
Вот это наш генофонд.
Гость
25 мая 2025, 00:06
С праздником!
Гость
24 мая 2025, 23:07
Пусть первые шаги во взрослую жизнь будут лёгкими и чистыми, а рядом будут с вами- добрые и мудрые педагоги и наставники!! В добрый путь!!! повзрослевшие дети!!
Гость
24 мая 2025, 23:03
А дальше этих бедолаг ждет ЕГЭ...
Гость
24 мая 2025, 22:27
Все тут пишут, вот они матерятся, не знают про форму, глупые и т.д. Так-то это ваши дети, как воспитали, так и ведут себя, так что с себя и спросите.
Гость
24 мая 2025, 23:24
+100500
Гость
25 мая 2025, 15:28
Наших здесь нет. Если только ваши
Гость
24 мая 2025, 22:08
Жалко это поколение,разговор двух девушек: "самое главное-- выйти замуж за богатого ".Милын,богатых на всех не хватит .А юношей ещё жалчее,попадётся такая краля и ???????.Прежде ,чем вступать во взрослую жизнь,ребята не забывайте посоветоваться с родителями,вы им по настоящему дороги,только они у вас одни навсегда, других никогда не будет.
Гость
25 мая 2025, 17:27
Не хватит, но стремиться надо.
Гость
24 мая 2025, 21:40
Завтрашние курьеры
Гость
24 мая 2025, 21:25
В добрый путь, ребята!
Гость
24 мая 2025, 21:01
Вот это генофонд!
Гость
24 мая 2025, 20:07
В добрый час! Пусть шагают счастливой дорогой по жизни! Молодые,беззаботные,окрыленные
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2025, 07:49
Ага, такие пользуются спросом в КБ и Пятерочках. Кассиров всегда не хватает.
Гость
24 мая 2025, 20:03
А вечерний фоторепортаж с "Последнего звонка " будет ?? Реалити-фото ??
Гость
24 мая 2025, 18:30
а почему выпускников нет на фото? какие то 30-летние тетки и дядьки
Гость
24 мая 2025, 18:56
Сразу постарели, не отходя от кассы, вот что значит вырвались из школы.
Гость
24 мая 2025, 20:34
Случайно. комменты ваши прочитали, поседели
Гость
24 мая 2025, 18:23
Фотографу стекла добрые выдали
Гость
24 мая 2025, 18:13
Ужасно, что все эти школяры выходя из-за парт пересаживаются на электросамокаты и калечат жителей города.
Гость
24 мая 2025, 22:10
Ни одного не видел за пару недель.
Гость
24 мая 2025, 18:11
Вся жизнь впереди:) Дальше только интереснее:)
Гость
24 мая 2025, 18:10
Сами такие были...Беззаботые дети)
Гость
24 мая 2025, 18:10
Новое поколение выходит в свет! Ждем от них только великих открытий!
Гость
24 мая 2025, 20:25
Каждый год одно и тоже, и где открытия, все вливаются в общую массу неудачников. А потому что такое время такое на земле наступило, доживает мир, исчерпал себя.
Гость
24 мая 2025, 18:09
Выпускников ждёт безработица, инфляция и стагнация в экономике.
Гость
24 мая 2025, 18:54
Это ещё мягко сказано, там похлеще припасено.
Гость
24 мая 2025, 19:48
это на твоей Украине
Гость
25 мая 2025, 06:29
Гость
24 мая 2025, 19:48
это на твоей Украине
Пиши про гондурас
Гость
24 мая 2025, 18:08
Дерзайте!!! Вся надежда на вас!!
Гость
24 мая 2025, 18:07
Главное чтобы их контролировали...Они сейчас накидаются и начнут исполнять)))
Гость
24 мая 2025, 22:24
Гость, Уже исполняют в сквере на Кирова, хлещут водку из пластиковых стаканчиков, верещат и валяются на газоне. Хорошо, что погода испортилась, может хоть по домам их разгонит, пока хуже не наисполняли.
Гость
24 мая 2025, 18:01
Пока не вкусили взрослой жизни-вот и радуются
Гость
24 мая 2025, 22:40
Не все же такие неудачники как ты, в большинстве своем люди нормально живут
Гость
24 мая 2025, 17:51
В школах хотят ввести изучение старославянского Депутат выступил с инициативой факультативного преподавания старославянского языка. По его мнению, после революции он был искусственно упрощен, что привело к потере части культурного наследия. «Образованный человек должен гордиться тем, что спокойно читает и на новом славянском, и на старославянском языке. Это делает человека интеллектуально и духовно богаче», — заявил Милонов.
Гость
24 мая 2025, 17:59
Скоро бороды запретят брить, а ходить только в лаптях будет положено.
Гость
24 мая 2025, 21:38
Гость
24 мая 2025, 17:59
Скоро бороды запретят брить, а ходить только в лаптях будет положено.
Петра 1 на вас нет. Надоели бородатые мужики. Ходят как попы
Гость
24 мая 2025, 22:12
Гость
24 мая 2025, 21:38
Петра 1 на вас нет. Надоели бородатые мужики. Ходят как попы
А сейчас модно иметь бороду, пузо в 30 лет, такую неторопливость в жестах и тд
Гость
24 мая 2025, 17:50
В школе запретили танцевать под зарубежные хиты В петербургской школе запретили выпускникам танцевать под песни иностранных и российских исполнителей, включая Гречку и The Weeknd. Руководство объяснило запрет тем, что музыканты якобы являются «иноагентами», хотя официально они не значатся в реестре.
Гость
24 мая 2025, 18:30
Я думаю,что я Вивальди,Бетховена,Шнитке и т.п. будут слушать всегда, а этих:Клаву коку ,Анну асти и им нет числа в современной музыке забудет следующее поколение выпускников.
Гость
24 мая 2025, 17:42
Мат-перемат от этих красивых-дерзких..
Гость
24 мая 2025, 17:39
У Красного и Белого много девочек в белых фартуках. И это обнадеживает. Очень трогательно
Гость
25 мая 2025, 17:18
В 1972 году на выпускном мы тоже хорошо так выпили. Утром за аттестатами пришли с похмела.Сейчас меньше пьют. Молодцы.
Гость
24 мая 2025, 17:35
Двери Пятерочек и Магнитов открыты для новых юных талантливых работников!
Гость
24 мая 2025, 22:31
Ребятки, пусть у вас все будет хорошо!!! Долгая и счастливая жизнь у вас и ваших близких!!! Удачи!!!! Пусть над вами всегда будет мирное небо!!!!!!!
Гость
24 мая 2025, 17:14
Главное чтобы жижа была в вейпе и в голове!
Гость
24 мая 2025, 18:33
Катерина была права,открывая рюмочные во время своего правления.
Гость
24 мая 2025, 16:56
Прибавилось работы военкоматам...
Гость
24 мая 2025, 16:53
Ни одного симпатичного лица, Урал, однако...
Гость
24 мая 2025, 17:16
С Камня однако , вытесаны
Гость
24 мая 2025, 18:52
С языка сняли), прошелся по Кирова один мат от малолеток кругом и очереди в КБ, основная масса низкорослая, низко жо пая, уральская страшная порода с лишним весом, прыщавая и дефицитом воспитания, редко мелькнет симпатичная, стройная. Еще сейчас "ценные специалисты" демографию им поправят и вообще контингент типа черепашек ниндзя будет.
Гость
24 мая 2025, 19:56
Так точно!!! Не может быть красивых от ссыльных вперемешку с кочевыми народами!!!
Гость
24 мая 2025, 16:38
Да уж! Уже возле кбшек группируются ваши милые и беззаботные и назойливо пристают к взрослым с требованием купить им пиваса и сигарет! Во дворе,на Молодогвардейцев,уже сидит такая компашка милых и беззаботных,разливают янтарное,матерятся и курят!!!!
Гость
24 мая 2025, 16:26
Да уж, не фонтан их ждёт, цифра, ИИ ещё больше вторгаются в человеческую жизнь. Ничего хорошего это не сулит, ничего!
Гость
24 мая 2025, 16:52
Если бы ты хоть что-то в этом понимал, чтобы делать выводы. Знания на уровне терминатор 2, а всё туда же слово вставить лезет.
Гость
24 мая 2025, 17:13
Гость
24 мая 2025, 16:52
Если бы ты хоть что-то в этом понимал, чтобы делать выводы. Знания на уровне терминатор 2, а всё туда же слово вставить лезет.
Я не понимаю, понимание здесь необязательно, я вижу, вам не понять.
Гость
24 мая 2025, 19:26
Гость
24 мая 2025, 16:52
Если бы ты хоть что-то в этом понимал, чтобы делать выводы. Знания на уровне терминатор 2, а всё туда же слово вставить лезет.
Терминатор 2 пророческий и очень неглупый фильм.
Гость
24 мая 2025, 16:25
Эх, не повезло им в Мордоре родиться.
Гость
24 мая 2025, 21:25
Через 9. Месяцев демография улучшится
Гость
24 мая 2025, 16:22
надели костюмы, верно?
Гость
24 мая 2025, 16:21
Представляю, сколько сегодня будет их пьяных, а родителям будет плевать на них всех.
Гость
24 мая 2025, 16:51
Одному тебе не плевать, непонятно от чего
Гость
24 мая 2025, 16:58
Как на тебя твоей мамке )
Гость
24 мая 2025, 17:41
Гость
24 мая 2025, 16:58
Как на тебя твоей мамке )
Иди петюню свой дёргай 😅😂🤣
Гость
24 мая 2025, 16:21
идут. такие красивые. но мат трёхэтажный из их уст!!
198987405

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2025, 18:47
Этому точно научились даже на людях не понимая сути слов, в советские времена такого точно не было
Гость
24 мая 2025, 22:41
24 мая 2025, 18:47
Этому точно научились даже на людях не понимая сути слов, в советские времена такого точно не было
Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям
Гость
24 мая 2025, 22:45
Гость
24 мая 2025, 22:41
Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям
Эту запись нашли во время раскопок в Древнем Риме. Ничто не ново под луной.
Гость
24 мая 2025, 16:21
Ни одного с сигаретой и банкой пива, ущипните меня)
Гость
24 мая 2025, 16:31
они флэшки парят втихаря
Гость
24 мая 2025, 16:33
Гость, ещё не вечер! Выйди по-позже на улицу!
Гость
25 мая 2025, 00:57
Гость, с пивом и сигами не пропустят фото на этом сайте, а так их много, в личных архивах.
Гость
24 мая 2025, 16:18
Для них лучше чем сейчас уже не будет.
Гость
24 мая 2025, 16:50
Тебе откуда знать. Это ты уже не сможешь исправить свои ошибки. А у них всё в руках. Так что не завидуй
Гость
25 мая 2025, 02:23
Говорите лучше за себя. Они могут управлять своей жизнью как им захочется
Гость
24 мая 2025, 16:18
дерзкие, когда им предложат после окончания вуза зарплату в 40-50 тыщ, вся дерзость пропадет
Гость
24 мая 2025, 16:44
Вы знаете что будет через 5 лет? Тут через год неизвестно что будет...
Гость
24 мая 2025, 16:46
После Вуза, не знамо что будет через полгода, год с нами со всеми. Время очень нехорошее стоит, только слепой наверное не видит.
Гость
24 мая 2025, 16:52
Хорошая зарплата. Я в 2008 с 8 тыщ начинал и ничего. Щас 250
Гость
24 мая 2025, 16:17
А зачем надевают фартуки белые, если в них никогда не ходили в школе, и они не являлись частью школьной формы.
Гость
24 мая 2025, 16:24
Глупость. Они даже не понимают что это была часть школьной формы девочек в СССР. Для них это как одеть какошник.
Гость
24 мая 2025, 16:30
Гость
24 мая 2025, 16:24
Глупость. Они даже не понимают что это была часть школьной формы девочек в СССР. Для них это как одеть какошник.
Об этом помнят только мамонты, которые вымирают.
Гость
24 мая 2025, 16:32
Гость
24 мая 2025, 16:24
Глупость. Они даже не понимают что это была часть школьной формы девочек в СССР. Для них это как одеть какошник.
Какошник это памперс!
Гость
24 мая 2025, 16:14
Жизнь пролетает моментально а мы живём как будто пишем черновик не поднимая в суёте скандальной что наша жизнь всего лишь только миг .....
Гость