Продавцы тюльпанов оккупировали парковку у «Золотого яблока» в Челябинске
8 марта 2026, 17:33
Гость
9 марта, 12:34
7-го купили тюльпаны в магазине, 5 тюльпанов, 320 рублей, и цветы не мелкие, распустились потихоньку.
Гость
9 марта, 09:42
Да где они только не забили парковки.. И у Ленты на Севере (бывшей Молнии, а потом Спар), и у Котинского...
А муж сколько вчера народа было на Труда у цветочных ларьков у элеватора...
Гость
9 марта, 06:15
На амз у ленты, вчера предлагали тюльпанчик за 230р, я аж задохнулась от такой наглости. Это просто финиш, я бы поняла такие цены в Воркуте, но здесь это перебор ребята!!!
Гость
9 марта, 04:17
Барыги не ездят на Грантах.
Гость
9 марта, 01:17
Это вы еще не видели что на Рижском рынке было 8 марта.
Гость
8 марта, 23:20
Лучше сертификат в ЗЯ, чем тюльпаны на пару дней.
Гость
8 марта, 23:16
В ленте 1400 25 штук, 430 11 штук. И не помороженные.
Гость
8 марта, 23:09
Праздник продавцов цветов в разгаре
Гость
8 марта, 22:17
Куда смотрит ГАИ??? Куда смотрит Роспотребнадзор???
Почему стационарные магазины цветов кошмарят с сертификатами, а этих никто не трогает???
Налоги то не платятся... А вдруг там что то заразное???
Гость
8 марта, 20:45
За памятником курчатова продавали с машины три тюльпана 450 рублей и брали при мне
Гость
8 марта, 20:41
А я сегодня ни одной машины не встретила. Тюльпанов не купила (
Гость
8 марта, 20:27
Vic_
Спасибо Кларе Цеткин и Розе Люксембург. Радостно.
Гость
8 марта, 20:20
Иван Якушев всегда найдёт, что снять) А продавцы молодцы — пользуются моментом.
Гость
8 марта, 20:20
120 рублей за тюльпан нормально. А главное сразу из багажника, без очередей в магазинах.
Гость
8 марта, 20:20
Зато выбор есть и цены демократичные. В магазине букет в три раза дороже будет.
Гость
8 марта, 20:20
Продавцы из багажников уже как традиция. Лишь бы не мешали проезду.
Гость
8 марта, 20:20
Кто во что горазд) И на Гелике тюльпанами торгуют, и на стареньких. Рынок есть рынок.
Гость
8 марта, 20:10
Меееееее...! Живу один, для себя, и не парюсь.
Гость
9 марта, 07:33
Вот и блеешь
Гость
9 марта, 08:38
Скоро сам себе начнёшь цветы дарить 😄
Гость
8 марта, 20:03
Vic_
Нологи не платят, ужас что делается. Где живем?
Гость
8 марта, 20:00
На Комсомольском по 150 руб за тюльпанчик.При оптовой цене 60 руб.
Гость
8 марта, 19:57
Точно блогер? От видео голова кружится
Гость
8 марта, 19:40
При закупочной цене 60 -70 рублей и цене продажи 150-160 за штуку, продается порядка 5000 штук за три дня. Прибыль минимум 80-90 р. за штуку. Перемножив. Получим цифру. Не грех и с крузака торговать.
Гость
8 марта, 19:35
почему нет полиции? это незаконная торговля
Гость
8 марта, 19:28
А что делают эти люди не в НГ и не 8 марта?
Гость
8 марта, 19:53
деньги тратят, заработанные за те 2 дня
Гость
8 марта, 22:40
Мутят другие дела. Переживаешь за них что ли?
Гость
8 марта, 18:54
Это дети прежней власти, со сменой руководства меняют и ставлеников, теперь жить не на что
Гость
8 марта, 19:19
Без прошлого, не будет настоящего.
Гость
8 марта, 18:44
Всю жизнь продавали тюльпаны из машин, и не только их, что за истерика у автора ролика.
Гость
8 марта, 19:04
Так а сейчас каждый сверчок считает себя пупом земли и хочет публичных извинений
Гость
8 марта, 18:43
Яблоку надо переехать в другое место! из-за проблемы с парковкой многие не ездят к ним, хотя магазин оч хороший! ну заедьте в фокус или в горки!
Гость
8 марта, 19:01
Хорошее место в Торговом центре и транспорт рядом и парковка большая, и набережная и Кировка близко .
Гость
9 марта, 08:33
Гость
8 марта, 19:01
Хорошее место в Торговом центре и транспорт рядом и парковка большая, и набережная и Кировка близко .
Торговый центр закрыли.
Гость
9 марта, 12:20
Гость
9 марта, 08:33
Торговый центр закрыли.
Так надо открыть, пока великолепное здание не начало разрушаться
Гость
8 марта, 18:16
средняя зарплата в 140 тыс сама себя не заработает
все парковки забили машинами тюльпанами на краснопольском около магнита ещё и на тротуаре три авто стояла вчера куда ГИБДД смотрит Хотя ни кому дела Нет они же не ООО
Гость
8 марта, 19:55
Пусть торгуют, лучше 120 рублей у них чем 200 в салоне. Официалы воообще с ценами обнаглели, поэтому эти и торгуют.
Гость
8 марта, 22:38
Гость
8 марта, 19:55
Пусть торгуют, лучше 120 рублей у них чем 200 в салоне. Официалы воообще с ценами обнаглели, поэтому эти и торгуют.
Оптом дешевле.
Гость
8 марта, 17:49
Там и так постоянно вторым рядом паркуются. Но на этом особо не заработать комерсам "Эвакуаторы, ГАИ и К"
Гость
8 марта, 17:43
Вчера подобный джип стоял на уюте в Ленинском районе тоже барыжил цветами :)
Гость
8 марта, 19:22
Во всех районах, в праздники есть такие машины, а уж что выберет покупатель, это их личный выбор.
Гость
8 марта, 17:34
Странный выбор цветов, непрактично в таких условиях. Может, пора что-то менять?
Гость
8 марта, 17:33
Наконец-то займутся парковкой! Давно пора навести порядок.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев