Автомобилист провалился в скрытый под лужей люк в Челябинске
15 марта 2026, 21:42
Гость
16 марта, 17:50
Нет ни одного города в стране, в котором не было бы такой ситуации. Вот клянусь
Гость
16 марта, 17:49
ну тут реально машина под замену, такая авария жесть)) моральную еще запросит мб?
Гость
16 марта, 17:48
Как это вообще допустили? Вопросец к ответственным за эту дорогу
Гость
16 марта, 13:51
В 5 классе я так провалилась в колодец. Шли с мамой по тротуару для пешеходов: я в резиновых сапогах по луже, а мама пошла по бордюру держа меня за руку. И вот люка не было на колодце, вода так же разлилась в лужу и я провалилась по пояс. Хорошо что меня за руку мама держала. После этого по лужам не хожу и детям своим говорю постоянно об этом!
74ру, вы бы хоть адрес сообщили, где такое произошло, хоть одному из ваших трех читателей поможете... ну реально, фотки в качестве - фоткал на калькулятор, Куйбышева - улица не о трех домах...
Гость
16 марта, 12:51
Не дети уже не то ....
Надо писать - " а если бы туда попал бедный пёсик" - вот тогда 100500 бы набежало в комментарии ....
Гость
16 марта, 11:49
Ну чтобы там ребенок-то делал? В промзоне, возле сервиса, где нет тротуара?
Гость
16 марта, 11:35
Если бы да кабы не довод в суде. Смотреть надо по факту кто упал и куда угодил.
Гость
16 марта, 11:24
Я непоняла, как ребенок на авто в люк попал, это папаша машину ему дал что ли ? А почему у Ложкина люки то открытые, или он только ночные клубешники закрыаать может? От этих мужиков одни проблемы и в жизни и на дорогах..вот была Кошкина и в Члб был порядок!
Гость
16 марта, 15:07
ты что курила, чтобы потом такой бред писать
Гость
16 марта, 11:09
Город при Ложкине, стал хуже чем при Кошкиной ..грязь везде, тратуары не чищены , теперь еще и люки открытые ... ну какой из бывшего полицмена хозяйственик?! Правильно никакой !Ложкина в отставку! Наш мэр -Собянин !
Гость
16 марта, 10:41
Зато колесо хорошо помылось.
Гость
16 марта, 10:00
Коротко о состоянии дорог в Челябинске.
Гость
16 марта, 09:39
Порядок то когда наведете господа ответственные за весь этот беспредел, вы посмотрите что творится во дворах, за всю зиму ни разу не чистили, не вывозили снег, хоть бы кто то из вас приехал посмотрел как живут простые люди, мы с мамой например в субботу ездили кровь сдавать и знаете как я с инвалидом с палочкой добиралась до машины, просто кошмар машину к подъезду не подгонишь чтобы ее посадить, а чтобы ее довести это какой то кошмар, и почему мы так живем, почему никто не за что не отвечает, а только деньги собирают и тарифы повышают и хватает же совести их повышать, а да я про что про совесть, да ее как не было, так и нет. Вы соберитесь вместе с главами районов, да посмотрите что творится
Гость
16 марта, 08:59
Снег сошел, дорог не стало: сплошные ямы. Позорное отношение чиновников к своим обязанностям, если они, конечно, у них есть. Пока только на тротуарах могут парковаться
Гость
16 марта, 14:17
Надо один раз всем населением не заплатить им транспортный налог, может зачешутся
Гость
16 марта, 08:48
«А если бы туда ребенок попал?»
Если бы мозги были, то ребенок по проезжей части бы не ходил. А если отсталы, так он и на ровном месте "поломается"
Гость
16 марта, 08:19
Дарт Текслер- люк!, я твой отец....
Гость
16 марта, 08:16
почему люк оказался открытым без каких-либо ограждений? А то вы не знаете почему. Городом управляют бездари. Меняются мэры и губернаторы а толку ноль . просто приходят набирают кредиты, которые потом граждане области будут возвращать в виде налогов за недоделанные дороги . 6 замов а толку ноль. В СМИ печатали что в связи с тем что в бюджете нет денег будут учителей и медиков сокращать . а надо депутатов и чиновников сократить , наши налоги прожирают а толку нет никакого .
Гость
16 марта, 07:48
Я, когда еду по Челябинску, всегда вспоминаю о тех "патриотах", которые с пеной у рта визжат про "великую Россию". Финны или голландцы, не говоря уж о всяких там немцах, про величие своих стран не говорят. Об этом говорят их городские дороги без ям и открытых люков и их загородные трассы с опрятными незасранными придорожными перелесками.
Гость
16 марта, 07:33
на куйбышева то потоп, то обвалы
Гость
16 марта, 07:26
Возле магнита на Шаумяна яма на всю дорогу, чуть дальше Шаумяна- Омская ямища, которую не объехать.
Гость
16 марта, 07:13
Это вход в метротрам
Гость
16 марта, 07:11
Во дворе Чичерина, 40 между 2 и 3 подъездами вместо крышке на колодце палки лежат
Гость
16 марта, 08:18
Продолжайте наблюдение....
Гость
16 марта, 06:43
Никто не отвечает, всё, вопросов у товарища нет? Едь дальше дорогой, не мешай работать людям а администрации.
Гость
16 марта, 02:10
А если бы глаза открыть?
Гость
16 марта, 01:14
От чинуш опять одни отговорки будут
Гость
16 марта, 00:00
Депутаты пешком не ходят!
Гость
15 марта, 23:58
Кто бы где бы ни ходил,такого быть не должно!!!! Бесхозяйственность,безответственность,безалаберность каждого,сидящего в управлении! И всё до поры до времени,т.е.пока петух не клюнет. Никто не за что не отвечает. Только отписки!
Гость
16 марта, 10:36
Детишки... вам следует помнить простую истину - на дне каждой лужи может быть открытый колодец. Или яма. И ехать соотве6тственно.
Гость
15 марта, 23:54
Головницкого 20б. Прям на детской площадке открытый люк, прикрытый деревяшкой. Ждем беды?
Гость
16 марта, 06:04
качай макс , срочно
Гость
16 марта, 06:54
Почему тут пишешь а не в Спортлото?
Гость
16 марта, 10:03
В том то и дело, что вы тоже сидите и ждёте.
Гость
15 марта, 23:32
Сам в колодец заехал, а теперь все виноваты кроме него. Сам за всю жизнь нигде толком не работал, ничего полезного не сделал, только визг поднимать может как баба.
Гость
16 марта, 00:35
Взял пример с тебя?
Гость
15 марта, 23:31
При чем тут ребенок, ребенок будет умнее этого неудачника, он обошел бы эту лужу, там слева и справа асфальт.
Гость
15 марта, 23:31
Комсомольский 73, тоже засада. Вдоль дома, вдоль бордюра ямища несколько лет. Собственников видимо все нравится. И УКашке. ПОка кто то их не засудит, т.к провалившись туда, мало не покажется
Гость
15 марта, 23:23
А что дети ходят по таким лужам на дорогах?
Гость
16 марта, 00:24
Ездят на каршеринге
Гость
15 марта, 23:17
Вот это не шутки.
Гость
15 марта, 23:15
Почему адрес то скрыли? На Доватора на углу пятерочки тоже люк проломленный. Ждёт своей жертвы.
Гость
16 марта, 07:34
Гость, Куйбышева, 7
Гость
16 марта, 10:05
А что сделали Вы?
Гость
15 марта, 23:06
Идём курсом Текслера-Лошкина 😁😁😁
Гость
15 марта, 22:46
Подвеску свернул машине.
Гость
15 марта, 22:28
А налог транспортный им точно надо платить по ставкам в 1.5 раза выше чем в Свердловской области?
Гость
15 марта, 22:28
Распространённый случай. Лужа, а в ней яма. За свою водительскую жизнь несколько раз повреждал машину именно так.
Гость
15 марта, 22:23
Поэтому, родители, не разрешайте детям топтаться в лужах. Сколько видео, ребёнок топчется, родители смеются и снимают видео. Ребёнок подрастёт, лужи будут всегда, а родителей может не оказаться рядом. Запасных детей нет.
Гость
15 марта, 22:18
Конфискация и посадки начальства за это
Гость
15 марта, 22:16
при текслере город просто катится в разруху , таких прорывов , отсутствия отопления и прочих коммунальных аварий не было
Гость
16 марта, 09:22
про тефтелевы кучи напомнить, про мегараспил от макаронника на асфальте?)
Гость
15 марта, 22:16
А если бы туда пенс попал
Гость
15 марта, 22:20
пенс или фалс?
Гость
15 марта, 23:19
Гость
15 марта, 22:20
пенс или фалс?
Депутатс, блин.
Гость
15 марта, 22:05
Несколько лет назад на этом месте промоина образовалась. Вроде даже людей собирались эвакуировать из многоэтажки.
У нас в городе, в прошлом году, после ливня с градом, на дороге образовались лужи, но никто ни куда не обратился, потому что никто не знает, что будет завтра. — Давно пора модернизировать систему реагирования на ЧС, чтобы оперативно устранять последствия непогоды.
Гость
15 марта, 21:44
У нас в городе есть улица тракторозаводская, там постоянно происходят аварии с участием детей. — Нужно усилить меры по обеспечению безопасности на дорогах в этом районе.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий