В Челябинской области паводком отрезало дорогу к деревне Попово
31 марта 2026, 12:28
Гость
31 марта, 19:10
Правильно будет половодье, а не паводок. Весной половодье, т к ежегодно происходит, а паводок не часто бывает.
Гость
31 марта, 18:08
... Вот как выглядит величие и процветание экономики и благосостояния граждан
Гость
31 марта, 17:38
Деревня в каком районе?
Гость
31 марта, 16:23
. . . на стройку нужно порядка 100 миллионов рублей, из них 80 миллионов в карман
представителей администрации.
И так каждый год.
Гость
31 марта, 15:47
Вот так, всю свою историю "помогаем"разным странам,из лучших побуждений,разумеется.
Гость
31 марта, 15:09
Все деньги в мешках - мешки под глазами, смотрим кто прячет глаза.
Гость
31 марта, 14:50
Ведется ежедневный мониторинг ситуации - это типа мы сидим и смотрим, когда же паводок спадет? А действия то какие предпринимаются для помощи жителям деревни? Про грейдированную дорогу - надо заставить чиновников по ней на своем личном авто проехать, тогда пусть и рассказывают, какая она замечательная.
сменить первую букву в названии деревни и проблема оголится и решится
Гость
31 марта, 14:06
а где этот, в очочках? хамам же ирэн попортила... прячется
Гость
31 марта, 13:54
Сын Солнца
и это не за 500 или 1000 км в тайгу, это так пригород милионника
стабильное развитие территорий за 25 лет.
но нужны новые территории , чтобы их превратить в павлово....
а потому что любой чиновник,думает только о своём благополучии.
.
Гость
31 марта, 13:18
Зачем мост? Лучше фестиваль ко-кошника провести, или ещё лучше, форум по экономике, загнав попутно область в 104 млрд. долга. А мост это так, кто ж его увидит то, на нём хайпа не сделаешь .
Гость
31 марта, 12:44
А по 1 и 2 все хорошо, рост и благополучие
Гость
31 марта, 12:46
это в московии! но не в России!)
Гость
31 марта, 12:40
Может текслер на служебном мерсе проедет по резервной дороге? И вопрос по-любому решится)
Гость
31 марта, 12:36
Свои бросаем вот как надо ЕдРо сам писать.
Гость
31 марта, 12:35
Да подождите вы в своём Попово, надо Кубе сначала помочь
Гость
31 марта, 13:32
В прошлом году был в Грузии. Рассказывали что в снегопад в деревню из трех жителей продукты подвозили вертолетом.
Гость
31 марта, 14:37
Гость
31 марта, 13:32
В прошлом году был в Грузии. Рассказывали что в снегопад в деревню из трех жителей продукты подвозили вертолетом.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев