RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-з.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Челябинской области паводком отрезало дорогу к деревне Попово

31 марта 2026, 12:28
Гость
Гость
31 марта, 19:10
Правильно будет половодье, а не паводок. Весной половодье, т к ежегодно происходит, а паводок не часто бывает.
Гость
31 марта, 18:08
... Вот как выглядит величие и процветание экономики и благосостояния граждан
Гость
31 марта, 17:38
Деревня в каком районе?
Гость
31 марта, 16:23
. . . на стройку нужно порядка 100 миллионов рублей, из них 80 миллионов в карман представителей администрации. И так каждый год.
Гость
31 марта, 15:47
Вот так, всю свою историю "помогаем"разным странам,из лучших побуждений,разумеется.
Гость
31 марта, 15:09
Все деньги в мешках - мешки под глазами, смотрим кто прячет глаза.
Гость
31 марта, 14:50
Ведется ежедневный мониторинг ситуации - это типа мы сидим и смотрим, когда же паводок спадет? А действия то какие предпринимаются для помощи жителям деревни? Про грейдированную дорогу - надо заставить чиновников по ней на своем личном авто проехать, тогда пусть и рассказывают, какая она замечательная.
198235701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта, 16:42
Гость, да проехали сегодня , все норм !
Гость
31 марта, 14:47
Сначала Текслеровский мертвотрам, а потом уже мост в Поповку, если к этому времени останется…
Сторожил.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 14:36
Даёшь хрустальный мост в каждую деревеньку!
Гость
31 марта, 14:31
сменить первую букву в названии деревни и проблема оголится и решится
Гость
31 марта, 14:06
а где этот, в очочках? хамам же ирэн попортила... прячется
Гость
31 марта, 13:54
Сын Солнца и это не за 500 или 1000 км в тайгу, это так пригород милионника стабильное развитие территорий за 25 лет. но нужны новые территории , чтобы их превратить в павлово....
Гость
31 марта, 13:51
Метротрам важнее. Отнеситесь с пониманием
282840281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта, 13:25
а потому что любой чиновник,думает только о своём благополучии. .
Гость
31 марта, 13:18
Зачем мост? Лучше фестиваль ко-кошника провести, или ещё лучше, форум по экономике, загнав попутно область в 104 млрд. долга. А мост это так, кто ж его увидит то, на нём хайпа не сделаешь .
Гость
31 марта, 12:44
А по 1 и 2 все хорошо, рост и благополучие
Гость
31 марта, 12:46
это в московии! но не в России!)
Гость
31 марта, 12:40
Может текслер на служебном мерсе проедет по резервной дороге? И вопрос по-любому решится)
Гость
31 марта, 12:36
Свои бросаем вот как надо ЕдРо сам писать.
Гость
31 марта, 12:35
Да подождите вы в своём Попово, надо Кубе сначала помочь
Гость
31 марта, 13:32
В прошлом году был в Грузии. Рассказывали что в снегопад в деревню из трех жителей продукты подвозили вертолетом.
Гость
31 марта, 14:37
Гость
31 марта, 13:32
В прошлом году был в Грузии. Рассказывали что в снегопад в деревню из трех жителей продукты подвозили вертолетом.
Ты теперь тоже рассказываешь?
Сторожил.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 14:38
Гость
31 марта, 13:32
В прошлом году был в Грузии. Рассказывали что в снегопад в деревню из трех жителей продукты подвозили вертолетом.
Конечно три булки хлеба спецбортом на вертолёте, это в самой наибогатейшей стране мира Грузии, ха ха.
Гость
31 марта, 12:33
Сейчас Фалейчик сидит, может теперь дела пойдут быстрее
Гость
31 марта, 12:31
Непонятно, почему такая ситуация повсеместна и повторяется из года в год.
Гость
31 марта, 12:30
Vic_ Где ты, "только свой дом"? греби в Челябу!
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 12:42
у меня тоже свой, зачем куда-то грести? может просто не стоит покупать участок в низине?
Гость
31 марта, 13:35
у меня тоже свой, зачем куда-то грести? может просто не стоит покупать участок в низине?
Vic_ На вершине "ветродуй" . . . Нет идеальных мест давно, кто-нибудь, как-нибудь "заклюёт" не сразу , так потом.
Гость
31 марта, 12:30
Почему не решают проблему с мостом уже сейчас, а не откладывают?
Гость
31 марта, 15:54
Деньги на другое собирают. Ещё налоги придумывают. Не хватает.
Гость