RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

сев.

734мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Синоптики прогнозируют похолодание и осадки 9 Мая в Челябинске

4 мая 2026, 14:59
Гость
Гость
5 мая, 02:12
И хорошо, если так оно и выйдет. Лучше свежий приятный воздух, а не жара душная
Гость
5 мая, 02:12
Это не станет препятствием пойти прогуляться)))
Гость
5 мая, 02:12
Та и пофиг. Сейчас что прохладно, что тепло, все равно погодка классная
Гость
4 мая, 21:51
Прежде чем ересь нести прогнозы посмотрите.
Гость
4 мая, 20:26
Для чего Мы содержим этих дармоедов?Народ очнись!!! Доколе?
Гость
4 мая, 19:12
На 9 мая регулярно дождь идёт, бывает и со снегом.. так что посмотрим, что на этот раз
Гость
4 мая, 18:39
Зачем отопление выключили? Вот после 9 мая и выключали бы.
Гость
4 мая, 19:38
Вы оплатите наше обогревание улицы?
Гость
4 мая, 18:39
не надо никаких заморозков, у меня абрикосы начинают цвести первый раз за 6 лет, очень долго ждал и вчера увидел первые цветочки, очень жду хоть пару плодов.
Гость
4 мая, 17:29
Вовремя отопление отключили 😁
Гость
4 мая, 17:12
В мае рано ещё отключать отопление..Потом заноете..
Гость
4 мая, 17:49
а что, снег-то был? обещали ведь. опять обломали. похоже, мы своими горячими батареями не пропустили его!
Гость
4 мая, 20:51
Гость
4 мая, 17:49
а что, снег-то был? обещали ведь. опять обломали. похоже, мы своими горячими батареями не пропустили его!
Я так думаю: потому у нас на улице и +20, что батареи жарят, люди пооткрывали форточки и балконы, вот улицу и согрели.
Гость
4 мая, 16:17
за окном + 18 градусов, в квартире тропическая жара +35 градусов, как в Сочи в высокий сезон, включили вентилятор, комп смотрим волны пляж пальмы
Гость
4 мая, 16:11
всё как обычно, на неделе погода-красота, в выходные-дождь.
Гость
4 мая, 16:25
У меня график 2/2.пофигу на выходные
Гость
4 мая, 16:10
У нас на 9 мая всегда плохая погода. Потому что в Москве тучи разгоняют, и они идут к нам.
Гость
4 мая, 19:13
Ну да, тучи же у нас на варп-двигателях перемещаются… страшно то, что ты на серьезных щщах это пишешь
Гость
4 мая, 16:08
С отоплением происходит свинство. На 9 Мая по Яндексу будет +17 .
Гость
4 мая, 16:07
Напугали ёжика... ЮА беспилотная опасность будет? К окошку можно будет подойти?
Гость
4 мая, 16:05
Их прогнозы 50/50 в обе стороны .
Гость
4 мая, 16:24
То ли верить, то ли нет, То ли будет, а ли нет
255209491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 16:00
Уже который раз ваши прогнозы не совпадают с реальностью)))
Гость
4 мая, 15:24
Уже любая погода, лишь бы не было режима опасности
Гость
4 мая, 15:20
В солнечном Башкортостане 25 ☀️
Гость
4 мая, 17:32
Едем к Вам 🤗
Гость
4 мая, 17:51
не ври, +15, но на солнце припекает
Гость
4 мая, 19:52
Гость
4 мая, 17:51
не ври, +15, но на солнце припекает
Вчера, и завтра жара была и будет.
Гость
4 мая, 15:16
Зачем отключать тогда отопление?
Гость
4 мая, 15:46
Это народная примета. Отключили отопление - жди похолодание. Положили свежий асфальт - жди раскопки, чтоб трубы поменять. Вечер 9 мая - жди салют. Просто жди. Терпеливо.
Гость
4 мая, 15:15
Вопрос один: когда, наконец, отключат отопление? Надоело за свои деньги улицу обогревать. В прямом смысле деньги на ветер
Гость
4 мая, 15:40
Когда снег повалит, экономный вы наш! Езжай в деревню и топи печь, или не топи, сам решай! Достали!!!!
Гость
4 мая, 15:47
Поддерживаю полностью!!! Цены космос за отопление! ВЫКЛЮЧАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!
Гость
4 мая, 15:52
Гость
4 мая, 15:47
Поддерживаю полностью!!! Цены космос за отопление! ВЫКЛЮЧАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!
У нас на Новороссийской сегодня отключили)
Гость
4 мая, 15:12
Бог велит быть скромней, чем Куликовская битва ниже ранга 9 мая? При условии, что запрещают атрибутику СССР
Гость
4 мая, 17:53
вы помните, в какой день она была? тогда давайте и её праздновать!
Гость
4 мая, 15:06
да опять со столицы тучи гонят,а потом через неделю там ураган
Гость
4 мая, 15:04
а по прогнозу когда интернет включат?
Гость
4 мая, 15:13
Уже включили!
Гость
4 мая, 15:23
Гость
4 мая, 15:13
Уже включили!
мобильного нет
Гость
4 мая, 15:52
После Победы)))
Гость