Комментарии к публикации «Bagatt скучает по вашим ножкам!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
меня обидели!
8 фев 2011 в 14:01

Мне 26 лет. И я тоже красные туфельки люблю. Просто обожаю. А автор пишет о тетках 30-40 лет! В эти годы уже не выпендирваются!

Линн
8 фев 2011 в 12:26

А что по этому поводу думает Барышня?

мне 35!)))
8 фев 2011 в 21:51

Для "Меня обидели".
В свои "когда уже не выпендриваются", кружу головы 21-летним красавчикам и каблучки у меня повыше ваших. И попробуйте мне в ваши 26 составить конкуренцию, например, постоять на голове минут 15))).
Красные туфельки - это для меня)))

11 фев 2011 в 19:49

Дэвушки, а вам не кажется, что комментировать нужно статью и обувь с фирмой, а не заниматься оттачиванием виртуозности словоплетства?
....

По поводу статьи: и правда, безумно красивая обувь, оправдывающая свою цену качеством и удобством. Правда в этом году мода, конечно, не сильно блещет какими-то новинками, но в целом - отличная обувь представлена для активной жизни в городе. Спасибо.

15 фев 2011 в 13:05

Для Гостьи. Уважаемая гостья, думаем мы о таких как Вы, и о тех у кого 33-ий 34-ый размеры тоже думаем. Наши возможности ограничиваются размерами выпускаемыми на нашей фабрике. с 34-го по 41-ый. (

Федор
8 фев 2011 в 14:13

ботильоны - это сексуально!

Bagatt
8 фев 2011 в 19:42

Вот уж точно никого не хочу обидеть! Как раз наоборот, стараемся представить обувь на разные вкусы, и "на шпильке", и без каблуков, и классику, и экстравагантные модели. Но при этом товар в нашем магазине имеет свой стиль, отличающийся от других магазинов. Уверен, что и в 20, и в 25, и в 35, и в 50, и даже в 70, Женщина хочет выглядеть красиво. Здесь дело не в возрасте. Мы для того и существуем, что бы Вы выглядели и ощущали себя Королевами! )))

Bagatt
9 фев 2011 в 18:42

для мне 35!))) ТАК ДЕРЖАТЬ! Уверен, что Вы и далее будете кружить головы сильной половине человечества, вызывать взгляды не только мужчин )))) как правильно заметила "Тетка 31 год" - это состояние души быть Красивой, Энергичной, Притягивающей взгляды и далее по списку!

каблуков
9 фев 2011 в 23:40

О салоне каждый раз пишут интересно. Вроде бы, все уже рассказали. Что в следующий раз? Хватит ли фантазии?

Valentina
10 фев 2011 в 12:56

Барышня, мне 35 лет, а выгляжу я гораздо моложе многих, кому "за двадцать". Когда с сыном иду (ему 14), меня принимают за его старшую сестру. Так что советую вам быть корректнее.

10 фев 2011 в 17:28

Для "каблуков". Спасибо за отзыв. Думаю, что тема обуви, моды, красоты неисчерпаема. Время покажет )))

Гостья
14 фев 2011 в 10:43

А у меня нога 42 размера. Всегда стеснялась этого размера. Это потому, что в Челябинске на такой размер всегда было мало вариантов. А я тоже хочу блистать! Теперь мне друзья привозять обувь из-за границы. А в Челябинске в лучших салонах обуви обо мне и таких как я ( а их немало, кстати)- к сожалению не думают.