да, я тож в 23 думала- 30 это такие тетки! Милая, сейчас то я знаю ТЕТКА- ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ, А НЕ ВОЗРАСТ ! Теткой можно быть и в 26, а можно и в 70 быть как гурченко.
Нет на вас, девушка, 45-летней Саманты Джонс из т/с "Секс в большом городе" или её 35-летних подружек. Встреться вам такой персонаж в жизни, вы были бледной тенью рядом с ней.))) Пример общеизвестный, из сериала, в жизни таких женщин тоже много, не все в этом возрасте затюканые тетки, не там смотрите. Даже я смотрю на свою маму (ей 45), и её уж так точно не обзовешь, несмотря на троих детей и самостоятельное ведение хозяйства, без домработниц, нянек и т.п.
Меня обидели!!! Обида - проблема обижающегося. При таком мироощущении это немудренно :-)))) Через 4 года Вы перестанете "выпендриваться" и превратитесь в тётку?!!! Ну-ну... соболезнования, дорогая обиженка!!!
Меня обидели!!! Обида - проблема обижающегося. При таком мироощущении это немудренно :-)))) Через 4 года Вы перестанете "выпендриваться" и превратитесь в тётку?!!! Ну-ну... соболезнования, дорогая обиженка!!!
Хотела бы посмотреть...на эту кралю :-))). Мне 30, 4 раза в неделю посещаю спортзал по два часа пашу там, как лошадь...Выгляжу ПРЕКРАСНО!!! Уж ей-то точно фору дам!!!
Вот уж точно никого не хочу обидеть! Как раз наоборот, стараемся представить обувь на разные вкусы, и "на шпильке", и без каблуков, и классику, и экстравагантные модели. Но при этом товар в нашем магазине имеет свой стиль, отличающийся от других магазинов. Уверен, что и в 20, и в 25, и в 35, и в 50, и даже в 70, Женщина хочет выглядеть красиво. Здесь дело не в возрасте. Мы для того и существуем, что бы Вы выглядели и ощущали себя Королевами! )))
Для "Меня обидели".
В свои "когда уже не выпендриваются", кружу головы 21-летним красавчикам и каблучки у меня повыше ваших. И попробуйте мне в ваши 26 составить конкуренцию, например, постоять на голове минут 15))).
Красные туфельки - это для меня)))
для мне 35!))) ТАК ДЕРЖАТЬ! Уверен, что Вы и далее будете кружить головы сильной половине человечества, вызывать взгляды не только мужчин )))) как правильно заметила "Тетка 31 год" - это состояние души быть Красивой, Энергичной, Притягивающей взгляды и далее по списку!
Барышня, мне 35 лет, а выгляжу я гораздо моложе многих, кому "за двадцать". Когда с сыном иду (ему 14), меня принимают за его старшую сестру. Так что советую вам быть корректнее.
Дэвушки, а вам не кажется, что комментировать нужно статью и обувь с фирмой, а не заниматься оттачиванием виртуозности словоплетства?
....
По поводу статьи: и правда, безумно красивая обувь, оправдывающая свою цену качеством и удобством. Правда в этом году мода, конечно, не сильно блещет какими-то новинками, но в целом - отличная обувь представлена для активной жизни в городе. Спасибо.
А у меня нога 42 размера. Всегда стеснялась этого размера. Это потому, что в Челябинске на такой размер всегда было мало вариантов. А я тоже хочу блистать! Теперь мне друзья привозять обувь из-за границы. А в Челябинске в лучших салонах обуви обо мне и таких как я ( а их немало, кстати)- к сожалению не думают.
Для Гостьи. Уважаемая гостья, думаем мы о таких как Вы, и о тех у кого 33-ий 34-ый размеры тоже думаем. Наши возможности ограничиваются размерами выпускаемыми на нашей фабрике. с 34-го по 41-ый. (
Мне 26 лет. И я тоже красные туфельки люблю. Просто обожаю. А автор пишет о тетках 30-40 лет! В эти годы уже не выпендирваются!
ботильоны - это сексуально!
О салоне каждый раз пишут интересно. Вроде бы, все уже рассказали. Что в следующий раз? Хватит ли фантазии?
Барышня, мне 35 лет, а выгляжу я гораздо моложе многих, кому "за двадцать". Когда с сыном иду (ему 14), меня принимают за его старшую сестру. Так что советую вам быть корректнее.
Для "каблуков". Спасибо за отзыв. Думаю, что тема обуви, моды, красоты неисчерпаема. Время покажет )))