Стиль и красота Bagatt: чего девушки хотят?

Bagatt: чего девушки хотят?

Этого в принципе не должно быть – три весьма привлекательные брюнетки вместе (!) пошли покупать обувь. Правда, задачи у всех были разные. Наталья, например, собралась в отпуск, и «упаковалась» на Мальдивы...

Этого в принципе не должно быть – три весьма привлекательные брюнетки вместе (!) пошли покупать обувь. Правда, задачи у всех были разные. Наталья, например, собралась в отпуск и «упаковалась» на Мальдивы. На райских островах ходят практически без одежды, однако сумка Натальи забита под завязку. В багаже, правда, оставалось одно маленькое местечко – для пары легких и стильных сандалий. Юля собралась не так далеко – девушка идет на клубную вечеринку с парнем, на которого очень серьезно положила свои голубые глазки. Кто знает, может быть, у девушки судьба решается? Одежда, обувь, прическа, макияж – все должно быть безупречно! Таня – девушка серьезная. Тане нужна обувь стильная и не очень вызывающая, такая, чтобы подошла и для ресторана, и для офиса. Тане выбрать обувь труднее всего, у нее ножка, как у японской гейши – 35-й размер!

Наши брюнетки улицу пешком не перейдут – по городу передвигаются на машинах. Однако в обувных магазинах девушки проявляют завидную прыть и поразительную выносливость – так и скачут в торговых центрах с этажа на этаж! Эти «скачки», хотелось бы сказать, наших шопоголиков до хорошего не довели (ноги отваливались!), но ура! – кажется, в итоге они попали в нужное место. А нужным местом оказался салон итальянской обуви Bagatt, что в переводе с языка Данте переводится очень просто – cапожник.

В салоне как раз проходила распродажа летней коллекции. Скидки от 20 до 50%. А на отдельные модели – аж 70! Такая ценовая политика очень радует, а вот последняя цифра несколько настораживает, поэтому пришлось обратиться к директору Дмитрию Сакадину, который, к счастью, оказался на месте. Итальянцы, пояснил Дмитрий, очень заботятся о здоровье и используют при изготовлении обуви только натуральные красители. (Это китайцы красят кожу такой химией, что кислотой не вытравишь!). Натуральная краска менее стойкая, поэтому через некоторое время обувь чуть-чуть «выцветает», но в этом есть некий особый шарм. А скидка в 70% предоставляется на обувь, которая залежалась на витрине больше обычного, и немного потеряла товарный вид. Зато стильная, и продается почти задаром!

Знаете, какой вопрос чаще всего задают женщины, когда звонят в салон? Они спрашивают: «А 35-й размер есть? А 41-й?». Дмитрий отвечает, что салон итальянский, но здесь, как в Греции, все есть! Наша Таня мерит одну пару за другой – проблемы выбора здесь нет, есть проблема что выбрать!

Смотреть, как три женщины выбирают обувь, значит получить три инфаркта. Полтора часа непрерывных примерок! Но как тут не мерить, если все хорошо! «Хочу что-то яркое!» – заявляет Наталья. Женщины, как сороки, любят все, что блестит. Наталья примеряет сандалии, украшенные какими-то камешками, стразами, металлическими фенечками. Женщине угодить трудно: что-то не то, что-то не так... Вот обувь очень комфортная, на подошве из пробки, но не устраивает расцветка. Таня застыла перед зеркалом в черных туфлях: очень элегантно, подъем удачный, но, увы, туфли немного великоваты! Юля прохаживается в потрясающих красных сабо на танкетке. Кажется, пора бы уже идти к кассе, но выносят новую модель туфель, и голубые Юлины глазки начинают светиться неоном. Туфли бордового цвета из мягкой замши, сзади на ремешке украшены цветами. Смотрятся просто роскошно! Итак, примеряем... есть!

«Я видела подобную модель в другом салоне, – говорит Юля, – хотела купить, но что-то меня остановило. Цена тоже примерно такая же, как в Bagatt, но эти туфли более комфортабельные. Мои ножки чувствуют в них себя очень уютно!» (начальная цена 6125 рублей, продано за 4287 рублей).

Наталья – покупатель опытный. Она может оценить обувь стильную, комфортную, но при этом внимательно смотрит на ценники. «Я искала обувь, в которой можно сходить и в ресторан, и на вечеринку, – говорит Наталья, – вот, выбрала сандалии, украшенные перышками какой-то птицы. Сейчас в моде «звериный» стиль. Пусть меня простят сторонники движения «Гринпис», но я удержаться не смогла – сандалии очень оригинальные, ни на ком из знакомых таких не видела!». (Начальная цена 4125 рублей, скидка 20% – 3300 рублей).

Таня – серьезная девушка, и эмоции у нее сдержанные: «Я увидела эту обувь и сразу в нее влюбилась!». Таня выбрала черные туфельки с белыми бантиками. Смотрятся элегантно и совсем не легкомысленно! (Начальная цена 5865 рублей, продано – за 4692 рубля). Заодно присмотрела себе сумочку-клатч как раз к туфлям (3485 рублей, продано за 2780 рублей).

Хочется сказать: дешево и сердито! Да ни фига не сердито! Посмотрите, как весело улыбаются наши брюнетки. Что нужно женщине для счастья? Сущая мелочь – сходить в Bagatt!

Адрес салона:
Челябинск, ул. Артиллерийская, 136 (ТРК «Горки», 1 эт.);
Телефон: 8 (351) 247-18-32;
Сайт: Bagatt.it

Фото: Фото Натальи ГОРБУНОВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления