Стиль и красота Compliment для настоящих мужчин и прекрасных дам

Compliment для настоящих мужчин и прекрасных дам

Думаете, завоевать женщину можно только лишь при помощи комплиментов? Как бы ни так! Зато, если верить самому известному английскому денди Оскару Уайльду (а я склонна ему верить), «истинную леди никогда не обезоружить...

Думаете, завоевать женщину можно только лишь при помощи комплиментов? Как бы ни так! Зато, если верить самому известному английскому денди Оскару Уайльду (а я склонна ему верить), «истинную леди никогда не обезоружить комплиментом, джентльмена же – всегда». Правда, надо знать, какие именно приятные слова, при каких обстоятельствах, и с какой интонацией хочет услышать от вас мужчина. Короче говоря, похвалите его правильно – и он у вас в плену. Но, если честно, комплименты порой способны творить чудеса как с мужчинами, так и с женщинами. И магазин Compliment, что находится на улице Цвиллинга – не исключение.

Впрочем, расположить к себе мужчину можно еще одним способом. Согласитесь, мало кто из представителей сильной половины человечества откажется от заманчивого предложения «давай сделаем это по-быстрому». Особенно если дело касается шопинга.

Молодые мужчины, ведущие активный образ жизни, как правило, не любят долгие утомительные хождения по большим торгово-развлекательным центрам. Ну не понимают они этого удовольствия! Убить добрую половину дня, подбирая себе обычную вроде бы одежду на каждый день (ничего особенного: две-три пары новых джинсов, несколько футболок, рубашек, джемперов и зимнюю куртку), – для большинства наших мужчин решиться на это подобно подвигу. А вот заскочить минут на двадцать в небольшой уютный магазинчик в центре города, сразу найти там все что нужно, сохранить собственные нервы и остаться довольным собой – это как раз то что надо! Именно по этой причине Сергей, тридцатилетний челябинский предприниматель, и согласился заглянуть с нами в Compliment.

Консультант по стилю Алиса Бухарина пообещала максимально ускорить процесс обновления базового повседневного мужского гардероба. Сергей сразу предупредил, что времени у него в обрез, и на долгие примерки он не согласен. Что ж, правила игры нас вполне устраивают. Таким образом на все про все было выделено максимум 20 минут. «У Сергея хороший рост и атлетичная фигура так называемого треугольного типа, для которой характерны широкие плечи и узкие бедра. Поэтому наша задача – подчеркнуть эти несомненные достоинства при помощи удобных, достаточно облегающих ярких интересных вещей», – говорит Алиса. А сама тем временем деловито осматривает мужской ассортимент магазина. Остановить выбор мы решили на вещах самых необходимых, обязательно нескучных и, конечно, подходящих для активного образа жизни. Итак, что обязательно должно быть в повседневном гардеробе такого мужчины, как Сергей?

Яркий трикотаж подходит мужчинам с хорошим чувством юмора. Для тех, кто не боится выразить свою индивидуальность через одежду. Если вам сегодня не хватает позитивных эмоций, хорошего настроения – будьте уверены, вам поможет цвет!

Куртка в спортивном стиле. Если вы не сторонник деловых костюмов, то такая куртка как раз для вас. Подойдет для людей, сильных духом, спортивных и элегантных. А если по статусу вам полагается носить деловой костюм, в выходные надеть что-нибудь удобное – дело святое!

  • Джинсы. Джинсы актуальны всегда. Более того, они просто незаменимы в повседневной жизни молодого энергичного человека. Для Сергея мы выбрали классические синие и темно-серые вельветовые джинсы прямого покроя. Кстати, вельветовые брюки – крайне необходимая вещь для зимы. Они чуть теплее и гораздо уютнее джинсов.

  • Кардиган. Кашемировый или шерстяной кардиган – одна из самых универсальных вещей в мужском гардеробе. Если вы наденете его поверх рубашки с галстуком или без, получите вариант, альтернативный пиджаку, при этом смягчающий образ. А кардиган поверх футболки и с джинсами – это удобно, практично, тепло и сексуально.

  • Куртка-«аляска» была разработана как униформа для американских солдат в период Второй мировой войны. Этим обусловлена ее практичность, удобство и универсальность. Куртка для настоящих мужчин!

  • Шапка, шарф. Мало кто из парней будет тратить время на подбор шапки к шарфу или наоборот, поэтому, не долго думая, купите комплект, подходящий к спортивной куртке или к «аляске». Впрочем, цвет головного убора можно подобрать в тон к джинсам – темно-синий, индиго – это будет выглядеть нетривиально и привлечет внимание к вашим глазам.

Рубашка. Это необходимый предмет в гардеробе любого мужчины. Вы ведь хотите выглядеть элегантно, аккуратно, интересно? Тогда хороших и разных рубашек у вас должно быть много. Как всегда, сейчас дизайнеры предлагают массу расцветок – от классической полоски до принтов в готическом стиле. С галстуком получаем строгий деловой вид, с расстегнутым воротом – casual для офиса или встречи с друзьями.


Три минуты в примерочной – и Сергей уже демонстрирует нам свой новый образ.

Глаза иногда могут сказать гораздо больше, чем самый изысканный комплимент. Почувствовав на себе несколько заинтересованных женских взглядов, Сергей вдохновился еще на пару заходов в примерочную. Надо отметить, одевается он быстро!

Ну что же, время, отведенное на экспресс-шопинг, было потрачено не зря. Отхватив изрядную порцию комплиментов, немного смущенный и, конечно, обезоруженный, наш друг уехал по делам. С задачей мы справились. По крайней мере, Сергей своими обновками остался доволен. И не меньше, чем сэкономленным временем.

В Compliment тем временем заглядывали дамы. Чаще с целью приобрести себе яркий наряд к новогодним праздникам. Платья, туники, блузки – выбрать тут есть из чего. И размерный ряд самый популярный среди российских женщин – от 46 до 62!

Знаете, чем истинная леди отличается от всех остальных смертных? Она обладает удивительной способностью оставлять о себе только хорошие воспоминания. А еще – она очень любит комплименты. Почти так же сильно, как ходить по магазинам. Настоящая женщина не только любит комплименты, но и умеет их принимать. И, поверьте, постоянным покупательницам магазина Compliment слышать приятные слова приходится часто. А разве может быть иначе? Одеваешься в Complimentе – будь готова к комплиментам!

Магазин Compliment,
ул. Цвиллинга, 37,
тел.: 264-58-78;
ул. Гагарина, 8 (магазин «Сток»);

ТК «Синегорье», 2 этаж, сектор 22/8.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления