24 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

10 апр 2012 в 15:58

Увы и ах "коммерческая" парфюмерия не радует уже даааавно. Столько прекрасных ароматов снято с производства. Да и о современной версии Шанель № 5 все чаще слышны отзывы "пыльный мешок".

ОТВЕТИТЬ
Пермская маруся
10 апр 2012 в 19:30

А я легко пользуюсь недорогим парфюмом , лучше отечественным. Легко меняю производителей. Это не страшно. Одеколон Тройной, каждый день, а одеколон Саша - по праздникам. А духами не пользуюсь вообще - можно отравиться. Мой любимый рецепт - пол стакана тройного с кусочком селедочки

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 апр 2012 в 20:21

У меня раньше был любимый запах-"Белый кураж"духи еще в 80-ых в Москве покупали и всего за 50р. "Черная магия",еще модная вода была"Лапидус".и были рижские духи"Лесной ветер"-потрясающий аромат свежести,потом их Франция начала закупать,и из магазинов они исчезли.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
11 апр 2012 в 13:35

Все прекрасно в статье, только одни вопрос - а где в Челябинске купить например тот же Jo Malone?

Пахнущевонючим
11 апр 2012 в 14:22

Лучше мойтесь и почаще! Лучший запах - запах чистого тела.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
11 апр 2012 в 14:58

Пользоваться парфюмом, конечно же, нужно! И желательно дорогим, который продают в Иль де Ботэ, или, кто ездит за границу,покупать его в Дьюти Фри (он там дешевле). И иметь несколько флаконов на разные случаи. Желаю всем удачных покупок!!!:)

777
13 апр 2012 в 10:03

много лет пользуюсь одним и тем же ареоматом, и ничего прекраснее его нет - Allure от Chanel

ОТВЕТИТЬ
Марина Борисовна
13 апр 2012 в 12:01

А я лично предпочитаю Hugo Boss для мужчин. Подчинённые больше уважают, заметила))

Раиса
17 апр 2012 в 10:22

Мне очень нравятся духи "Анжелика Варум", но их теперь нигде нет!!!

Абориген
17 апр 2012 в 15:44

Мне нравится бескорыстный, светлый запах ухоженности, благополучия, спокойствия, который теперь крайне редко попадается у наших женщин... Когда вдохнешь, чуствуешь успокоение и уверенность в будующем... Желаю нашим половинкам всего этого.

Пермская маруся
17 апр 2012 в 19:49

Какие бы духи не выпускались, все равно здесь везде несет затхлостью провинции. У О Генри есть прекрасная новелла.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 09:48

Почему курить в общественных местах запрещено, а распылять химию в воздухе можно ?
Придете домой, и брызгайте на себя все, что вашей душе угодно. Но портить воздух в общественных местах нужно запретить законодательно.