RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На модный – немодный рассчитайсь!

Гость
29 июня 2012, 15:58
А мне статья очень понравилась, ведь всё написанное - абсолютная правда. P.S. И, кстати, как верно сказал предыдущий комментатор, они, когда молчат, выглядят не только пафоснее, но несколько умнее.
30 июня 2012, 11:29
Вы не поверите... Но и 10, и 20,и 30 лет назад все было так же ))) С небольшими поправками на реалии времени )))
Гость
2 июля 2012, 15:00
И мне статья понравилась. Близко к истине и написано так, стильненько.
Гость
27 июня 2012, 14:35
А что критика статей на этом сайте не принимается? Где мое предыдущее сообщение?
Гость
28 июня 2012, 13:39
ну напишите еще раз,чем же вы недовольны. имейте в виду,нецензурная брань и откровенное хамство не пропустят,цензура.
Гость
28 июня 2012, 13:59
Образ, который может быть развеян, стоит такому собеседнику открыть рот)))
Гость
1 июля 2012, 08:10
И 20-30 лет назад одинаковых причесок не носили,не говоря уж про цвет волос.
Гость
1 июля 2012, 20:28
И мне статья понравилась!:) актуально, злободневно, а главное - похоже на меня и моих знакомых! Спасибо;)
Гость
3 июля 2012, 11:10
Простите, а где аналитика тенденций в статье? Просто перечислили, что модно. а с чем это связано? а выводы, о чем свидетельствуют явления?
Гость
3 июля 2012, 21:47
интересно как себя ведёт и одевается автор..
Гость
4 июля 2012, 10:46
"Молодежь сегодня снова взялась за чтение." Ага, полные маршрутки ездят с книгами\планшетами\ноутбуками и читают по ним книги... И в Мегаполисе только книги и читают.....
Гость
10 июля 2012, 14:42
Хочется продолжения праздника, и вот он - День почты. От души поздравляю с профессиональным праздником оператора казанского главпочтамта Шарафутдинову - работника хоть и молодого, но внимательного и терпеливого. Три года подряд проходили у нее регистрацию въездной визы, и все выполнялось с необходимой корректностью. Спасибо!
Гость
1 августа 2012, 12:18
Как то в Мегаполисе наблюдал такую сцену.Моя соседка по подъезду говорит одному из парней:- Классный прикид!Где одеваешься?А он ей возьми да скажи:-Это из Секонда,а это из Стока. Реакция:-Фу,отстой!Вот я и думаю:-О чем это?
Гость
3 июля 2012, 16:04
бред