Стиль и красота Brender рассмешил и порадовал!

Brender рассмешил и порадовал!

Когда в магазине модной одежды смешно, как в цирке, это наводит на размышления... Чем же это так рассмешили покупателей? Неужели предложили модным клиентам какие-нибудь «отстойные» модели? Да что вы! Brender, как говорится, всегда в тренде, а смех и шутки здесь звучали по поводу небольшого не календарного праздника – на прошлой неделе в магазине подводили итоги конкурса « Brender продлевает лето!»

Напомню, в чем суть конкурса. Каждую неделю в течение месяца на сайте MyChel.ru мы публиковали фотографии каких-то вещей от Brender: платье, футболка, мокасины, сумка... Пользователи сайта должны были угадать цену этих вещей, выбирая один из пяти предложенных вариантов. Победителям конкурсов присуждался приз – сертификат на одну тысячу рублей. А главные призы – сертификаты на пять и 10 тысяч рублей от магазина Brender и сертификат на заграничную поездку на 30(!) тысяч рублей от туристической фирмы Wings были предназначены для самых удачливых покупателей: сделав покупку, клиент опускал талончик в лототрон, и... с беспокойной душой ждал окончания конкурса. И вот этот день настал!

Ведущий праздника пошутил: все участники прошли фейсконтроль – продавцы давно запомнили всех в лицо! В Brender ходят после работы, но почти так же часто, как на работу! Поэтому когда был объявлен конкурс: на ком из участников больше всего вещей от Brender, – сразу несколько человек смогли предъявить по три детали туалета (правда, одна дама заявила, что у нее четыре, но продемонстрировать не смогла – магазин, все-таки, не пляж...). Трем самым смелым участницам предложили за 10 минут выбрать одежду по тематике «Тропа здоровья» и попробовать себя в качестве моделей. Все были хороши, и все получили призы!

С конкурсом для пользователей сайта MyChel.ru вышла небольшая проблема: 14 человек правильно ответили на один вопрос. Победителей пришлось выбирать методом лотереи. Не все они, к сожалению, в этот вечер пришли в магазин, так что сообщаем имена тех, кому предстоит зайти за сертификатами: Мария (телефон заканчивается на цифру 202), Юлия (982) и Инна (016). Приходите, вас ждут!

Главные призы разыгрывали долго, и напряжение достигло предела... Итак, сертификат на пять тысяч рублей достался Марии Самохиной, на 10 тысяч – Елене Чайкиной (не зря здесь купила сразу четыре платья!). А вот сертификат на туристическую поездку (действителен в течение года!) достался Олесе Карпенко!

Как только веселые конкурсы закончились, и призы были вручены, директор магазина Яна Окс сделала еще один сюрприз: с этого момента объявляется скидка 50% на весь товар и 20% – на новую коллекцию!

Здесь я ставлю последний восклицательный знак. Все остальные восклицания – на ваше усмотрение. Приходите в Brender, смотрите, выбирайте, реагируйте...

Лето закончилось. Но коллекции в Brender пополняются...

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления