16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Подрыв Устоев
12 июл 2013 в 11:51

Я там был для себя лично ничего подходящего не нашел, так себе магазинчик, все цветочки да кружавчики, ну не носят такое мужики, Делайте выводы!

ОТВЕТИТЬ
Подрыв Устоев
10 июл 2013 в 10:55

Оно съедобное чтоли?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2013 в 13:22

Девочки , скажите, а хлопковое белье с кружевами есть?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2013 в 09:58

Скажите, пжл, а минимайзеры есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 09:01

А я купила 9 трусиков и 14 лифчиков, такая прелесть этот отдел, теперь только у них буду покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 10:22

А мне скидку не сделали, даже по сертификату, сказали,что на купальники скидка максимальная.

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 июл 2013 в 10:30

Я очень довольна покупкой в этом салоне. Так как был опыт покупки невидимого белья под платье. При носке оно скатывалось вниз, не держалось совсем,создавая одни неудобства. Купив в Натурана комплект утягивающиего и невидимого белья была приятно удивлена. Все сидит идеально,никаких сдвигов вниз или вверх)) спасибо! огромное вам!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 июл 2013 в 14:18

В воскресенье была в этом салоне - я в шоке(в хорошем смысле). Я давно уже забыла, что на мою фигуру можно подобрать комплект белья, а здесь подобрали!!!!!! Очень удобное белье, да еще и красивое. А девочки продавцы (консультанты) просто молодцы, грамотно и толково подошли к вопросу выбора, в итоге более 4 тысяч рублей оставила, вышла с полной сумкой белья и тунику еще прикупила. Хожу всем своим знакомым рассказываю про такой качественный товар и сервис(что немаловажно), срезала этикетки с ценой, что бы поверили. Так держать!!! Только просьба - давайте откройтесь еще в центре!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 июл 2013 в 09:14

Побывала вчера в магазине, хотела купить комплектик, но не смогла подобрать,купила отдельно бюст и запаслась бесшовными трусиками, на лето самое то. Консультанты неплохие, знают что предложить, в принципе понравилось.

Мария
11 июл 2013 в 12:06

У меня есть три-четыре разноцветных комплекта. А на повседневку давно предпочитаю натурану, потому что действительно их белье очень комфортное

Анастасия
11 июл 2013 в 12:39

Была позавчера там, сделали скидку чуть ли не 1000 руб. Набрала несколько лифчиков. Рада до безумия))))

Вероника
11 июл 2013 в 16:16

Я очень обрадовалась и купила 7 трусиков и 4 лифчика со скидкой!

Гость
12 июл 2013 в 17:09

есть домашние халаты?

Naturana
12 июл 2013 в 18:23

Добрый день, да домашние халаты есть. Приходите, будем рады Вам!

Натали
16 июл 2013 в 10:32

подскажите цену купальников, пожалуйста

Naturana
17 июл 2013 в 12:16

Здравствуйте! Цена на купальники в магазине Naturana от 720 руб. (по указанной цене в наличии большой выбор разных моделей и цветов)
Обращаю Ваше внимание, что при любой покупке Вы получите от нас в качестве комплимента - сертификат достоинством в 300 руб. которым Вы сможете воспользоваться при последующих покупках
или подарить Вашим близким!
В настоящее время в Naturana проходит акция дополнительные скидки до -30% на весь ассортимент* включая купальники! (акция действительна до 21.07.2013)

*Все подробности Вы можете узнать по телефону +7(351)223-46-96
в нашей группе http://vk.com/naturana или у любого консультанта в магазине Naturana
Приглашаем за покупками!

Загрузка...