RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Караоке-party в ТНТ формате

Караоке-party в ТНТ формате

18 июля в караоке-баре «Кураж» гранд-отеля «Видгоф» телеканал ТНТ и РА «Алькасар Регион Челябинск» собрали вместе своих друзей и гостей. Никаких графиков, диаграмм и цифр. Целью неофициальной встречи был интеллигентный, но раскрепощенный отдых.

Мероприятие подобного формата было проведено впервые, и выбор не случайно пал на самое модное заведение города, так как телеканал ТНТ всегда отличается стилем, оригинальностью и вкусом.

Гости были поделены на семь команд, названия которых были связаны с известными проектами телеканала ТНТ. В результате в караоке-баре «Кураж» собрались 34 самых смелых рекламодателя, которые вместе с сотрудниками отдела продаж «Алькасар Регион Челябинск» были разбиты на 7 команд: «Comedy Club», «Comedy Woman», «Реальные пацаны», «Интерны», «Наша RUSSIA-Тагил», «Наша RUSSIA-Бородач» и «Счастливы вместе».

Вечеринку открыли своим выступление менеджеры Алькасара, которые зажигательно исполнили песню группы Дискотека Авария «Небо» и задали тон для отличного отдыха и веселья. На первых двух этапах конкурса участники самостоятельно выбирали, что им исполнять, на третьем этапе необходимо было спеть песню телеканала ТНТ. Самыми веселыми и задорными были песни Семена Слепакова в исполнении гостей вечера и менеджеров «Алькасара»: «Газпром», «Люба», «Чисто гипотетически», «Гимн офисного работника» и т. д.

На караоке-party присутствовал московский гость – менеджер по развитию региональных продаж телеканала ТНТ Проскурина Вера: «Я была очень удивлена тем, что большое количество песен пелось на английском языке, и было много гостей, которые не просто любят, но умеют профессионально петь».

Настроение вечера было на самом высоком уровне: микрофон гости не выпускали из рук, а танцпол не оставался пустым ни на минуту.

Несколько комментариев от гостей караоке-party:

Руководитель направления «Собственная торговая марка» ОАО «Роспечать» Челябинской области Анна Калачева и Надежда Бухарина: «Уважаемые партнеры, мы были очень рады получить от вас приглашение на мероприятие, и с большим интересом ожидали воплощения немного неожиданного для нас замысла – сделать караоке-вечеринку. После кратких и дружелюбных приветственных слов руководителей агентства и телеканала ведущий объявил последовательность этапов вечеринки. Все было интересно, последовательно, просто. Внутри родилось желание посоревноваться, так как, на мой взгляд, каждый человек на свете твердо уверен в том, что уж что-что, а поет-то он точно лучше всех, а потому именно его команда будет первой. Спасибо, что программа была не перегруженной.

Событие было ярким, вдохновляющим, очень искренним, эффектным, сердечным, неожиданным, дорогим, но не чопорным, заводным, драйвовым, веселым,позитивным.

Мы благодарим руководство компании ТНТ и сотрудников агентства Алькасар за приглашение на это мероприятие и возможность переключиться с рабочих вопросов на зажигательный отдых.

Мы также благодарны за сердечное, искреннее и уважительное отношение организаторов к своим клиентам.

Признательны за веселую песню в исполнении сотрудников компании «Алькасар Регион Челябинск». Приятно видеть слаженную работу дружной команды и серьезную подготовку. Сразу появилось веселое настроение, и в течение вечера оно только усиливалось.

Отдельное спасибо директору «ТНТ-Челябинск» за прекрасное и запоминающееся исполнение песни Л. О. Утесова «У черного моря».

Благодарим вас за необычный формат встречи, это очень удачная мысль! Признаюсь, что нам не хотелось уходить с вечеринки, хотелось петь до 5 утра. Спасибо большое!»

Директор магазина бытовой техники и электроники «Техно-сток» А. Г. Ершов поделился своими впечатлениями: «Благодарю за хорошо организованное мероприятие! Все было супер! Спасибо!»

Маркетолог салонов меха и кожи «Capitol» Мария Яшина: «Мне понравилось, что никто не стеснялся, все были максимально активны, все было очень вкусно. Одним словом – просто СУПЕР!»

«Огромное спасибо каналу ТНТ и Алькасару за чудесный вечер! Как обычно все на высочайшем уровне! Порадовал нестандартный формат мероприятия. Прекрасная организация, оригинальные подарки, лучшие работники. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – говорит бренд-менеджер компании «Автомир» Евгения Филлимонова.

Бренд-менеджер гипермаркета верхней одежды «Мехамания» Елена Голова выражает благодарность за приглашение на летнюю презентацию и за многолетнее сотрудничество. По ее словам, Алькасар и ТНТ как всегда креативны, активны, позитивны и заряжают положительными эмоциями. Караоке презентация была супер зажигательной.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления