RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

741мм 42%
Подробнее
8 Пробки
USD 84,51
EUR 97,50
Стиль и красота Винтажные вещи в шаговой доступности

Винтажные вещи в шаговой доступности

Кто ввел моду на секонд-хенд? Звезды, кто же еще! Так уж повелось, если звезда надела на себя что-то оригинальное, пусть даже и безнадежно устаревшее, – это тут же становится хитом. Найти нечто подобное в обычном магазине невозможно, зато в магазине «вторых рук» – без проблем. Где купить эксклюзивные вещи по необычайно низким ценам, читайте в нашей статье.

«Одежда мира»

Винтажные вещи в шаговой доступности | 74.ruВинтажные вещи в шаговой доступности | 74.ru

Одеваться в вещи с «историей» обожают иконы стиля: Джулия Робертс, Мадонна, даже Джонни Депп и Роберт Паттинсон. Однако выбирают они свою одежду с тщательностью и особым энтузиазмом (в этом им можно и позавидовать), ведь, засветившись на снимках папарацци однажды, их новые образы будут обсуждаться снова и снова. Пока вы с гордостью щебечете о происхождении своей «дизайнерской вещи», которая зачастую является обычной китайской подделкой или репликой странного производства, настоящие ценители моды выискивают эксклюзивный винтаж или известные бренды в «Одежде мира».

Сколько стоит одежда, которую приятно носить? Пять тысяч, пятнадцать, а может быть, все двадцать? Когда-то ценники на этих вещах могли отпугнуть кого угодно, зато теперь приятно удивят и обрадуют искушенных городских модников. Секонд-хенд «Одежда мира» – это брендовые вещи со всего света: Европы, Америки, Австралии и Канады по самым низким ценам. Вы можете стать счастливым обладателем вещи extra и lux класса от лучших зарубежных производителей с мировым именем и непревзойденным качеством всего за 60 рублей (в период специальной акции)! В магазине регулярно проводятся распродажи. Приходите, выбирайте и приобретайте! Каждое воскресенье в «Одежде мира» новый привоз, а каждую субботу – глобальная распродажа: минус 60% от стоимости вещи – настоящая выгода для экономных людей. Не отказывайте себе в удовольствии быть иконой стиля – посетите «Одежду мира».

«Одежда мира»,
ул. Академика Сахарова, 12;
тел.:8-951-770-10-03.

Сеть магазинов европейской одежды Original

Как-то один из главных модников современности – Николас Вустер – не вытерпел очередных журналистских расспросов о стиле и сказал: «Везде есть потрясающие вещи. Но беда в том, что многие люди тратят большие деньги на шопинг, потому что не разбираются в вещах. Им кажется, если они потратили тысячи долларов на свою одежду, они будут хорошо выглядеть. А на самом деле стиль – это не миллион долларов. Это внутренне чутье». Чтобы обрести свое внутреннее чутье, нужно уметь полностью посвящать себя покупкам. Тщательно выбирать, примерять и, конечно, сочетать! В сети салонов second-hand Original вы гарантированно найдете то, что вам нужно. Роскошное платье для прогулок по городу, летний сарафан для вылазок на природу, шорты и брюки для активного отдыха и многое другое. Мужская, женская и детская одежда, домашний обиход (постельное белье, шторы, скатерти и прочее) на любой даже самый взыскательный вкус по самым вкусным летним ценам.

Европейская одежда из Америки, Нидерландов, Англии, Бельгии и Германии, stock, lux и extra класса. Продавцы-консультанты найдут к каждому покупателю индивидуальный подход, а также удивят приятными сюрпризами. В магазине Original вы абсолютно бесплатно можете воспользоваться услугой по подгонке длины брюк по росту и получить скидку по бонусной карте. Хотите потратить свои бонусы прямо сейчас или накопить их специально для покупки мечты? Решать только вам! Для вашего удобства second-hand Original осуществляет СМС-рассылку с информацией о новых поступлениях, распродажах и скидках. Скидки до 60–70%, большие распродажи по фиксированным ценам, а также частые поступления новых европейских коллекций самого лучшего качества.

В дальнейшем планируется продажа мелкого опта на вес от 5 кг на выбор.

Second hand Original – более полутора лет безупречной работы на рынке, более тысячи благодарных клиентов!

Секонд-хенд Original,
40 лет Победы, 40;
тел.: 8-912-322-60-50;
Чичерина, 17;
тел.: 8-919-341-85-04.

Фото: Фото Евгения ЕМЕЛЬДИНОВА

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
14 дней START бесплатно14 дней START бесплатно
14 дней START бесплатно
До 20 сентября, 2026
55 дней подписки Магнит Плюс бесплатно55 дней подписки Магнит Плюс бесплатно
55 дней подписки Магнит Плюс бесплатно
До 21 сентября, 2026
50% на первую онлайн-консультацию педиатра50% на первую онлайн-консультацию педиатра
50% на первую онлайн-консультацию педиатра
До 20 сентября, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 19 сентября, 2026
Все промокоды