Стиль и красота «Леди Осень»: блестящая подача

«Леди Осень»: блестящая подача

Пятикратная чемпионка России по волейболу Юлия Браилко проигрывать не привыкла, но победа в конкурсе «Леди Осень» оказалась для нее неожиданной. Успех пришел после того, как объявили имя победителя – ею стала совсем другая девушка. Но от судьбы не уйдешь – удача приходит к тем, кто умеет ждать.

По условиям конкурса, победительницу проекта выбирает генеральный партнер – салон красоты «Блеск». «Мы сразу обратили внимание на Юлию Браилко, но посчитали, что в преображении больше нуждаются другие участницы», – пояснили в салоне красоты. Так получилось, что главная претендентка на титул леди Осень отказалась от участия в конкурсе, чтобы сохранить природный цвет волос.

Юлия же была готова к любым экспериментам и нисколько не пожалела. Над ее преображением работала целая команда профессионалов. В результате получился образ истинной леди Осень – мягкой, теплой и романтичной.

Волейболом Юля начала заниматься еще в детстве. Постоянные тренировки, сборы дали свой результат: к 24 годам наша героиня уже пятикратная чемпионка России по волейболу. «Сейчас я работаю бухгалтером, но спорт не бросаю – тренировки, бассейн. За весом слежу, после шести вечера никаких перекусов. Иногда, конечно, хочется чего-то вкусненького, но нужно уметь себя сдерживать», – улыбается чемпионка.

Подготовка к преображению заняла несколько дней. Окрашивание волос шло в несколько этапов – стилисты хотели добиться красивого «осеннего» цвета. За преображением Юли следила и наша съемочная группа.

Совсем недавно в «Блеске» появилась новинка – Loreal-Kerastase. Это суперсредства для ухода за сильно поврежденными волосами. К Новому году салон дарит скидку 20% на шикарные подарочные наборы KERASTASE для мужчин и женщин.

Также в салоне красоты «Блеск» Юлии сделали маникюр и профессиональный макияж для фотосессии.

В магазине F5 наша героиня выбрала два комплекта одежды и стильное пальто. «На мой высокий рост не так просто найти одежду, но в F5 я смогла подобрать интересные варианты», – поделилась своими впечатлениями леди Осень.

Комплект из желтых брюк и белой блузки идеально подошел для тихого вечера в ресторане «Каспийский берег», где проходила фотосессия. Там подают изысканные блюда европейской кухни и щедрые порции ароматных, сытных блюд азербайджанской кухни.

После ужина можно прогуляться. Ресторан окружают красивые пешеходные дорожки, сад, пляж.

Пока Шершневское водохранилище не покрылось льдом, еще можно успеть насладиться шумом волн, побросать камешки в воду. От осеннего ветра на прогулке защитит теплое пальто серого цвета. Оно отлично подойдет к любой обуви и головному убору.

Шикарные фотографии сделал партнер проекта фотограф Виталий Гариев. На его снимках нет картинных неестественных поз, наигранных эмоций. На фотографиях все выглядит искренним и гармоничным.

Впечатления леди Осень Юлии Браилко: «Мне всё очень понравилось, начиная от атмосферы в «Блеске» и отношения к себе, заканчивая результатом двухдневной работы мастеров. Вначале ощущения были непонятные, непривычно было видеть себя такой, но мне это определенно понравилось. Как говорится, нет предела совершенству.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Татьяне, которая в первый день провела со мной почти восемь часов, трудясь с волосами. А за второй день большое спасибо Ирине, которая завершила работу над волосами, и Светлане, она сделала отличный макияж!
Спасибо фотографу Виталию, который терпеливо со мной работал на фотосессии.
Теперь, я думаю, буду ещё больше уделять внимания себе и своему внешнему виду. Конечно, естественная красота всегда ценилась, но её нужно подчеркивать!

Сайт MyChel.ru приглашает девушек последовать примеру леди Осени и побороться за новый приз – преображение и титул «Леди Зима». Конкурс стартует совсем скоро!

Генеральный партнер проекта: салон стильных причесок «Блеск»,
адрес: Комсомольский пр., 40;
тел.: +7 (351) 792-98-50, 792-97-29.
Salon-blesk.com.
Фото: Видео Евгения МОЛЧАНОВА, Павла ВАСИЛЬЕВА, монтаж Ксении ШАГИЕВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления