RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота Зима вернулась в новом образе

Зима вернулась в новом образе

«Пора меняться!» – к такому выводу победительница проекта «Леди Зима» Татьяна Волоскова пришла недавно. В ее жизни было немало испытаний – развод, совмещение воспитания маленькой дочки с учебой и никакой личной жизни. Но Татьяна нашла в себе силы преодолеть препятствия, и жизнь заиграла другими красками – появились новые друзья, увлечения. Преображение стало красивым аккордом в изменившейся жизни нашей героини.

Татьяне Волосковой всего 24 года. Но она не понаслышке знает, что такое предательство и одиночество. «Всю жизнь занималась своим творческим развитием: вокал, бальные танцы, хип-хоп… А с замужеством все бросила, так как супруг запрещал чем-то заниматься. Как известно, запретный плод сладок. И я собрала группу, а точнее, рок-группу. Мы репетировали, выступали. Но... мне пришлось все бросить, когда я забеременела. После рождения дочки муж ушел в армию и очень скоро бросил нас. Ушел к другой. Зря только ждали его. Самооценка была растоптана. Это было жуткое время: мне приходилось совмещать учебу в академии и воспитание маленькой доченьки. Поэтому все мое общение с окружающим миром сводилось к редким сессиям и ребенку. Никакой личной жизни. Вновь поверить в свои силы мне помог необычный тренинг женского пикапа. Я заново научилась знакомиться, улыбаться и радоваться жизни. И вот, переломный момент! Дочку взяли в садик, а я устроилась на работу в суд. Стали появляться новые друзья, пошла учиться на права, купила машину, начала заниматься пейнтболом, а самое главное, я поверила в себя и начала петь. И тогда, после выхода первого трека, пошли предложения о совместных проектах от музыкантов. Трек за треком меня стали узнавать в клубах города. Завязались новые знакомства с диджеями города. Приглашения на open air, дискотеки и разные встречи... Я решилась осуществить свою мечту. Буду меняться по полной программе, и думаю, у меня все получится!» – написала в своей анкете Татьяна.

С такими экспертами, как в проекте «Леди Зима», сомневаться в успехе не приходится. У Татьяны яркая внешность – красивые глаза, черные волосы, четкие черты лица. Мастера «Блеска» постарались сделать образ стильным и элегантным. Насыщенный черный цвет волос сменили на модное Ombre – современное окрашивание, при котором сочетаются темные и светлые прядей. Заплетенные волосы уложили на одну сторону, что добавило загадочности новому образу Татьяны.

«Рекламу Ombre я видела только по телевизору и в журналах. Об этом я сказала мастеру Евгению. Представьте мое удивление, когда после нескольких часов, проведенных в «Блеске», я увидела Ombre на своих волосах. Эффект потрясающий», – с восторгом говорит Татьяна.

Девушка призналась, что в салонах бывает крайне редко: «Мне просто некогда, поэтому экспериментирую дома. Одно время я даже была блондинкой, но мне не понравилось. Мне кажется, даже мужчины, когда видят блондинку за рулем, не могут обойтись без замечаний».

Еще один сюрприз ждал нашу героиню в магазине брендовой одежды Marki Store. Там уже появилась новая весенне-летняя коллекция. В магазине представлены те вещи, которые можно носить уже сейчас – в межсезонье. На смену зимней верхней одежде приходят кожаные куртки, легкие пуховики, пальто и плащи. В Marki Store большой выбор рубашек, которые отлично подойдут для офисного гардероба. Более романтичных натур порадует выбор платьев. В весенней коллекции еще преобладают темные цвета, но наряды уже отличаются необычными принтами, украшениями в виде блесток и страз.

В Marki Store представлено более 50 брендов из Италии, Голландии, США, Великобритании – Max Мara, Trussardi , Pal Zileri, Cantarelli, Ungaro, Scotch&Soda, Wellensteyn.

В Marki Store можно смело отправляться со своей второй половиной. Мужчины наверняка оценят европейское качество весенней верхней одежды – пальто, курток, ветровок. Здесь также можно приобрети деловой костюм для работы и стильные джинсы с рубашкой на повседневку. Тренд последних сезонов – пиджак. Его можно сочетать как с классическими брюками, так и джинсами. В Marki Store прекрасный выбор пиджаков на все случаи жизни.

Приятный подарок от Marki Store MARKI STORE – постоянные акции. Сейчас стильную и модную одежду из зимней коллекции можно приобрести с большой скидкой.

Леди Зима еще не доверяет обманчивому весеннему солнышку, поэтому дополнила джинсы и клетчатую рубашку коричневой кожаной курткой.

Черная кожаная куртка отлично подошла к романтичному белому платью, подчеркнула смелость и харизматичность нашей героини.

Завершился день преображения фотосессией. Она прошла в новой фотостудии LOFT. Ее интерьеры потрясают воображение – винтаж, роскошь, таинственная притягательность кирпичных стен – все в одной комнате. Но для фотографа Виталия Гариева важно не только это. В фотостудии установлено современное световое оборудование, которое позволяет избежать ненужных теней, помогает подчеркнуть естественные цвета.

«Я почувствовала себя настоящей моделью. С утра салон красоты, затем примерка, фотосессия. Для меня это все очень ново и необычно», – говорит Леди Зима.

Надеемся, что победа в проекте «Леди Зима» поможет Татьяне взглянуть на себя по-другому, почувствовать себя не только мамой, сотрудницей большой организации, а настоящей леди, достойной любви и комплиментов.

Генеральный партнер проекта: салон стильных причесок «Блеск»,
адрес: Комсомольский пр., 40;
тел.: +7 (351) 792-98-50, 792-97-29.
Salon-blesk.com.
Фото: Фото Виталия ГАРИЕВА, видео Павла ВАСИЛЬЕВА, монтаж Анны НЕЙМАН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления