RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Модный Look: 30 стильных образов для женщин

Гость
19 мая 2014, 18:34
Мама с дочкой! Вот такие должны быть мамы) очень круто

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2014, 15:34
что крутого?
Гость
20 мая 2014, 16:23
Гость
20 мая 2014, 15:34
что крутого?
господи, агрессивный 21 век. По-моему и объяснять не стоит, почему Гость, Ксения Зимина и многие другие в восторге от таких юных и прекрасных созданий! Неужели нельзя просто насладиться просмотром или же не искажать себе психику и перейти на другой сайт в таком случае..
Гость
20 мая 2014, 17:00
Гость
20 мая 2014, 16:23
господи, агрессивный 21 век. По-моему и объяснять не стоит, почему Гость, Ксения Зимина и многие другие в восторге от таких юных и прекрасных созданий! Неужели нельзя просто насладиться просмотром или же не искажать себе психику и перейти на другой сайт в таком случае..
Я просто спрашиваю. А как вы воспринимаете вопрос - это уже ваши проблемы. Создания никто не обсуждает. Мне интересна эта тенденция - выгуливать детишек в таком вот виде. "Насладиться" просмотром довольно трудно, так как фэшн интересует, а здесь не вижу ничего достойного. Оставляю за собой право решать какие сайты посещать и что об увиденном писать. Всё?
Гость
20 мая 2014, 15:01
вы чего-то не поняли. Стилист с ними не работал. Стилист просто сидит и выбирает лучшие образы. девушки одевались сами. я так поняла.
Гость
20 мая 2014, 15:32
неправильно поняли: ...Поддержать отважных модниц, которые не страшась косых взглядов на улице, одеваются так, как стилист прописал (с) читайте внимательно хотя бы первые строки статьи
Гость
20 мая 2014, 16:24
Гость
20 мая 2014, 15:32
неправильно поняли: ...Поддержать отважных модниц, которые не страшась косых взглядов на улице, одеваются так, как стилист прописал (с) читайте внимательно хотя бы первые строки статьи
это фразеологизм!!!
Гость
20 мая 2014, 16:36
Гость
20 мая 2014, 15:32
неправильно поняли: ...Поддержать отважных модниц, которые не страшась косых взглядов на улице, одеваются так, как стилист прописал (с) читайте внимательно хотя бы первые строки статьи
ды! стилист тут не при чем! Я поняла, что она у них просто эксперт.
Гость
20 мая 2014, 16:12
В любом случае, каждый проявил индивидуальность, а это достойно похвалы! Каждый может высказать свое мнение, и это хорошо, что у людей есть определенный вкус и свои взгляды. Но одежда, выбор одежды и оценка этого выбора на столько субъективна, потому что вкусы и предпочтения у всех разные, тут нельзя сгрести всех под одну гребенку. Давайте лучше радоваться, что наш "суровый" Челябинск развивается, что люди стараются быть яркими, модными, но каждый в меру своих возможностей! И у меня вопрос: как должен одеться человек, на ваш взгляд, чтобы выглядеть модно и стильно?
Гость
21 мая 2014, 10:15
Вообще конечно удивляет такое количество притензий с ни чего и ни откуда
22 мая 2014, 01:35
да потому что если уж выставлять фотки в рубрике о моде и стиле .можно было найти что нибудь поярче )посмотрите подборки из той же Италии .
Гость
22 мая 2014, 14:19
Где же Вы были Лариса с декольте в тот самый день??! несомненно украсили бы рубрику
22 мая 2014, 15:26
Гость
22 мая 2014, 14:19
Где же Вы были Лариса с декольте в тот самый день??! несомненно украсили бы рубрику
да на работе .у нас .хоть в шортах приходи )
Гость
20 мая 2014, 13:49
А что у не осталось русских слов больше, чем писать "Look"??
Гость
20 мая 2014, 15:13
Есть. Chesnock, например.
Гость
20 мая 2014, 16:39
Гость
20 мая 2014, 15:13
Есть. Chesnock, например.
очень оригинально, порой стоит промолчать
Гость
20 мая 2014, 20:00
Гость
20 мая 2014, 16:39
очень оригинально, порой стоит промолчать
Вот бы ты и воспользовался собственным советом.
Гость
20 мая 2014, 14:53
есть большая разница между заношенными носками в сланцах и аккуратной и трендовой изюминкой в образе. что-то из серии челябинского комплекса, что солнечные очки зимой носить нельзя) ну и чтобы одеть носки на босоножки в Челябинске нужна определенная смелость)
Гость
20 мая 2014, 17:36
Носки на босоножки это смело даже в Нью-Йорке и Париже)))
Гость
20 июля 2014, 22:30
Гость
20 мая 2014, 17:36
Носки на босоножки это смело даже в Нью-Йорке и Париже)))
вы там каждый день бываете, судя по всему )))))))
Гость
3 октября 2014, 14:54
Гость
20 мая 2014, 17:36
Носки на босоножки это смело даже в Нью-Йорке и Париже)))
в Нью-Йорке???? смело для НЬю-Йорка??? мне кажется даже сандали с фото нервно хихикают сейчас. это город фриков, да будет вам известно! там кого только не увидишь на улицах! сандали и носки - это так, как нам с вами сапоги с серой шапочкой
Гость
20 мая 2014, 18:04
Просто удивительно, как читателям удалась облить помоями всех кто работал над этим проектом: девушек, фотографа, стилиста, редактора, друг друга.... а потом вы удивляетесь, от чего в этой стране всё так убого.
Гость
20 мая 2014, 18:49
аахха! в точку!
Гость
20 мая 2014, 20:04
Не клевещи. Наша Родина прекрасна.
Гость
25 мая 2014, 02:47
У нас отличная страна А вы видимо с телеканала Дождь и радиостанции Эхо Москвы?)
Гость
20 мая 2014, 14:15
И вот они пришли САНДАЛИ С НОСКАМИ
2 июля 2014, 23:50
а что с голыми ногами ходить мерзнуть и пыль с камушками собирать?
Гость
3 октября 2014, 14:49
и вот пришли они СТИЛЬНЫЕ И МОДНЫЕ, которые лучше всех остальных знают как НАДО, а как КОЛХОЗ.
Гость
19 мая 2014, 16:49
побежала за юбкой в инсити.
Гость
21 мая 2014, 19:26
что- то не могу найти в инсити подобные юбки
Гость
18 июня 2014, 18:18
Главное , чтобы им нравилось
2 июля 2014, 23:50
самый толковый коммент)
Гость
19 мая 2014, 17:28
рубрика - огонь! Спасибо!
Гость
20 мая 2014, 11:06
Как минимум, некрасиво и провинциально. Особенно обувь,имитирующая длинные ноги.Как максимум, амбициозно-претенциозно. На самом деле- совершенно неоригинально. Ходят так и еще более стильно одетые без услуг стилиста.
Гость
20 мая 2014, 11:36
критикуйте-критикуйте, смешные люди. В том же самом прекрасном Петербурге, очень даже приветствуются подобные образы!
Гость
20 мая 2014, 13:21
Гость
20 мая 2014, 11:36
критикуйте-критикуйте, смешные люди. В том же самом прекрасном Петербурге, очень даже приветствуются подобные образы!
Постоянно езжу по России и Чехии, могу сказать, что подобного http://h9.img.mediacache.rugion.ru/_i/photos/58/07/c6/5807c6d1_orig_807881974_1400493404.jpg ещё не доводилось встречать. Более того, уверен, что даже за деньги далеко не каждую девушку заставишь одеть такое. Скорее вы смешные, соглашающиеся с такими образами) Какому-то челябинскому стилисту с утра захотелось всех в эпичные ботинки одеть, а вы и рады. Это называется - ем, что дают. Знатоки ну-ну...
Гость
20 мая 2014, 14:50
Провинциально – строить суждения, по поводу чужой одежды. и для всех остальных кто не понял, это обычные люди, которых фотограф встретил на улице, никакой стилист с ними не работал
Гость
19 мая 2014, 18:12
Челябинск такой Челябинск ...
Гость
19 мая 2014, 19:17
что не так с Челябинском?
Гость
19 мая 2014, 19:18
Ну уж не Самара.....
Гость
20 мая 2014, 09:42
Гость
19 мая 2014, 19:17
что не так с Челябинском?
С Челябинском всё так, с Самарой не так!)
Гость
19 мая 2014, 17:06
Какая то обувь смешная у всех. А туфли с носками - это шедевр конечно вообще http://h2.img.mediacache.rugion.ru/_i/photos/58/07/c6/5807c6d1_orig_346189266_1400492915.jpg Понравилась девушка http://h7.img.mediacache.rugion.ru/_i/photos/58/07/c6/5807c6d1_orig_826177762_1400493046.jpg но шорты до неприличия короткие.
Гость
20 мая 2014, 09:44
А стилист Ксения Зимина прям такой уж стилист? Кто это вообще?)
Гость
20 мая 2014, 09:53
Ксения Зимина - стилист. Ответили на ваш вопрос? Все знают, вы один/ одна не в курсе
Гость
20 мая 2014, 12:32
Гость
20 мая 2014, 09:53
Ксения Зимина - стилист. Ответили на ваш вопрос? Все знают, вы один/ одна не в курсе
Первый раз слышу про Ксению
Гость
20 мая 2014, 17:52
Гость
20 мая 2014, 09:53
Ксения Зимина - стилист. Ответили на ваш вопрос? Все знают, вы один/ одна не в курсе
нелегко быть стилистом в провинциальном городе это вам не лисовец хотя и его не все знают!
25 мая 2014, 02:53
Не .У нас в Самаре гораздо ярче одеваются ..женщины и девушки я имею ввиду ...
Гость
25 мая 2014, 11:28
любопытно, почему много сравнений именно с городом Самара?)
25 мая 2014, 22:16
Гость
25 мая 2014, 11:28
любопытно, почему много сравнений именно с городом Самара?)
так я в Самаре живу )
Гость
26 мая 2014, 00:16
извините, а почему же Вы не на самарском сайте? всё настолько скучно там?
Гость
20 мая 2014, 12:21
Нет, ну я понимаю - "мода она такая мода". Но как можно объяснить босоножки с носками? Если тебе холодно - есть сапоги, кроссовки там, ну зачем носки-то, женщины высмеивают мужчин в носках и сланцах, а сами такое же напяливают...
Гость
20 мая 2014, 17:54
ну вт в данной подборке босоножкт с носкаси вери ок а с туфлями нет но вообще идея стара порой крута
Гость
20 мая 2014, 17:20
сочетание черного и красного-это само по себе тренд (платье черное+босоножки), кеды+джинсы+майка+рубашка- в прошлом году так одевались и в позапрошлом и так далее. носки с сандалиями- да парни у нас модные оказывается. я вообще не поклонник моды- с точки зрения денежного насоса. прям как у воли-175 покупок сезона в комеди. если человеку нравится пусть хоть в шубе летом ходит. и валенки когда то были предметом необходимости, а сейчас- в моде. я в жару например одеваю сланцы или босоножки, джинсовые шорты и футболку с интересным принтом- это банально на самом деле. конечно, одеваться как леди гага тоже не каждый способен, и все таки я считаю что понятие "работа стилиста" для обычного пользователя и стилиста-понятия различные. смысловая нагрузка различная. поэтому и такие комменты видимо. а таких модниц десятками ходит по улице и каждый может объявить о своей работе как стилиста
Гость
3 октября 2014, 14:57
эх, если бы десятки...
Гость
20 мая 2014, 12:18
вот все злые какие! симпатичные девочки, приятные глазу, все одеты с определенных вкусом (если ваши вкусы не совпадают, то это не означает, что у них вкуса нет). вопрос: по вашему лучше когда девушки такого возраста одеваются как попало и в одно черно-бело-серое? (таких большинство)
Гость
20 мая 2014, 13:33
Бу-бу-бу))) С чего вы взяли, что все злые. Девушки симпатичные, никто тут и не спорит. Всё остальное написанное - вода)
Гость
3 октября 2014, 14:46
Гость
20 мая 2014, 13:33
Бу-бу-бу))) С чего вы взяли, что все злые. Девушки симпатичные, никто тут и не спорит. Всё остальное написанное - вода)
детский сад
Гость
19 мая 2014, 17:17
ах, Юля!
Гость
20 мая 2014, 13:53
Девушки очень красивые!!!! Люди, будьте добрее друг к другу
Гость
20 мая 2014, 19:03
Давайте жить дружно!!!)))
Гость
21 мая 2014, 00:48
Больше не буду выходить из дома, ещё камнями забросают не дай Бог
Гость
21 мая 2014, 10:40
хороший уличный стиль мегаполиса.Вот на самом деле очень хочется посмотреть на тех читателей,которые пишут здесь ехидные замечания)
Гость
23 мая 2014, 00:21
Лена #13 Лук просто вау!!)) Леночка ты супер!)
Гость
1 июня 2014, 20:11
Сколько злобы вокруг...Нужно быть добрее,ребят!
2 июля 2014, 23:46
12, 13 - секасные попки!
Гость
19 мая 2014, 18:46
А что за asel kuan? Где такой магазин в Челябинске?)
Гость
19 мая 2014, 19:21
http://instagram.com/aselkuan её инстаграм
Гость
19 мая 2014, 21:15
Осёл Хуан )))
Гость
19 мая 2014, 23:07
Гость
19 мая 2014, 21:15
Осёл Хуан )))
.., муж так ржал, что соседи по батарее стучали спасибо вам!!!!!
Гость
19 мая 2014, 19:16
Интересно увидеть образы тех людей, которые пишут свои недовольства чуть ли ни о каждом образе (не только об этой рубрике идёт речь). Что-то подсказывает, что стиль у них "немного" отсутствует..
Гость
19 мая 2014, 21:25
Как то вы товарищ всех в кучу. Так дела не делаются)
Гость
24 мая 2014, 23:48
Ну-ну. Можешь на меня глянуть. Если встретимся где. Стиль отсутствует... А может наоборот как раз присутствует и потому возникает раздражение, что обычные шмотки, которые ещё и не факт, что удобные, преподносят как что-то мегамодное! Особенно эта дебильная передача "Снимите это немедленно!": шмотки, купленные в неправильном магазине - это отстой. Шмотки, предоставленные правильным магазином - это супер-круто.
Гость
20 мая 2014, 08:12
А мне показалось всё однотипное (
Гость
20 мая 2014, 15:34
Мне тоже
Гость
21 мая 2014, 12:01
Гость
20 мая 2014, 15:34
Мне тоже
а кто тоже,тот .....
Гость
20 мая 2014, 14:11
Да,побольше таких проектов. Может поможет нашим многим челябинкам хоть как то одеться поприличнее, а то оденутся как колхозницы, такое ощущение что деревня диктует моду в Челябинске....
Гость
20 мая 2014, 14:43
Кристина, где вас можно увидеть в носках с туфлями? Я хочу это сфотографировать. Или в шортиках, короче чем домашние трусы, глядя на которые порождаются животные инстинкты? Всё это так модно и "поприличнее", мммм... Кристина, я жду ответа!
Гость
20 мая 2014, 17:53
Не все образы близки лично моему вкусу, но в целом впечатление,что девушки у нас в городе одеваются интереснее мужчин (опираясь на предыдущую статью про мужские луки)
Гость
20 мая 2014, 23:16
полностью согласен
Гость
27 мая 2014, 12:57
дааа, бледно как-то. Никакой изюминки или индивидуальности- сплошная серая масса, Конечно, это лучше чем сплошной люрекс, каблучищи, накладные ногти и ресницы, но до любого европейского города далеко.
Гость
3 октября 2014, 15:10
Леночка, за изюмом на центральный рынок идите. В прямом и переносном.
Гость
20 мая 2014, 13:22
А кто такая Ксения? И если она сама выглядит не очень, то как может критиковать других?
Гость
20 мая 2014, 13:52
она не критикует о_О и выглядит роскошно какие все-таки люди злые пошли
Гость
20 мая 2014, 17:32
Гость
20 мая 2014, 13:52
она не критикует о_О и выглядит роскошно какие все-таки люди злые пошли
Насчет роскошного вида - погорячились!
Гость
3 октября 2014, 14:47
Гость
20 мая 2014, 17:32
Насчет роскошного вида - погорячились!
вы только ядом клавиатуру не забрызгайте
Гость
26 мая 2014, 12:26
На мужской взгляд, девушкам бы фигурой заняться, хоть вполовину времени на шопинг. 1 и 3, кое-кто в середине - изящные амазонки. Образ неважен, хоть в трениках. Остальных не спасет ни одна драпировка.
Гость
26 мая 2014, 13:13
Можно подумать, вы сами-Аполлон. Если да, то фото в студию.
Гость
27 мая 2014, 11:27
Гость
26 мая 2014, 13:13
Можно подумать, вы сами-Аполлон. Если да, то фото в студию.
Здесь фото нельзя выложить)
Гость
27 мая 2014, 13:15
Гость
27 мая 2014, 11:27
Здесь фото нельзя выложить)
Тогда оставьте своё мнение при себе
Гость
19 мая 2014, 17:12
Только худых собрали да длинноногих. пф
Гость
20 мая 2014, 12:37
За толстушками вам в макдональдс
Гость
20 мая 2014, 16:33
да! где обычные девушки? нам не по душе эта навязанная СМИ мода худых людей
Гость
21 мая 2014, 08:00
Гость
20 мая 2014, 16:33
да! где обычные девушки? нам не по душе эта навязанная СМИ мода худых людей
обычные девушки это без талии и со вторым подбородком?? на фото все девчонки самые, что ни на есть обыкновенные!
Гость
20 мая 2014, 13:55
Одна возрастная и весовая категория, один линялый "кэжуал". Для чего было обращаться к стилисту? Ни одного запоминающегося образа, ни одной свежей идеи, имхо
Гость
3 октября 2014, 14:48
сероватое у вас ИМХО, ИМХО.
Гость
19 мая 2014, 16:43
Аня, фото №3, Я влюбился!!!
Гость
20 мая 2014, 10:18
Худовата
Гость
3 октября 2014, 14:20
Гость
20 мая 2014, 10:18
Худовата
худовата, косовата, слишком светлая.."эталоны красоты" всегда требовательны к другим, ага
Гость
21 мая 2014, 22:54
чо за лук?
Гость
22 мая 2014, 00:41
какой ответ хотите получить?
Гость
22 мая 2014, 08:05
Порей
Гость
23 мая 2014, 09:33
Девочки не одевайте носки и босоножки вместе, это УЖАСНО......
Гость
23 мая 2014, 12:20
Не Одевайте, вот это ужасно. Не НАдевайте, хотя зрелище от этого лучше не станет, это да)))
Гость
25 мая 2014, 22:39
согласна
Гость
20 мая 2014, 14:19
Девушки хорошенькие, но одеты банально. В чем была работа стилиста? Единственный образ, который понравился у молодой женщины с сумочкой "шанель". Но неправильное белье портит всё впечатление.
21 мая 2014, 07:10
видимо простенькие сандалии -это главный тренд в городе Че )
Гость
21 мая 2014, 11:01
Какая у вас невероятная способность понимать смысл информации ровно наоборот, да вы просто опасны для общества честное слово. Судя по вам в Самаре женщины в возрасте носят исключительно ботфорты, ну очень креативненько)))
22 мая 2014, 00:10
Гость
21 мая 2014, 11:01
Какая у вас невероятная способность понимать смысл информации ровно наоборот, да вы просто опасны для общества честное слово. Судя по вам в Самаре женщины в возрасте носят исключительно ботфорты, ну очень креативненько)))
я не только ботфорты ношу .сегодня была на высоченных каблуках и платформе .,в тунике с декольте -мужчины очень реагировали. знаете ли) да -сандалии .балетки не ношу ,не мой стиль ))
22 мая 2014, 01:39
Гость
21 мая 2014, 11:01
Какая у вас невероятная способность понимать смысл информации ровно наоборот, да вы просто опасны для общества честное слово. Судя по вам в Самаре женщины в возрасте носят исключительно ботфорты, ну очень креативненько)))
снова слюной брызжете ..никак не успокоитесь ?)) смешно однако .честное слово .))правду говорю ..смешно .веселит )
Гость
20 мая 2014, 14:27
пышки раскудахтались
Гость
20 мая 2014, 14:44
А что, обязательно быть "пышкой", чтобы высказать мнение, отличное от вашего? ))
Гость
23 мая 2014, 18:14
Да там 5 максимум худых остальные тоже пышки. Питание какое фастфудное, что вы отели, веь мир зажирел!
Гость
3 октября 2014, 14:52
это худышки растолтели, лопая пирожули, видя за компом
Гость
20 мая 2014, 16:37
все какое-то никакое. просмотрела все фотки два раза - глаз ни за что не зацепился. либо все фуфло, либо представлено невыразительно (позы, композиция, модели и пр.)
Гость
20 мая 2014, 17:02
Аналогично
Гость
20 июля 2014, 22:31
а девушкам надо было колпак клоуна одеть, чтобы вы запомнили?
Гость
3 октября 2014, 14:56
вы зато не фуфло ни разу
Гость
21 мая 2014, 10:26
Хочу добавить ,что нам женщинам необходимо самовыражаться и в том числе через одежку.
22 мая 2014, 01:28
ты только за чужой счет можешь самовыражаться .,клончик, .,тебя здесь нет ))ноль .
Гость
22 мая 2014, 15:16
Я одеваю то, на что денег хватает.
22 мая 2014, 17:05
а что .в общем то верно )))
Гость
20 мая 2014, 15:29
Судя по всему тема «носки и босоножки» очень зацепила читателей, предлагаю сделать отдельную статью на эту тему с наглядными примерами
Гость
20 мая 2014, 16:36
Несколько образов похожи на мои,например Анжеликин.
Гость
20 мая 2014, 16:40
Юля харлапанова красавица. Как всегда.
Гость
20 мая 2014, 16:54
Анастасия. С сумкой с блошиного рынка. Это вообще Что. Я не про сумку, а про девушку в целом (не сразу поняла, что это девушка). Я уж лучше буду не в тренде.