RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Стиль и красота Кто умеет красиво раздевать женщин?

Кто умеет красиво раздевать женщин?

Вы когда-нибудь видели раздетую Кармен Миранду? Я очень сильно в этом сомневаюсь! Знаменитая бразилианка, звезда обжигающей кровь самбы, жила в эпоху чёрно-белого кино и довольно пуританских нравов. Как, впрочем, Жозефина Бейкер, Мириам Макеба, Теха'Амана и Анжелика из «Леопарда». Эти женщины, вписавшие свои имена в самые яркие страницы музыки и эстрады, умели превращать музыкальные ноты в моду. Именно они вдохновили современных дизайнеров на создание новой коллекции купальников Save The Queen! Sun. Авторы коллекции 2014 года воплотили в принтах, оттенках цветов и вышивки неповторимую харизму этих удивительных женщин, этих пяти муз, прекраснейших героинь романов и вдохновительниц чарующих картин. Каждая из них стала героиней отдельной темы. Итак...

Кармен Миранда начинала как певица на праздниках самбы. Став знаменитой, она получила приглашение выступать на подмостках театров на Бродвее. Прошло уже более 50 лет, как Кармен блистала на сцене, но её творчество живет благодаря неподражаемому образу прекрасной тропиканки. Кармен не только придумала знаменитую шляпу-тюрбан из фруктов, но и сама разрабатывала костюмы, в которых появлялась в мюзиклах. В 60 лет она создавала платья и шляпы для магазинов Рио-де-Жанейро.

Кармен Миранда для Save The Queen! Sun – это воплощение живой энергии колорита Бразилии, воплощенного в основных принтах коллекции, которая предлагается в четырех вариантах цвета. К этой теме относится коллекция бикини, закрытых купальников и платьев double face.

Жозефина Бейкер – актриса африканского происхождения, стала первой темнокожей звездой парижского артистического мира. В театре на Елисейских полях, где Бейкер стала ведущей танцовщицей, её красота сводила с ума весь Париж. В своих песнях и танцах она сочетала изысканно-пикантный стиль французского варьете с фольклорной африканской музыкой. Жозефина, одетая в одну только юбочку из бананов и отплясывающая чарльстон – воплощение одного из самых типичных образов своего времени. Страстному стилю Жозефина Бейкер Save The Queen! Sun посвящает принт, в котором смешаны голубой, чёрный и красный цвета.

Мириам Макеба, она же – Мама Африка, была южноафриканской певицей, исполнявшей джаз и традиционные этнические мелодии. В 1966 году она получила «Грэмми» за альбом, записанный вместе с Гарри Белафонте. Мириам Мекебе, её невероятному голосу и прекраснейшим тюрбанам Save The Queen! Sun посвящает принт, вспыхивающий оттенками жёлтого и небесно-голубого, а также предлагается в другом варианте – в сочетании лилового и фуксии.

Ни один мужчина в мире не может похвастаться, что он обнимал Теха'Амана. Эта женщина – героиня полотен Гогена, которые он написал во время пребывания на Таити. Женщины-таитянки стали главными героинями полотен художника: жёлто-смуглые тела, лазурно-чёрный цвет волос, лилово-голубые одежды выделяются на светлом фоне... Save The Queen! Sun по-своему воплотила эту палитру цветов в рисунке, посвященным полинезийским красавицам, в оттенках зелёного и бирюзового, а также в композиции, сочетающей красный и синий цвета.

Анжелика из «Леопарда» – к этой женщине не только никто не прикасался, но её никто даже не видел! «Леопард» – роман итальянского писателя Джузеппе Томази ди Лампедуза, а Анжелика – плод писательского воображения. Коллекция Save The Queen! Sun, посвященная Анжелике, отдаёт дань почтения земле Сицилии, энергии и силе её цветов, а также красивым и гордым женщинам. Тона, гармонично смешанные в колористической композиции этого рисунка, – жёлтые, оранжевые и лазурные.

Всё это, кажется, очень-очень от нас далеко... А вот и нет! Коллекция Save The Queen! Sun во всей красе представлена в салоне женского белья Lingerie. Посмотрите, как настоящие художники умеют красиво раздевать женщин! Посмотрите и вдохновитесь. Может быть, в вас тоже живёт Гоген или Лампедуз...

Салон нижнего белья Lingerie,
адрес: ул. Пушкина, 65 (напротив ресторана «Сицилия»),
тел.: 263-51-83.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления