RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота Косметички челябинок пополнит Flormar

Косметички челябинок пополнит Flormar

Купить качественную косметику по умеренным ценам, оказывается, реально. Следом за Москвой и Петербургом, в Челябинск вошел всемирно известный бренд Flormar – это профессиональная декоративная косметика, созданная без использования парабенов, на основе натуральных компонентов. Под свое крыло новый для россиянок бренд взяла компания Yves Rocher, что тоже является своеобразной гарантией качества.

1 из 5

«Челябинский рынок косметики представлен достаточно скудно, специализированных магазинов, работающих напрямую с производителем практически нет. Что уж говорить про обилие подделок известных брендов, – говорит директор магазина Flormar Юлия Даренских. – Но наконец в самом центре города появилось место, где для женщин всех возрастов представлено порядка 1500 наименований продукции: помимо декоративной косметики, представлен уход за руками, за телом и большой выбор аксессуаров для создания образа».

Ассортимент магазина и вправду поражает. На прилавках ровными рядами выстраиваются десятки оттенков лаков, помад, теней для век и других всевозможных косметических средств. Ценовая политика магазина более чем демократичная, например, стойкий лак для ногтей ультрамодного оттенка – от 140 рублей!

Концепция Flormar состоит в том, чтобы совместить высокое качество продукции с невысокими ценами. Это позволяет марке занять прочное место на рынке масс-маркет и успешно конкурировать с более дорогими аналогами. Главные партнеры компании – крупные итальянские, французские и голландские фирмы, которые полностью производят все компоненты для косметических средств. Высокое качество продукции соответствует требованием европейских стандартов (ISO 9001) и подтверждено российскими сертификатами.

Оценить новый магазин косметики отправилась и съемочная группа телеканала 74.ru. Мастер-класс по созданию летнего образа с помощью Flormar смотрите в видеосюжете.

Бренд Flormar создан в Италии. Но в 1972 г. производство перенесли в Стамбул. Сегодня косметика успешно продается уже на нескольких континентах, экспортируясь в страны Европы, Америки, Азии, Африки и Австралии. Фабрика Flormar – это современный производственный комплекс площадью свыше 15 000 кв. м и производительностью более 8 млн шт. продукции в месяц. На сегодняшний день косметика Flormar представлена в 75 странах мира, более чем в 120 000 парфюмерно-косметических магазинов по всему миру.


Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА, монтаж Виталия ПАСТУХОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления