RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота «Горкин тур»: модное путешествие с Ташей Строгой

«Горкин тур»: модное путешествие с Ташей Строгой

ТРК «Горки» вместе с известным дизайнером Ташей Строгой и любительницей приключений Марией Друбиной отправились в модное путешествие и запустили телепроект «Горкин тур». Вместе с ведущими зрители отправятся в головные офисы всемирно известных брендов и узнают секреты успешных марок, а также побывают в самых интересных туристических местах и попробуют аппетитную местную кухню.

Первая страна, в которую отправились Таша и Маша, – Испания. Настоящие модницы знают, что именно Испания, а точнее, столица Каталонии – город Барселона – является родиной бренда Mango.

В Барселоне модный эксперт Таша Строгая побывала в головном офисе Mango, где пообщалась с главным дизайнером марки Ракель Кампос. Ракель рассказала о том, как создаются коллекции, где черпают вдохновение дизайнеры, как коллекции адаптируют под разные страны и какими будут новые осенне-зимние модели марки Mango. Любители шопинга и поклонники марки Mango обязательно оценят!

Что касается приключений, то этого в Барселоне более чем достаточно! Маша Друбина как жадный до впечатлений турист побывала на стадионе Camp Nou, смотровой площадке на горе Тибидабо, оценила архитектуру великого Антонио Гауди и традиционную испанскую кухню… И, конечно, Таша и Маша прогулялись по Barcelona Shopping Line – улице, на которой сосредоточены все самые модные и именитые магазины. Если вы настоящий фанат шопинга, – это ваша улица!

Марка Mango очень похожа по духу на Барселону – свою родину. Яркая, стильная, простая и ясная на первый взгляд и более глубокая и загадочная, если полюбить ее – это мы можем сказать и об одежде Mango, и о самой столице Каталонии.

«Горки» дают возможность своим покупателям посетить Испанию, получить путевку в ту страну, в которой побывали Таша и Маша. Совершайте покупки в «Горках» и участвуйте в акции «Горкин тур». Подарочный фонд акции более 15 000 гарантированных подарков, 2150 подарочных карт ТРК «Горки» на общую сумму 1 000 000 рублей и 10 путешествий по Европе и России!

Путешествуйте с «Горками» – все самое интересное только начинается!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления