ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
8 окт 2014 в 19:09

Сварщик в тренде, остальные - фуфло.

Гость
8 окт 2014 в 22:41

Отличный набор ярких образов. Удобно, что сейчас можно, не отходя от компа любой понравится лук очень быстро собрать пол себя в интернет магазине!

kott
9 окт 2014 в 08:30

А ножки тоооненькие , как у воробушков...Прикалывают диалоги в магазинах МУЖСКОЙ одежды : "а есть рубашка 46 размер?...конечно, навалом!!!вот, приталенные, в стразах....Нет, мне 46 по вОроту, на работу ходить, однотонную... О_о СТУПОР!!"..скоро как в МАААскве все гламурные будут.. сварщики в стразах...тьфу..

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 окт 2014 в 09:12

А Олег точно сварщик? Думаю,скорее всего мастер,т.к. такие длинные волосы и борода мешают работе. Такое впечатление,что каждый раз из торговых центров их берут и сразу на съемку. Снимите как люди одеваються каждый день. Сделали бы раз в месяц, как люди одеваються на работу. А то почти каждый раз какое то однообразие. Я в родник лучше съезжу и так куда более стильные мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 09:13

А по Вашему, одеть спортивный костюм что ли считается стильно. Сварщики в стразах...что то не в ту сторону несет Вас уважаемый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 10:39

Оо Паша будто у своей девушки клатч забрал погонять...

Алексей
9 окт 2014 в 15:58

У одного Евгения нормальная качественная обувь (с цветом обуви можно поспорить) у всех остальных обувь оставляет желать лучшего, но для Челябинска это нормальная история, у нас в городе нет нормальной обуви все в Инете приходиться брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 17:14

Всех в спорт-зал! Половина из них больше похожа на баб!

СМамаша
9 окт 2014 в 19:17

Все время рассматриваю эти фотографии под одним углом : "Кого бы я хотела видеть в качестве мужа для моей взрослой дочери?". Сегодня ответ меня сразил. Наповал. Сварщик!!! Однозначно!!! Он в лидерах. Ему - респект от старшего поколения женщин в моем лице. А я-то все думала - менеджеры, преподаватели, банковские работники... Нет, оказывается электросварщик! Вот это интрига...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 23:01

Евгений, Олег и Александр вызывают интерес как мужчины. Остальные бесполые, даже смотреть неохота.

Кся
10 окт 2014 в 12:19

Ужас, почитала комментарии, очень много негатива! Радует глаз, что в нашем городе есть стильные люди! Кто вообще решает что женские вещи, а что мужские!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 14:26

Мда-аа-а! Челябинск, однако! Дулина не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 18:04

Когда слышу: "ЛУУУУУК, - сразу думаю, - зелёный или репчатый?" А уж модный ЛУУУУК - это ум за разум. Не понять гламурных, зачем словесный винегрет шинкуют. Сами бы на себя со стороны посмотрели, насколько смешны.

гостья
10 окт 2014 в 18:17

если мужчина причастен к понятию "метросексуал", лично меня он вообще не возбуждает в принципе, для меня это уже не мужик)))))))) развелось "сладеньких"...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 окт 2014 в 20:30

А я недавно всё таки выкинул все зауженные джинсы и поехал сразу три пары классики взял. Младшая сестра против, говорит, теперь как мужик стал - а мне приятно)))
В узких джинсах *** много ходит, неприятно с ними разделять вкусы

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 окт 2014 в 08:26

Я за Препода и Сварщика!!!! Крутые ребята!)

Гость
14 окт 2014 в 10:05

Согласен, у сварщика самый адекватный прикид

гость