RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Модный look»: зимний гардероб

Гость
19 ноября 2014, 13:52
Никогда не участвовала в этом проекте. Понимаешь, какие у нас завистливые, серые мыши кругом. Хотелось бы оценить каждого с ног до головы! Где вы трусы??? Жмите кнопку и принимайте участие. Посмотрим, на что вы способны. Скажите это в лицо парням, думаю от вас останутся только бегущая спина и сверкающие пятки. Никакого воспитания. Это еще раз подтверждает, что таким как вы, жить только в маргинальном обществе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2014, 15:50
Если молодые люди согласились на участие и сфотографировались, то значит они согласны и к критике. PS: Иван крут! была бы я свободна, мне было бы интересно с ним пообщаться
Гость
20 ноября 2014, 00:00
Такие ма-а-а-а-а-альчишки вряд ли кому-нибудь смогут навалять)))))) К Ивану не относиться;))))
Гость
20 ноября 2014, 09:27
Аргумент "сперва добейся" - излюбленный приём сетевых демагогов. По факту что? Набор додиков с атрофированным чувством вкуса. Про модные шмотки слышали, про умение сочетать вещи не слышали. Кроме Руслана ещё 1-2 более-менее справились с задачей, остальные - эдуарды! =)
Гость
18 ноября 2014, 22:13
Стилист ведущая не видит, что цвет ее свитера ее в три раза шире делает-мисс пигги приветствует
Гость
19 ноября 2014, 01:38
Красивый свитер . Это у вас по моему мозг в три раза меньше среднестатистического , судя по комьентарию.
Гость
19 ноября 2014, 02:52
Гость
19 ноября 2014, 01:38
Красивый свитер . Это у вас по моему мозг в три раза меньше среднестатистического , судя по комьентарию.
Свитер то красивый, но не на ней.
Гость
19 ноября 2014, 12:34
Ведущую вижу, цвет свитера вижу, а стилиста-не вижу... и так вот уже несколько выпусков.
Гость
19 ноября 2014, 11:44
Познакомьте меня с Иваном - патологоанатомом, единственный нормальный мужик среди всех) ( и специальность единственная полезная обществу и действительно интересная) есть еще хорошие ребята тут, но они именно как парни-подростки, очень милые и хорошие. Но вот еще вопрос, а у парней теперь тоже модно стало делать дакфэйс, губки выпячивать?? это ж бабские штучки исключительно!:)
Гость
19 ноября 2014, 13:02
Ох, сколько вас таких смелых девушек в обморок падало в морге, когда практические занятия начинались)) "Действительно интересная" нюню А мужик молодец, тяжелая работа, сроду бы не подумал, что вскрыватель)
Гость
19 ноября 2014, 15:42
Гость
19 ноября 2014, 13:02
Ох, сколько вас таких смелых девушек в обморок падало в морге, когда практические занятия начинались)) "Действительно интересная" нюню А мужик молодец, тяжелая работа, сроду бы не подумал, что вскрыватель)
посмотрела патологоанатома, понравился, действительно рулит, мужик!
Гость
20 ноября 2014, 09:42
посмотрела еще на раз все фото. вы там где дакфэйс увидели? каждый видит, то что хочет увидеть наверно )))
Гость
18 ноября 2014, 20:06
Руслан и Эдуард - интересно. Остальные- так себе.
Гость
19 ноября 2014, 15:31
никто не понравился
Гость
19 ноября 2014, 21:43
Гость
19 ноября 2014, 15:31
никто не понравился
А я причем?
Гость
20 ноября 2014, 09:13
Эдуард такой эдуард =)
Гость
18 ноября 2014, 23:34
Паталогоанатом рулит. А Эдуард походу оделся в женском отделе...
Гость
19 ноября 2014, 02:54
Точно, я тоже так подумала. Патологоанатом - огонь.
Гость
19 ноября 2014, 10:23
Гость
19 ноября 2014, 02:54
Точно, я тоже так подумала. Патологоанатом - огонь.
Ага, особенно кепка в -15 , летние кроссовки на снегу и вытянутые коленки непонятно каких брюк-джинсов.
Гость
19 ноября 2014, 20:22
Гость
19 ноября 2014, 10:23
Ага, особенно кепка в -15 , летние кроссовки на снегу и вытянутые коленки непонятно каких брюк-джинсов.
Не шути с патологоанатомом)))
Гость
19 ноября 2014, 09:45
и вправду, где представители инженерных и рабочих специальностей?
Гость
19 ноября 2014, 10:12
Они не знают про интернет! ; )
Гость
19 ноября 2014, 16:11
Григорий бывший работник завода, в прошлый раз был сварщик.
Гость
20 ноября 2014, 10:26
Гость
19 ноября 2014, 16:11
Григорий бывший работник завода, в прошлый раз был сварщик.
ничего себе вы наблюдательны)
Гость
19 ноября 2014, 12:35
по порядку ) Александр -застегни куртку и твой лук станет обычной серой одеждой и ничем ты не будешь выделятся среди остальных-ничего модного. Артем - гоп стайл ,с каких он стал модным. Азер - вроде неплохо,но куртка...можно выбрать получше. Руслан - самый неплохой лук.Но туфли по темнее ) Михаил - КУРТКУ ЗАСТЕГНИ! Эдуард - слишком много голубизны Алексей - сдай назад дубленку ,она ужасная ! Азамат - неплохо ,но разбавить бы тона .. Иван - ничего модного ..летние кеды и куртка Григорий - неплохо,практично и тепло ,но моды в этой одежды нет Евгений - что за куртка и брюки Родион - осталось только сказать есть закурить
Гость
19 ноября 2014, 13:41
Кто то очень смелый, видимо только перед монитором.
Гость
19 ноября 2014, 14:05
Гость
19 ноября 2014, 13:41
Кто то очень смелый, видимо только перед монитором.
А чего ему бояться?
Гость
19 ноября 2014, 14:09
Гость
19 ноября 2014, 13:41
Кто то очень смелый, видимо только перед монитором.
кого-то, видимо ,задела критика
Гость
20 ноября 2014, 10:27
Вот куплю нормальную шапку к шубе и подам заявку,интересно что скажут люди про мой образ))) А то это не так,так не так. Прям не угодишь. Каждый одевается как хочет, просто этим людям интересно что думают о них другие. Если честно ни разу не слушала,что стилист говорит,т.к. смотря на нее думаю дельного совета от нее не услышишь. Мне не нравиться как она одевается и краситься,я бы глаза выделяла, а она такая вся непонятная. Такое впечатление, что веса своего стесьняется. ИМХО
Гость
20 ноября 2014, 14:24
Глаза достаточно выделены. Посмотрите видео.
Гость
20 ноября 2014, 15:07
Шапку-то купить можно, а вот правила русского языка надо было в школе учить.
Гость
24 ноября 2014, 15:34
Гость
20 ноября 2014, 15:07
Шапку-то купить можно, а вот правила русского языка надо было в школе учить.
поконкретней. Где ошибки?
Гость
19 ноября 2014, 12:23
Дубленка у Эдуарда женская. На заказ наверно сшили какой-нибудь девушке, она отказалась, а Эдик подхватил на распродаже. И шапка от туда-же.
Гость
19 ноября 2014, 13:40
Вы умеете отличать мужской и женский крой? Я работаю в ателье и вижу, что молния на мужской стороне и каких размеров должна быть девушка? Садитесь за юмор два.
Гость
19 ноября 2014, 15:46
Гость
19 ноября 2014, 13:40
Вы умеете отличать мужской и женский крой? Я работаю в ателье и вижу, что молния на мужской стороне и каких размеров должна быть девушка? Садитесь за юмор два.
может именно потому что молния на другой стороне девушка заказчик и отказалась от этой дубленки? А что, бывает ошибаются. У меня мама купила с большой скидкой женскую куртку-дубленку по такой же причине.
Гость
20 ноября 2014, 09:43
Гость
19 ноября 2014, 15:46
может именно потому что молния на другой стороне девушка заказчик и отказалась от этой дубленки? А что, бывает ошибаются. У меня мама купила с большой скидкой женскую куртку-дубленку по такой же причине.
потому что это была мужская?! )))))))))))
Гость
20 ноября 2014, 09:53
О, господи... стилист Ксения Зимина. Суровый челябинский стилист... ну ну...
Гость
20 ноября 2014, 10:31
очень суровый!
Гость
20 ноября 2014, 14:25
а чего добились вы?
Гость
24 ноября 2014, 20:33
Гость
20 ноября 2014, 14:25
а чего добились вы?
В огороде у вас, видимо, бузина, не правда ли? Что там в дядькой в Киеве? Судя по содержательности вопроса, тоже имеется.
18 ноября 2014, 19:13
Хоть бы одного токаря или кузнеца показали, то один гламур. (Патологоанатом не в счет)
Гость
23 ноября 2014, 22:52
у меня папа заточник-фрезеровщик, одевается не как рабочий, т.е. по его хорошей и дорогой одежде не скажешь что он работает на заводе.
Гость
19 ноября 2014, 12:06
Образы Руслана и Эдуарда цепляют. Остальные попроще.
Гость
19 ноября 2014, 12:35
Скорее они друг друга цепляют, особенно Эдуард, цепляльщик походу тот еще ...
Гость
19 ноября 2014, 22:19
муж мой одет лучше,хотя до этой статьи считала,что у него скромный вкус.......
Гость
20 ноября 2014, 09:51
вы под каждой статьей будете это писать или у однотипного комментария разные авторы?! знаете, мы не доверяем анонимным комментариям, приносите своего мужа, посмотри лучше он одет или вы просто сильно влюблены!? )))))
Гость
20 ноября 2014, 16:20
Ох Евгений, не стала бы я покупать у вас воздушные шары.
Гость
20 ноября 2014, 20:48
Уж лучше шары у Евгения, чем на стол к Ивану!
Гость
21 ноября 2014, 15:48
Какие то мужики все женственные)))
Гость
21 ноября 2014, 18:41
не все. Руслан и Михаил выглядят нормально
Гость
18 ноября 2014, 18:38
Думаю, в целом, зимние "луки" удаются нашим мужчинам лучше, чем "луки" других сезонов:-))) Видимо, географическо-климатические условия таковы:-)
Гость
18 ноября 2014, 21:04
Все красивые и интересные)
Гость
19 ноября 2014, 01:08
Многим не мешает вещи погладить. Неопрятно.
Гость
19 ноября 2014, 11:34
Григорий более менее по зимнему одет, остальные задубеют через мин 15 в таких прикидонах, если конечно они не на машинах.
Гость
19 ноября 2014, 12:05
Образы Руслана и Эдуарда понравились! Остальные попроще.
Гость
19 ноября 2014, 12:17
2 нормальных лука это у руслана и азамата <= (и то слишком много однотонного) .все остальное *** .
Гость
19 ноября 2014, 14:59
диванный войска!
Гость
19 ноября 2014, 16:10
Образ Руслана наиболее СТИЛЬНЫЙ, но обувь здесь, конечно, должна быть другая. Остальные - в тренде, но, как известно, мода приходит и уходит, а стиль остается
Гость
19 ноября 2014, 16:48
Модный лук мужской намного лучше предыдущего женского. Мне понравился паренек Азамат. И симпотишный и одет хорошо.
Гость
20 ноября 2014, 09:14
Руслан норм одет, ну ещё с допущениями по обуви Михаил... Остальные шот ваще заблудились и не туда зашли.
Гость
20 ноября 2014, 14:21
В большинстве мужчины на представленных фото выглядят женоподобно!
Гость
20 ноября 2014, 18:46
По-моему, очень правильные вещи говорит стилист. И очень деликатно, никого не обижая. А мне бы вот хотелось услышать, чего не хватает в том или ином образе. Вот например, дубленка красивая у кого-то там, не помню. Но шапка- бомжичка черного цвета с таким же черным шарфом свела на "нет" всю красоту этой дубленки. Или там, черная парка, ну там пуховик конечно конкретный, еще и с мехом на воротнике - и летние, даже не кеды, а полукеды! и опять же черный шарф. ТО есть хочется про сочетаемость вещей услышать. Тот же пиджак утепленный. По своему, классная вещь, но он слился с темным свитером и шапкой,и его не видно. То есть отдельные вещи классные, но они не подчеркнуты или не сочетаются с остальной одеждой. Вот об этом и хочется услышать от стилиста. А что толку, смотреть на уровне: нравится-не нравится. Надо ж развиваться и вкус воспитывать.
Гость
20 ноября 2014, 20:53
Я вот со стилистом не соглашусь, про длину парки. Практически во всех брендах присутствует в этом сезоне как раз таки длинная парка, практически до колена и даже ниже. Посмотрите Alexander Wang для h&m, h&m, zara, vila, tom talor и т.д.
Гость
21 ноября 2014, 09:53
В этом сезоне модно носить ватник.
Гость
21 ноября 2014, 12:43
Почему сейчас мода на вязаные шапочки в стиле "презерватив" ?
Гость
24 ноября 2014, 20:31
Чё-та всё скучно. Либо ни о чём, таких мальчегов 12 на дюжину, либо нестильные попытки внести в свой облик жёлтые пятна.
Гость
30 ноября 2014, 14:46
чё все так дешево то? где от кутюр то?