RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Хочешь быть в тренде? Купи чубакку!

Хочешь быть в тренде? Купи чубакку!

Оказывается, чубакка (или, как ее иначе называют дизайнеры, «сумасшедшая шуба») на пике популярности этой зимой. Она представляет собой эпатажную цветную шубку с длинным ярким ворсом. Об этом и многом другом на мастер-классе о трендах и создании индивидуального образа рассказала стилист Елена Сидорова. Встреча прошла в бутике женской одежды FERO.

1 из 20

О мастер-классе я узнала от подруги. Отправилась на него без раздумий, как только узнала, что разговор пойдет о моде, красивой одежде и аксессуарах. Тем более ведущей мастер-класса стала эксперт в создании индивидуального образа и стиля, консультант по персональному шопингу Елена Сидорова. Опыт работы в фэшен-индустрии у нее солидный – 12 лет. У стилиста есть чему поучиться: сама она прошла обучение у историка моды Александра Васильева и дизайнера Жанны Дубской. Затем организовала собственную коллекцию одежды из таких натуральных материалов как трикотаж, хлопок, лен, кашемир и других.

Для того, чтобы челябинские модницы узнали, как рождаются всемирно известные бренды и что модно носить этой зимой, бутик женской одежды FERO пригласил Елену Сидорову для проведения мастер-класса по индивидуальному образу. Именно индивидуальному! Ведь, несмотря на то, что тренды диктуют нам то, что популярно в новом сезоне, каждая из нас мечтает сохранить свой стиль, подчеркнуть свою индивидуальность. Быть в тренде и оставаться собой – реально.

По словам стилиста Елены Сидоровой, основной тренд сегодня – это свобода. Он прослеживается во всех коллекциях нынешнего сезона. Дизайнер рассказала, что этой зимой в моде цветной и стриженый мех, чубакка («сумасшедшая шуба»), пальто в пол, ботфорты, стеганые вещи и эко-кожа. Хит сезона – свободные и растянутые свитера грубой вязки, трикотаж с принтом «гусиная лапка», а также популярен принт с эффектом 3D . Вечерняя мода этой зимы представляет в числе ключевых тканей для новогоднего наряда нежный шелк, тонкий шифон, невесомую органзу, плотную парчу, богатый бархат, атлас-дюшес и платья с принтом «звездная пыль».

В доказательство тому стилист кроме теории дала и несколько практических советов о том, как можно сочетать вещи по цвету, фактуре и форме. Вместе с участницами встречи Елена составила несколько образов на все случаи жизни из новой коллекции марок бутика FERO. Получилось и разобрать гардероб некоторых гостей: Елена помогла дополнить образ каждой участницы яркими деталями.

Мастер-класс был похож на импровизированный женский клуб, где за чашкой чая женщины могут обсудить последние новости. Конечно, в первую очередь о моде и красоте! Уютная атмосфера зала бутика FERO, витрины с красивой итальянской одеждой, приглушенный свет, небольшая приятная компания, интересная информация от Елены Сидоровой – все это сделало вечер невероятно теплым. Владелица бутика Ольга надеется, что такие встречи станут доброй традицией. Возможно, уже в ближайшее время в стильных стенах FERO, пройдет очередной бесплатный мастер-класс с участием других, не менее интересных дизайнеров и стилистов. О возможности принять участие в нем можно узнать по телефону 266-70-34.

1 из 14

Тем более, кроме мастер-класса, найдется не один повод заглянуть в бутик FERO. Особенно – в канун новогодних праздников, когда все женщины озадачены главным вопросом: какой наряд выбрать для торжества. Здесь каждая сможет создать целый образ, а консультанты бутика готовы в этом помочь. В салоне FERO можно подобрать весь праздничный гардероб, начиная от платья и туфель, заканчивая шубкой и аксессуарами. Все представленные в бутике модели разработали европейские дизайнеры – это бренды CLASS CAVALLI, TWIN-SET, MARINA RINALDI, LOVE MOSCHINO, GF FERRE, BORBONESE, FLORENCE MODE, Alberta Ferretti и многие другие. Убедитесь в этом сами – бутик находится в центре города, на улице Пушкина, 65.

Бутик женской одежды FERO,
г. Челябинск, улица Пушкина, 65;
телефон: (351) 266-70-34.

Шоу-рум ElenaSidorova,
г. Челябинск, Энгельса, 26а;
телефон: 8-912-77-97-900;
e-mail: info@elenasidorova.com;
Elenasidorova.com.

Фото: Фото Григория СОТНИКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления