Стиль и красота «Мода в деталях»: победители определены

«Мода в деталях»: победители определены

Участницы fashion-проекта «Мода в деталях» знают толк в моде и на своем примере доказывают это. Девять девушек боролись за главные призы проекта от ведущего интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru и добились своего – подарки уже отправляются домой к своим счастливым обладательницам!

Напоминаем вам, что участие в конкурсе могли принять девушки Челябинска, приславшие свои заявки на электронный адрес редакции до 17 марта, а также девушки, случайно попавшие в объектив фотокамеры нашего фотографа.

Абсолютную победительницу выбрал партнер проекта, интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru – ею стала Наталья. Она покорила партнера «Моды в деталях» своим смелым образом и безупречным чувством стиля. Сама Наталья очень надеется на то, что призом станут солнечные очки: «Впереди весна и лето, и все свои очки я раздарила, потому что они вышли из моды! Знаю, что аксессуары от LaModa всегда соответствуют самым последним мировым тенденциям!»

Серебряным призером стала девушка, набравшая большинство голосов, – лучезарная Наталья. «Я мечтаю об аксессуарах от Lamoda.ru, потому что стильной одежды и аксессуаров не бывает много, тем более впереди весна, а значит, время добавить в свой шкаф новые модные вещи сезона весна-лето».

Обладательницу бронзы определила редакция сайта MyChel.ru. С третьим призовым местом наш сайт поздравляет обаятельную Олесю. «Я хочу выиграть, потому что это очень приятно, а выигрывать красивые вещи приятнее вдвойне! Пусть мне повезёт!» – написала в своей заявке девушка.

Сайт MyChel.ru и интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru поздравляют победителей, а также благодарят всех участников проекта «Мода в деталях». Вы неравнодушны к моде, обладаете собственным неповторимым стилем и готовы бороться за победу с не менее достойными соперниками? Тогда этот конкурс специально для вас. «Мода в деталях» очень скоро стартует вновь! Подробности нового этапа «Моды в деталях» в ближайшее время появятся на сайте MyChel.ru. Следите за новостями, участвуйте и выигрывайте!

Награждение победителей состоится в период до 30 апреля 2015 года. Все подарки интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru доставит финалистам проекта «Мода в деталях» прямо домой.

Lamoda.ru является ведущим российским онлайн-ритейлером, представляющим более 900 подлинных мировых брендов одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, что составляет около 2 000 000 товаров. Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных брендов в Сети и превосходное обслуживание. Lamoda.ru предлагает бесплатную доставку, примерку перед покупкой и возможность возврата товаров в течение 365 дней. Lamoda.ru осуществляет бесплатную доставку товаров на всей территории России с помощью курьерских служб DPD, Pony Express и Lamoda Express, а также Почты РФ и постаматов Pick Point. В крупных городах, как, например, в Челябинске, собственная курьерская служба Lamoda Express осуществляет доставку на следующий день после оформления заказа. Благодаря огромному ассортименту модных товаров и европейскому уровню сервиса более 1 500 000 клиентов выбирают Lamoda.ru.

ООО «Купишуз»,

ОГРН 5107746007628,

Российская Федерация, Москва, 114115,

ул. Летниковская, 10, стр. 5.

Фото: Фото Григория Сотникова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления