Стиль и красота Перемены начинаются с салона красоты

Перемены начинаются с салона красоты

Онлайн-победительницей проекта «Леди Весна» стала 24-летняя Ксения Гюрбюз. Девушке помогли победить целеустремленность и множество друзей по всему миру. Сайт MyChel.ru подарил Ксении фотосессию.

Как оказалось, у Ксении очень много увлечений. В анкете она написала о том, что пишет рассказы, рисует, фотографирует, любит петь и путешествовать.

Сейчас работа онлайн-победительницы проекта связана с шоу-бизнесом. Она помогает в организации гастролей. «Особенность нашей работы – в умении быстро решать задачу, когда все меняется в последнюю минуту. Мою работу можно сравнить с собиранием пазла, когда нужно состыковать множество людей, чтобы концерт удался», – рассказывает Ксения.

1 из 5

Кроме этого девушка занимается репетиторством – преподает турецкий язык. «Так получилось, что я несколько лет жила в Турции, поэтому знаю язык в совершенстве. Это очень простой язык, потому что как слышится, так и пишется. В то же время он интересный, он, как бусы, которые можно собирать, следуя правилам», – говорит девушка.

Перед фотосессией Ксения посетила салон Club Crea’tif professional. «Мне очень понравилась укладка, потому что волосы были пережженные, после нескольких окрашиваний. Придать им гладкость и блеск было непростой задачей. Макияж сделали восхитительный, скрыли недостатки и подчеркнули достоинства. Понравилось еще и то, что мне расказали обо всех весенних и летних тенденциях в макияже, парикмахерском искусстве», – поделилась впечатлениями Ксения.

1 из 4

Своим жизненным кредо Ксения считает фразу «Хочешь изменить мир – начни с себя!». Можем смело сказать, что первый шаг к преобразованию мира девушка уже сделала.

Организатор:

Генеральный партнер премии:

Фото: Фото Григория Сотникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления