Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как раздеться решительно и красиво?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Ирэн
30 июн 2015 в 13:38

Приобрела купальник и отдельно верх в январе, уже опробовала в Тайланде))). Очень хорошее качество, отлично стираю в машинке, цвета не расплываются и не линяют. А самое главное- цены адекватные. СОВЕТУЮ

Гость
1 июл 2015 в 16:27

Лучше совсем снять - и платье, и купальник!

Гость
30 июн 2015 в 14:42

И где тут фото обычных женщин в купальниках? Тут одни модели

Ирина
30 июн 2015 в 16:44

ищу купальник себе. Имеется ли в наличие чашка 80Е ?

Alexx
30 июн 2015 в 22:34

Какая не православная статья!

Няша Политическая
2 июл 2015 в 12:47

Обычные девочки, как и все, обычные купальники, приемлемые цены... ))) Умиляет.
Вопрос вот какой: во всех этих купальничках хорошо позировать и фотошопиться. А реальным девахам с бедрами и титями хочется купаться, нырять и прыгать на пляже. ))) Вывалится же все!!! ???

Гость
30 июн 2015 в 14:21

Обычный купальник.. и смотрится только в том случае если его надела красивая девочка )

гость
30 июн 2015 в 16:33

На фото не заметила ни одной девушки с "их морщинками, складочками и так далее, и тому подобное…"

Аленький
30 июн 2015 в 18:14

Больше всего понравилась фраза "Девушки, не надо комплексовать". Уже у каждой второй нет комплексов по причине отсутствия мозга. Все, давайте, минусИте!

Гость
30 июн 2015 в 21:44

мне купальники понравились,где верх не обычный,а как бы под занавеской

Гость
1 июл 2015 в 10:05

купальники особо не рассматривал, а девчушки красивые.

30 июн 2015 в 14:05

большинство моделей можно найти на али.

Мужчина
30 июн 2015 в 14:17

Вот это достойно!

43 кг
30 июн 2015 в 17:56

Отфотошопили девок, дамы не расстраивайтесь.

Гость
30 июн 2015 в 21:25

- Про интернет магазины не слышали?!
- Нет, а что это!?

:))

Хаха
30 июн 2015 в 23:55

И зачем мне лишний посредник? Зашла на сайт Вики и купила там, доставка в Россию есть. Можно и через посредника, но за адекватный процент. У меня 3 купальника Вики, все куплены на сейлах не дороже 700р.

Гость
1 июл 2015 в 08:46

Эххх.... Есть же красивые девушки . А наши могут только понтами красоваться.

1 июл 2015 в 16:15

Купальники тоже достойные

Гость
2 июл 2015 в 11:53

Опять на фото иностранные дрищи... Даешь наших целлюлитных!

Гость
2 июл 2015 в 15:35

фотошоп стопроцентный

Гость
2 июл 2015 в 16:19

Опять незадача,какой купальник купить,главное чтоб подешевше и чтоб модный был! Эх,мне бы ваши проблемы,а тут не знаешь как до конца месяца дотянуть!

Гость
2 июл 2015 в 18:44

Сняла решительно....
Трусы зелёные.
Казаться девочкой не стало сил...
ему сказала я.......:))))
Посвящено названию статьи......

Гость
2 июл 2015 в 19:52

Как говорится, сними трусы и жди лайков)))

Гость
5 июл 2015 в 12:02

где бы найти пляж с такими девочками как на фото ))))
на наших - сплошь и рядом огромные жирные девахи с целлюлитными ляжками.

Гость
10 июл 2015 в 09:44

брала белье, очень качественное.