Стиль и красота «Модный LOOK»: во всем мире fashion, а у нас «фейшон»!

«Модный LOOK»: во всем мире fashion, а у нас «фейшон»!

На сайте 74.ru первый выпуск обновленного fashion-проекта. В новом сезоне у нас новый ведущий, другой формат и позиционирование.

Ведущий проекта: режиссер модных показов Дмитрий Апрель. Организатор «КОСМОС fashion show» и недели моды Mercedes Benz в Москве.

Теперь мы не только с пристрастием следим за модными тенденциями, но даем площадку для самовыражения начинающим стилистам и модельерам.

Тебе не надо объяснять, что такое Haute couture и как правильно сочетать аксессуары? Тогда проект «Модный LOOK» для тебя!

В обновленной версии программы:

  • главные fashion-новости;

  • модные тенденции сезона;

  • встреча с молодым челябинским дизайнером Юлией Нова;

  • детальное изучение уличных «look'ов».

Вкус – это мускул, который можно тренировать. С этой расхожей фразой полностью согласен новый ведущий программы Дмитрий Апрель. Так что давайте тренироваться вместе! Если вы любите моду, как мы, то скорее нажимайте play, смотрите «Модный LOOK» и оставляйте свои комментарии!

Подписаться на проект можно здесь.

Каждые две недели на страницах нашего сайта вас ждут свежие выпуски проекта. Присоединяйтесь к обсуждениям и участвуйте сами! Свои заявки на участие вы можете отправлять на электронный адрес: Написать письмо. Просто прикрепите к письму свое стильное фото, а также контактные данные и ждите нашего звонка. Отбор заявок производится редакцией сайта.

1 из 7

Все выпуски программы «Модный LOOK» на одной странице смотрите здесь.

Фото: Фото Олега Маланчи
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления