Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Модный LOOK»: во всем мире fashion, а у нас «фейшон»!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
29 июл 2015 в 22:21

74.ru молодцы. Прямо настоящее Интернет-Телевидение.

123
29 июл 2015 в 22:41

выключил через 3 минуты

Екатерина
30 июл 2015 в 09:26

Прикольный fashion-проект, многим нашим жителям, не мешало бы смотреть и учиться как нужно выглядеть, классно что комментируют образы и дают советы))))))))) УДАЧИ ВАМ!!!

Гость
30 июл 2015 в 10:34

где видео то?

Лида
30 июл 2015 в 10:44

Дима, а у тебя есть девушка???????))) обожаю мужчин с такими БОЛЬШИМИ руками))))))

Гость
30 июл 2015 в 10:49

Мы не рекламируем бренды, бренды рекламирует МАКСИМ!!!!! зачотная шутка, Дима, молорик, прям !!! смеялся от души

Гость
30 июл 2015 в 11:04

Девочка-дизайнер, пока еще не очень-то дизайнер,.. но кожаные вещи у нее видимо очень хорошие... я бы купила куртку...

дед василий
30 июл 2015 в 11:44

платье на фотке такое короткое, что аж сумочкой прикрылась, чо, просвечивает что ле, куда мир катится, вай-вай-вай, а вот раньше...

Гость
30 июл 2015 в 11:53

Формат нравится! Это уже не подбор фотографий, и крупный план "болтушки" это уже интересный проект!

Гость
30 июл 2015 в 12:06

Юля милая очень

Елена
30 июл 2015 в 13:52

Живенько, с юмором.. Намного эмоциональнее и энергичнее, чем прошлый формат. Так держать!

Софья
30 июл 2015 в 17:35

Ирина просто шикарная женщина.... Мне кажется, если есть, что называется, "порода", то и в прекрасном возрасте будешь выглядеть на все 100!!!!!

Гость
30 июл 2015 в 20:56

"модные" фото: дешевый масс-маркет. Зеленое платье на первом фото - 1500р INSITY, какая Барселона????
остальные тоже копеечные бренды.
Хочется видеть реально красивые, модные, уникальные вещи на красивых, ярких людях!

Гость
30 июл 2015 в 23:32

Наконец в Челябинске появилось модный обзор в современном формате ! Серия получилась интересная, досмотрела до конца, интересно увидеть следующие выпуски.

Носки&Шлепки
31 июл 2015 в 14:54

Не понимаю зачем так много всего в этом новом формате!? Не возможно смотреть на все эти потуги Дмитрия в кадре и на бесполезное ознакомление публики с "дизайнерами", которым нечего предложить. Особенно неуместным была вставка такого материала после Ульяны Сергиенко, которая отшивает кутюр, носить который может кто угодно. А эти жуткие платья из тюля, неопределенность дизайнера с собственными стилистическими предпочтениями - ужас. Для кого это? Для пиара Дмитрия? Ничего полезного в этом Модном Луке для обывателя нет. Для тех кто в теме есть модные новостные ресурсы

Случайно зашёл
31 июл 2015 в 20:37

Под фотографиями желательно подписывать, где М, а где Ж. А то не поняяяятно.

Гость
1 авг 2015 в 11:43

Сельский стиль. Сейчас в магазинах и другого не продают, все так одеты. особенно белые кеды конверс. Даже гопники на ЧМЗ так же одеваются.

1 авг 2015 в 22:39

Кроме женщины-блондинки в очках , ничего интересного. Увы(.

Гость
2 авг 2015 в 08:05

На четвертой минуте остановила видео, т.к. поняла тренд: в фаворе полудохлые женсчины, валяющиеся то под диваном, то в ванне с водой. Из мусчин - бабские рисунки на майке (точно бабские, как у пенсионерки) и образ "я омежка". У операторов луцший ракурс - это чтобы со зрителем разговаривали подбородок и нижняя часть носа ведущего, насиликоненные скулы или же колени моделей.
Кстати, наш физрук, видя мальчишек, держащих руки в карманах, говорил: "а знаете, зачем вы их там держите?", после чего сообщал им что-то, чего они нам девчонкам не передавали, но руки из карманов убирали тут же.
Резюме: тусуются самовлюблённые бездельники-себяпиарщики, отрицающие всё естественное, с кругом интересов принцессы из "Свинопаса" Андерсена. Они его хоть когда-нибудь читали, как и "Новое платье..."?

модник
2 авг 2015 в 09:46

вот и я всем говорю чтобы быть в тренде, нужно иметь модный брендовый лук, совмещать образы и больше эксперементировать, и не бойтесь носить спорт стайл. Чмоки, Чмоки

Гость
5 авг 2015 в 19:56

Ааааааааа что это!?

Анна
6 авг 2015 в 13:14

Дама в финале всех затмила!

Елена
6 авг 2015 в 13:27

Какой ужас, куда мир катится! Мужчина должен быть мужчиной, а не вести себя как баба, что за бабские манеры, что за маечки, укладки???? фууу, позор, противно!!!!!!!!!

Гость
6 авг 2015 в 13:48

Дмитрий, постарайтесь почаще показывать стильных челябинок разных возрастов и комплекций. Молодежи проще-готовые решения на манекене-бери да носи, а вот выглядеть достойно в возрасте или при нестандартной комплекции-это уже сложнее.

Гость
7 авг 2015 в 20:20

Эйчендэм))

Гость
9 авг 2015 в 17:12

Это просто ужас...

Гость
9 авг 2015 в 18:33

На третьей фотке взрослый парень с ребёнком встречается? Это нормально?

Светлана
13 авг 2015 в 12:53

Желаю Юле творческих успехов! Хорошая девочка