RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота Long Fashion Weekend: у моды не бывает выходных

Long Fashion Weekend: у моды не бывает выходных

Неделя моды за три дня. В Челябинске пройдет самое ожидаемое фэшн-событие года – Long Fashion Weekend. С 25 по 27 сентября каждый желающий станет его частью. Своими глазами увидеть лучшие коллекции российских дизайнеров и приобрести понравившиеся вещи, приглашают всех неравнодушных уже в эти выходные. Два дня грандиозного шоу организаторы мероприятия проведут на подземной парковке премиум-комплекса Fenix de Luxe, третий день – в студии «3 Блок».

По словам организатора показа, ведущего программы «Модный LOOK» на сайте 74.ru Дмитрия Апреля, на подготовку к шоу ушло более полугода. «Челябинск и понятие fashion – вещи почти несовместимые, мы решили исправить эту ситуацию, – рассказывает Дмитрий. – Для того чтобы сформировать визуальную эстетику города, дать возможность молодым дизайнерам реализовать свой талант, мы и проводим Long Fashion Weekend». Почетными гостями мероприятия станут главные медийные персоны города, редакторы глянца, лучшие fashion-фотографы, дизайнеры Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, а также звезда московской fashion-тусовки, организатор показов Антонелла Барбье.

1 из 2

Программа уникального для столицы Южного Урала шоу разделена на три дня. 25 сентября с 19:00 до 21:00 состоится презентация коллекций от дизайнеров Урала и Сибири. 26 сентября с 19:00 до 21:00 – презентация коллекций от российских дизайнеров, участников MBFW в Fenix de Luxe. В заключительный день, 27 сентября, гостей шоу ожидает выставка-продажа изделий, а также фешн-перформанс в студии «3 Блок». Начало в 12:00.

Почти все билеты на мероприятие куплены в первые две недели открытых продаж. По словам организаторов, в запасе осталось всего порядка ста штук. Приобрести оставшиеся билеты можно на шоу Long Fashion Weekend 25 сентября. Узнать полный список партнеров мероприятия и приглашенных дизайнеров можно здесь.

1 из 3

Репортаж с самого ожидаемого фэшн-события года смотрите в специальном выпуске программы «Модный LOOK» 30 сентября на сайте 74.ru.

Все выпуски программы на одной странице смотрите здесь.

Фото: Фото Маруси Махмутовой, Александра Медведева и Наиля Забайдуллина, с сайта Nightparty
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления