16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
21 окт 2015 в 15:49

да уж мода пошла - как будто деревенские первый раз в торговый центр зашли и надели сразу все, что купили

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 17:39

Хехе) Тп проклюнулись)) Для вас мадамы, каблуки 12см. и лосины в обтяХ верх совершенства видимо. Лучше учитесь, как правильно одежду подбирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 10:04

Вещи интересные, но шапки на стойке - это что-то. Не представляю, что должно случится, что бы такое на голову надеть.

ната
22 окт 2015 в 11:47

Скажите, а обувь на моделях тоже у вас представлена? В частности, ботинки модели №4 на первой вкладке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 14:43

За, что такие цены, качество то должно быть)

Гость
23 окт 2015 в 15:23

Как жаль, что всегда показывают постановочные фото, в реальности эта одежда будет выглядеть иначе (застёгнутые пальто, что-то на голове и ногах, соответствующее погоде). Будьте внимательны к нам, покупателям, представьте законченные образы, такие, как носят в быту. Никто ведь не ходит в накинутом на плечах тёплом пальто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 20:17

Ну Харлапанова безусловно украсит любую шмотку))

ОТВЕТИТЬ
Nikusha
23 окт 2015 в 22:12

Не все образы мне понравились, однако, одежда интересная и актуальная. Понравился вариант с платьем цвета фуксия и полосатым пальто, хороший образ для девушек зимнего типа.
Про селянок не согласна, автором отзыва правят стереотипы... Одеваться с головы до ног в дорогую и очень дорогую одежду сейчас не модно.

Nikusha
23 окт 2015 в 22:15

Один вопрос - что такого интересного находят стилисты и модницы в мохеровых шапочках типа " презерватив"?! В начале 70 в таких ходили асоциальные дамы, подруги зеленого змия)):

23 окт 2015 в 23:10

Наконец-то, приличная одежда для приличных женщин. Сумочки интересные.

Гость
25 окт 2015 в 12:46

Такое впечатление, что одежда собрана по городу в стоковых магазинах, да и в секонде с бирками найти можно.
Стильно и недорого...

Гость
29 окт 2015 в 21:30

Всех, кому не нравится такая одежда, приглашаем в модные бутики города Челябинск, расположенные в самом сердце города на единой площади под названием Зелёный рынок!

Екатерина
30 окт 2015 в 13:32

Я-ЗА такой стиль! Чем больше девушек будет так одеваться, тем меньше у нас будет соперниц)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 17:14

Первое платье очень понравилось!!!

Загрузка...