5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
7 дек 2015 в 14:50

Ужасть! Особенно черные колготки с золотистыми тУфлями. А голубая шапка, что тоже дополняет образ для корпоратива?

Гость
7 дек 2015 в 14:54

а что вы посоветуете толстым теткам в возрасте?

Гость
7 дек 2015 в 15:17

дома сидеть, или начать делать зарядку.

Гость
7 дек 2015 в 15:21

Здесь вещи для работы, для прогулок с подругами, в магазин сходить, но никак не на корпоратив. Я бы никогда такое не одела на праздник, чувствовала бы себя неуютно в данных нарядах и настроение было не праздничным.

Гость
7 дек 2015 в 16:32

Зачем давать ссылку на сайт если там нет коллекции?

Гость
7 дек 2015 в 16:47

Юбка из скрепок - самое то!

Гость
7 дек 2015 в 17:10

Только меня смутила девица в гаражах? Такое ощущение, что завезли девушку куда-то не туда..
Ну, для молодого коллектива, занятого чем-нибудь творческим - вполне нормальная одежда для корпоратива.
Для коллектива не очень молодого и с претензией, да с высокими гостями - уже как-то чересчур свежо.

Гость
7 дек 2015 в 17:36

Да у каждого в гардеробе найдутся вещи "на случай если сойду с ума". Так, что, согласна, не за чем покупать их в магазине, а просто порыться в шкафу )))) И на вечеринку!!! Но только не в гаражи ))))

Гость
7 дек 2015 в 19:15

очень нравится! прошлый век прошел вместе с бальными платьями и закрученными с лаком волосы.Всё подобрано правильно, в ногу со временем.

Гость
7 дек 2015 в 20:33

Был подобный случай. На корпоратив все пришли в нарядных вечерних или коктейльных платьях. Одна девушка пришла в джинсах и футболке. Нужно всё-таки разделять поход в магазин и выход на мероприятие. Аналогичный случай был в ресторане, когда пришла компания девушек и одна была в спортивном костюме. Её не пустили дальше гардероба.

Гость
7 дек 2015 в 22:56

Да, шапка огонь)))))

Анжела
8 дек 2015 в 08:32

И ЭТО нам предлагают носить?? Мама, роди меня обратно!!! Особенно "впечатляет" образ на фоне гаражных ворот: сами по себе пальто, платье и сумка симпатичные, но КАК они преподнесены- это жуть! Сочетание несочетаемых цветов, плюс какая-то бомжовская шапка и ботинки вообще непонятные!

Николай
8 дек 2015 в 10:54

Кому всё это надо!! Нужна просто девушка с косой!

Гость
8 дек 2015 в 11:18

Люди добрые, подскажите, как закосить корпоратив?? Все дело в том, что я- поклонник трезвого образа жизни, даже 31 под куранты пью лимонад, а на корпоративе, если не пить- обижаются.... Да и вообще, я корпоративы по жизни не люблю...

Гость
9 дек 2015 в 22:47

Зачем его выбирать? все равно выбрасывать на следующий день.

Зверев Серёга
10 дек 2015 в 07:01

А ещё есть корпоративы???