Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Стилист в «КУБе»: борьба за сто тысяч началась!
Стилист в «КУБе»: борьба за сто тысяч началась!

Гость
17 мар 2016 в 17:06

Ха...улыбнул взгляд женщины в искусственной шубе , прям просверлила насквозь мимо проходящую конкурсантку ....если такие зверюги пройдут веселое шоу получиться

Муж
17 мар 2016 в 16:27

У меня жена полненькая, вот где реальный квест в моде! Выучил уже все магазины, что где продается, какого стиля и размера! А обычных людей приодеть не сложно, главное чувство стиля и вкуса иметь! Всем участникам удачи.

Гость
19 мар 2016 в 20:03

Уважаемый спонсор - ТРК Куба! Обыскала весь ваш сайт и НЕ НАШЛА подробной информации про акцию с сертификатами за самый стильный образ! А между тем, вопросы остаются после краткой информации здесь, на сайте 74!!! Прошу все-таки опубликовать информацию и полные условия конкурса.

Гость
17 мар 2016 в 23:18

Мужчины-стилисты, то что касаемо работы, не личной жизни, не врут! Хоть парикмахеры, имиджмейкеры и т.д. Нет природной конкуренции!

Гость
18 мар 2016 в 10:17

Я правильно понимаю, фотографии в модном образе в Кубе уже можно присылать для конкурса?

гость
20 мар 2016 в 21:31

Первая часть ролика мягко говоря смутила. Вся эта группа людей вела себе некорректно и по отношению к нам, зрителям, и к тем кто приходил на собеседования. "Умные люди не смотрят 74.". "Она глупая", "Это вообще что?" и пр. перлы. Хочется у них спросить, сами то вы кто, и что там делаете, раз умные такие. Понятно, что молодежь не ради забавы приходит на проект, а пропиариться. Но и вы, товарищи организаторы и ведущие, не за бесплатно все это затеяли. Смотреть тошно на такое.

ГостьЯ
21 мар 2016 в 17:47

Случайно наткнулась на это видео и тоже не понравились эти "кухонные" шуточки. Неловко даже от этих дамочек. Кто они такие вообще? Ну а вообще тема понравилась, интересуюсь модой. Но после просмотра стало совсем неинтересно смотреть дальше.

Гость
17 мар 2016 в 15:18

Мужчины не врут, интересное мнение)

17 мар 2016 в 15:32

Мужчина говорит правду, интересный подход!))))))

Гость
17 мар 2016 в 16:01

Парень - молодец! Действительно, мужчина-стилист и покупки поможет донести и всю правду скажет)))

Наблюдатель
17 мар 2016 в 16:30

Очень интересный формат передачи,ново,свежо.Ведущая программы-задаёт тон,будет интересно следить за развитием событий

Гость
17 мар 2016 в 16:30

Ждем-ждем! что будет дальше...

Катерина
17 мар 2016 в 16:44

зато какое лицо у него!!! ах!!!! Челябинский Таркан просто)

Гость
17 мар 2016 в 17:25

Когда можно начать голосовать? У меня уже есть фаворит... ка!

Гость
17 мар 2016 в 18:15

ха-ха мужчины не врут???????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
17 мар 2016 в 18:13

Очень интересно ... Организаторы умнички

Анечка
17 мар 2016 в 20:44

Новая, свежая , живая передача! Я очееь рада была посмотреть! Тема интересная и волнующая многих ;)! Участницы интересны, ведущая- просто находка этого проекта!! Необычная, красивая, прекрасно говорит и с достоинством держится- супер!!!симпатии да, уже появились! Буду смотреть!

Гость
17 мар 2016 в 20:49

Интересный проект. Жду продолжения...

Надежда
18 мар 2016 в 09:01

Интересный проект, интересные персонажи, будем с удовольствием наблюдать за развитием. Очень хочется посмотреть новый выпуск, уже есть свои фавориты . Ведущая просто великолепна, настоящее украшение. Удачи всем участникам!!!!

Гость
18 мар 2016 в 15:43

Наконец-то что-то позитивное и весеннее на 74.ру!!!!

гость
21 мар 2016 в 18:17

Ой я уж подумала что к нам приехала Собчяк

Елена
21 мар 2016 в 19:58

Полностью соглашусь с двумя предыдущими комментариями. Считаю, что только Алена настоящий профессионал и опытный человек, из этого сборища. Если люди собравшиеся сначала проекта, так мягко говоря не лестно отзываются об участниках, то зачем там вообще участвовать(((
Отдельно хотелось бы высказаться о девушке, которая самая "умная и стильная" , не от большого ума человек ведёт себя так((( Считая себя, видимо САМОЙ "умной и стильной". Жаль что сама она этого не понимает, видимо от своего БОЛЬШОГО ума.

Мария
21 мар 2016 в 21:36

Отличный проект! Мне нравится)) Культура организаторов оставляет желать лучшего, и это проект не красит. Милые Натальи! Можно не только на негативных подколах трафик делать, только это сложнее. Интеллигентность для вас синоним старомодности, видимо. А в целом интересная тема, буду следить!

провинциал
22 мар 2016 в 12:47

Какой сегодня лук в тренде?

Гость
22 мар 2016 в 18:48

Ведущая в своем духе, "Все никто- я все"

ГОСТЬ
27 мар 2016 в 16:57

Итак разберем!!! Кто из команды экспертов действительно специалист своего дела: ведущая-эксперт, кто же она? Модель, стилист и т.д. Судя по тому как она одета, просто модель. Судить о том, может она действительно оценить работу участниц - вряд ли))). Поведение в шоу-не профессиональное. Манеры- подводят. Одежда, не соответствует образу. Эксперт Заостровский, кто же он? На сколько мне помнится он танцор, актер и вдруг модный эксперт))). Одет он конечно всегда стильно. Наверное его мнению можно где-то доверять. На проекте ведет себя достойно. Но и последний эксперт, видимо только она профессионал своего дела. Мнению данного эксперта, думаю, можно доверять. Проект действительно не плохой)))

Гость
5 апр 2016 в 10:19

ребят, так в течении двух или все-таки трех месяцев будет идти проект?))) вы определитесь))) а то в одной серии по разному говорите)

Анна
13 мая 2016 в 15:16

Обрацы всех стилистов интересные, но особенно посмотрев последний сюжет, я могу отметить тот факт что образы Ксении и Эдуадра доступны к пониманию зрителя, это образы уличных сетевых магазинов и зрители к ним привыкли. В то время как образы, которые создает Ирина - это образы самых модных людей Лондона, Парижа, Нью Йорка. Ирина - совершенно другого уровня стилист, ей удается понимать и создавать образы, европейского уровня, актуального в данное время. Я, как человек, ежедневно созерцающий лондонских модников, родом из Челябинска могу проводить данный анализ и для меня это более чем очевидно. На этой программе уникальный стилист, Ирина и надеюсь зрители смогут оценить ее по достоинству.

Саша
30 окт 2016 в 19:48

Очень интересный проект. Организаторы постарались. Очень интересный состав жюри. Рады видеть Ксению зимину в составе жюри, она очень интересный стилист с хорошим чувством и моды и юмора!