перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Первое испытание на вылет из проекта

Гость
26 марта 2016, 10:56
Продолжение.. Можно сколько угодно бравировать сленгом из мира моды: "look'и", "образы", "fashion","style" и т д, но встречают ведь по одежке. Реально на фоне остальных выделяется Анна Глазкова, есть в ней нечто европейское. 4) просьба адаптировать образы к условиям местности. Замечательно,конечно,носить шелковые платья на голую ногу в туфлях и наброшенную небрежно на полуголые плечи шубку. Только с трудом представляется это в Челябинске. В Калифорнии и нью-Йорке легко,у нас..... Участникам удачи и терпения. Помните,это лишь шоу. Оставайтесь порядочными людьми и профессионалами своего дела

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2016, 18:17
А я все таки считаю ведущая цепляется не по делу, не нужно как Вы сказали Татьяна "шоу" строить на унижении, Вам это не идёт. Занимайтесь своим делом, и прислушайтесь к советам, Вас это больше украсит, и так красивую девушку. Смените немного стиль, у Вас есть хорошие образы. Они Вас украшают, а вот кружевной костюм с туфлями и аксессуаром этим не вяжется, простите. По отдельности они хороши))) Удачи, и интересных программ)))
Гость
25 марта 2016, 20:04
Спасибо, учту замечания о стиле (чувствую, упустили мы в вашем лице хорошего участника))). в остальном же важно задуматься, а не это ли и есть моё дело в шоу.
Гость
26 марта 2016, 10:42
Гость
25 марта 2016, 20:04
Спасибо, учту замечания о стиле (чувствую, упустили мы в вашем лице хорошего участника))). в остальном же важно задуматься, а не это ли и есть моё дело в шоу.
Татьяна, Ваш сарказм ни к чему здесь. Ведете Вы вообще себя не как ведущая,а как с улицы зашедший человек. Гавриленко лучше!!!!
Гость
26 марта 2016, 11:22
Гость
26 марта 2016, 10:42
Татьяна, Ваш сарказм ни к чему здесь. Ведете Вы вообще себя не как ведущая,а как с улицы зашедший человек. Гавриленко лучше!!!!
Согласна с Вами,иной раз лучше пропустить мимо ушей,а не слыть базарной бабой. Кстати,правда,почему Гавриленко не пригласили? Она задорная и веселая,программа обрела бы абсолютно другой формат. Вот действительно современная ведущая,со стилем и вкусом
Гость
26 марта 2016, 10:47
Посмотрела первый и второй выпуск программы. Сама идея хорошая и нужная. Конечно,это не что-то новое,давным давно все придумано. Для Челябинска это глоток свежего воздуха. Что могу сказать по существу: 1) ведущая Татьяна красивая женщина,однако ведёт себя заносчиво. В любых диалогах с участниками пытается их задавить и показать,что она умнее и главнее. Неправильная позиция на мой взгляд. Цепляет по любому поводу,нет субординаций и уважения. 2) члены жюри неособо подготовлены, их поведение и неуменее держаться выдаёт непрофессионализм в сфере телевидения. Нужно контролировать свою речь,смешки и взгляды. 3) монтаж,звук и качество картинки очень порадовали. Оператор замечательно делает свою работу,правда у ведущей не всегда удачные ракурсы 4) самим участникам нужно хорошенько подумать над своим стилем для съёмок. Многие одеты как серая масса,получается сапожник без сапог. А ведь прежде всего,человек нуждающийся в советах стилиста,обращает внимание на самого стилиста.
Гость
24 марта 2016, 16:55
Ведущая Татьяна от скуки на все руки, в прошлом проекте психолог вроде как была, а в этом в стилисты заделалась))
Гость
24 марта 2016, 18:12
точно!!!! я все вспоминала где я ее и вдела. теперь она ведущая и модель
Гость
24 марта 2016, 18:32
Гость
24 марта 2016, 18:12
точно!!!! я все вспоминала где я ее и вдела. теперь она ведущая и модель
Так бывает! Представляете? :)
Гость
24 марта 2016, 19:20
Талантливый человек, талантлив во всем! А в Вас просто говорит зависть.
Гость
25 марта 2016, 13:12
Довольно таки весело было смотреть ролик) а комментарии читать еще веселее -все вдруг стали так здорово разбираться в моде)) больше! больше советов, господа! хочется напомнить организаторам, что в названии проекта присутствует слово "стилист". так может, для выбора фаворита испытания не достаточно грамотно подобранных сочетаний цветов? может стоит обратить внимание на участников, у которых прослеживается индивидуальный стиль? Скуууучноооо. Однако, из общей массы "стилистов", выделяется пару человек. Уверена, все обратили на них внимания) Эдуард Мутыгуллин и Елена Сучкова, удачи вам, ребят, на пути профессионального развития)
Гость
26 марта 2016, 01:39
Спасибо большое! Очень приятный и ценный комплимент.
Гость
24 марта 2016, 16:17
Все же как провинциально это смотрится. Женщина с огромной пластмассовой бижутерией и короткой стрижкой. О_о Стилист? И этот мужик, обмотанный половой тряпкой?! Татьяна Агафонова симпатична мне, но этот жакет имитирующий кружева - нет. Образ девушки с косой в желтой юбке еще интересен. Более менее образ в сиреневом пальто и платьем из бифри. Мини юбка все-таки со стороны смотрится пошло и проигрывает всему, с такой обувью особенно. (Смотрела без звука)
Гость
24 марта 2016, 18:25
Как можно такое писать вообще? Где вы воспитывались? Вы Эвелина Хромченко или Мирослава Дума, чтобы иметь право такие вещи говорить? Никто тут не обязан ВАМ нравится! А кружево - это тренд, и жакет этот Татьяне очень идет!
Гость
24 марта 2016, 22:26
Гость
24 марта 2016, 18:25
Как можно такое писать вообще? Где вы воспитывались? Вы Эвелина Хромченко или Мирослава Дума, чтобы иметь право такие вещи говорить? Никто тут не обязан ВАМ нравится! А кружево - это тренд, и жакет этот Татьяне очень идет!
Успокойтесь стилист! Высказали мнение. А если будут такие стилисты , то это кошмар Женщина должна быть женственной Вы посмотрите как Эдуард нарядил! В такой обуви и в таких Капри он просто девушку расчленил, укоротил ноги ! И где вы только стилисты обучаетесь.. Ужас!!!
Гость
24 марта 2016, 22:43
ведущая очень красивая и стильная, полностью в тренде! лук шикарный!!! она сама бы лучше всех и оделась и наделась на показ!! сутулится правда, когда сидит, но это не беда!!
Гость
24 марта 2016, 16:16
с таким бюджетом, как в проекте, можно одеться и модно и стильно и дорого, но учитывая реалии нашей жизни, не всем это по карману. Хотелось бы увидеть, какие "стилисты" создадут образы в рамках ограниченного бюджета, например до 5 тысяч за образ.
Гость
24 марта 2016, 17:12
Это не реально сделать в рамках Трк Куба
Гость
25 марта 2016, 09:42
Гость
24 марта 2016, 17:12
Это не реально сделать в рамках Трк Куба
Интересно, а где реально на 5 тыс одеться со вкусом? Сейчас нормальные туфли минимум 5-6 тысяч стоят!!!
Гость
24 марта 2016, 18:00
деваху с фразой: "...А еще есть чеснок..." - в ДЕПУТАТЫ!!!
Гость
24 марта 2016, 19:37
Стилист с чувством юмора и за словом в карман не лезет. Молодец, для проекта яркий персонаж.
Гость
25 марта 2016, 11:25
Хотелось бы, что бы жюри обсуждали все образы и комментировали оценки к каждому. Лично я не совсем согласна с результатами первого конкурса! И хотелось бы пояснить, что такое "стильно - модно" и как оценивается? Спасибо.
Гость
25 марта 2016, 13:45
Вот мне тоже очень интересен этот момент))
Гость
24 марта 2016, 19:42
Согласна, фото лента нужна. Какой стилист какой образ создал. Так нагляднее будет.
Гость
30 марта 2016, 23:27
Оторвите руки этим "стилистам", которые выбирают одежду полностью в одном отделе!!! Это что за работа такая? Взять и стащить полностью лук из готовой коллекции той или иной марки.
Гость
24 марта 2016, 18:31
Если возможно, сделайте кроме видео еще фото-ленту, мне лично было бы очень интересно повнимательнее рассмотреть образы моделей, да и самих стилистов! По видео не успеваю ))
Гость
24 марта 2016, 19:17
Всегда можно нажать на паузу и рассмотреть фото, но возможно, мы учтем ваше пожелание в будущем.
Гость
25 марта 2016, 10:36
Гость
24 марта 2016, 19:17
Всегда можно нажать на паузу и рассмотреть фото, но возможно, мы учтем ваше пожелание в будущем.
Да, сделайте, пожалуйста под видео фото модель-стилист, нажимать на паузу постоянно не самый удобный вариант)
Гость
25 марта 2016, 10:06
По моему мнению, больше всех не запаривался Эдуард, зашел в Пенни и нарядил практически во все модель. Вещи там отменные в сравнении со ширпотребом на 2-м этаже, отсюда и ценник за образ у него получился соответствующий. Мне кажется, это не совсем честно, да можно было взять там кюлоты и еще одну из вещей. Но весь образ?! Ему там и выбирать явно особо не пришлось, все образы уже созданы продавцами-консультантами, ну может где то рубашку с другого кранштейна взял. И готово.
Гость
25 марта 2016, 10:27
Мне вот тоже так показалось, проще простого зайти в один магазин с одной концепцией, взять готовый образ и не париться!
Гость
25 марта 2016, 11:29
Гость
25 марта 2016, 10:27
Мне вот тоже так показалось, проще простого зайти в один магазин с одной концепцией, взять готовый образ и не париться!
Создайте такой образ! Зайдите в Пенни посмотрите какие там луки развешены, спросите у продавцов как работал Эдуард. Зачем так сразу судить. Плюс время дают минимум, если стилист способен создать образ в одном месте, зачем тратить время! Немножко думайте в следующий раз.
Гость
25 марта 2016, 12:07
Точно так же не честно делала и Саушкина, бегая с телефоном и постоянно туда заглядывая. На одном из кадров даже видно, что именно на экране её смартфона. С такими подсказками могла бы и получше создать образ.
Гость
24 марта 2016, 23:11
Леночка Сучкова такая милашка! И лук ее мне оч понравился! По настоящему современный! Рюкзачок и ботинки супер
Гость
27 марта 2016, 16:36
И ШЛЯПКА В ТЕМУ !!! ИГРАЕТ
Гость
24 марта 2016, 15:39
Ну и цены у вас!!! Это ж надо!!! за сто тысяч можно в отпуск съездить!!!
Гость
24 марта 2016, 17:45
Куда интересно вы собрались в отпуск 100 тыс раз на 12-20 тыс рублей!!! Откройте заветные места, все поедем!!
Гость
24 марта 2016, 20:17
Гость
24 марта 2016, 17:45
Куда интересно вы собрались в отпуск 100 тыс раз на 12-20 тыс рублей!!! Откройте заветные места, все поедем!!
На Черноморское побережье. С семьей. на 10 дней. самолетом. Но может вы знаете как на 20 тысяч втроем можно съездить на море? Откройте заветные места, мы поедем!
Гость
24 марта 2016, 21:29
Гость
24 марта 2016, 20:17
На Черноморское побережье. С семьей. на 10 дней. самолетом. Но может вы знаете как на 20 тысяч втроем можно съездить на море? Откройте заветные места, мы поедем!
Так и не все образы на 100 руб) К тому же, это полноценные аутфиты, включающие обувь, сумки и аксессуары, которые, кстати, можно сочетать впоследствии с десятками образов ;)
Гость
24 марта 2016, 15:56
А вброс про политику, это такой способ разжечь обсуждения в комментариях?
Гость
25 марта 2016, 09:39
Надо фото ленту!!! Очень удобно было бы посмотреть, где что куплено и сколько стоит, при этом не выискивать в видеоролике, а просто пролистать фото. Образы понравились, захотелось кое-что прикупить. Сделайте фото каждого образа в отдельности для удобства, плииз!
Гость
26 марта 2016, 13:45
Попахивает махровой провинциальностью. Господа,зачем вообще устраивать такие шоу в промышленном городе?!
Гость
26 марта 2016, 20:41
Ооо, опять "столичные штучки" как минимум, как максимум- граждане мира подтянулись).... А что порекомендуете? Сидеть в противогазах и носить спецодежду?
Гость
26 марта 2016, 22:47
Ждем аргументов) а то попахивает столичной голословностью)))
Гость
27 марта 2016, 06:27
Гость
26 марта 2016, 20:41
Ооо, опять "столичные штучки" как минимум, как максимум- граждане мира подтянулись).... А что порекомендуете? Сидеть в противогазах и носить спецодежду?
Нет,рекомендуем в туфлях На босу ногу по сугробам ходить. Это дико смотрится и в столице
Гость
24 марта 2016, 14:23
Как можно было Глазковой за "Творческий подход" поставить низший балл!!! Это, по моему мнению, единственный человек который проявил фантазию исходя современных тенденций........ Остальные все как одна зефирки весенние , ландыши майские ((((
Гость
24 марта 2016, 15:35
Так надо было трусы на юбку надеть! Высший бал был бы обеспечен! За подход!
Гость
24 марта 2016, 19:30
Гость
24 марта 2016, 15:35
Так надо было трусы на юбку надеть! Высший бал был бы обеспечен! За подход!
Вы забыли подписать " Гость ....который далек от моды , глянца , тенденций и тд и тп"! Почему бы в таком виде не прийти в клуб , на концерт... Вам же не предлагают ходить так в сад за ребенком , на работу и тд ! А такие как вы только и горазды на сиськи выпадающие из лифтона в расстегнутой блузке , а когда этот лифчик на футболку одели - сразу ФИ , что за пошлость.....
Гость
24 марта 2016, 21:52
Гость
24 марта 2016, 15:35
Так надо было трусы на юбку надеть! Высший бал был бы обеспечен! За подход!
Это спортивный топ! Причем тут трусы? И если будет такая тенденция, может и оденет. Вы журнальчики полистайте, сайты специализированные посмотрите...
Гость
27 марта 2016, 15:16
Сучкова- милашка) образы которые победили очень простые, просто женственные и всё, в пастельных тонах
Гость
27 марта 2016, 22:39
Кристина, спасибо на добром слове ;)
Гость
24 марта 2016, 17:36
Была и им же осталась. Не мешают друг другу от скуки деятельность психолога и ведущей проекта, который возможно даже может стать достаточно информативным в плане моей профессии. И, кстати, внимательный зритель понимает, что я не стилист, а исполняю конкретную рабочую роль, уважаемый гость)
Гость
25 марта 2016, 09:05
"От скуки "? "деятельность психолога"? - это круто! Поэтому у нас в стране так все плохо с психологами...
Гость
25 марта 2016, 10:12
Гость
25 марта 2016, 09:05
"От скуки "? "деятельность психолога"? - это круто! Поэтому у нас в стране так все плохо с психологами...
В нашей стране все плохо с отношениями между людьми. И с пониманием мыслей другого.
Гость
25 марта 2016, 10:44
Гость
25 марта 2016, 10:12
В нашей стране все плохо с отношениями между людьми. И с пониманием мыслей другого.
А может -с выражением мыслей? Или отсутствием таковых?
Гость
28 марта 2016, 12:57
Очень интересный проект. Буду голосовать, чтобы оставили Ирину Саушкину.
Гость
28 марта 2016, 23:26
А мне понравилось) очень даже весело! Есть неплохие сочетания) лично я за Леночку Сучкову!!!)
Гость
29 марта 2016, 10:33
Мне тоже понравился лук Лены Сучковой.
Гость
24 марта 2016, 14:36
Деревенско-чесночно-"луковые" забеги по бУтикам) Ржака)
Гость
31 марта 2016, 01:14
Всем привет! Встаю на защиту ведущей) красивая, умная, счастливая и талантливая (редкое сочетание, правда?)) есть у нас в городе еще две три личности, как Татьяна, на которых можно равняться, а если бы было в сто раз больше, то может в Че было бы больше интересных передач, событий, показов, мероприятий, и школ стилистов)) обучившись в которых, не стыдно сказать "я стилист из Челябинска")).
Гость
1 апреля 2016, 13:23
Речь развита не очень хорошо для ведущей. Нужно посещать курсы ораторского искусства или больше говорить на аудиторию. Соглашусь, с постами выше, что в этом плане на Гавриленко Настю было приятно смотреть и слушать, все фразы выстраивала четко и в яблочко.
Гость
24 марта 2016, 15:37
Отличный проект! ролик смонтирован грамотно, ведущая весело цепляет участниц)))) это здорово, что все в одном месте-это так трудно, собрать образ за час! ходишь, смотришь, и не всегда "видишь" вещь))) а здесь все в комплект собрали за час. Молодцы!!! Челябинцы и челябинки! Смотрите , слушайте, экспериментируйте! Пусть на наших улицах будет больше стиля! Организаторам: а молодых людей одевать будете? С этим вообще все сложно... (мама 18-летнего сына)
Гость
24 марта 2016, 23:53
МОТЫГУЛИН ,как то по мужски одевает !
Гость
25 марта 2016, 09:12
Полностью с вами согласна. Думала мужчина, первым делом подчеркнёт в женщинах ихженственность. А тут вышло на подиум такое, и не женщина и не мужчина, ужас! У модели сразу ноги стали короче, и ак то по частям ))) извините, но я смеялась над этим образом
Гость
27 марта 2016, 15:05
Уважаемый гость, поправлю вас Эдуард Мутыгуллин. Будьте повнимательнее. В жизни это пригодится!
Гость
27 марта 2016, 16:38
Гость
25 марта 2016, 09:12
Полностью с вами согласна. Думала мужчина, первым делом подчеркнёт в женщинах ихженственность. А тут вышло на подиум такое, и не женщина и не мужчина, ужас! У модели сразу ноги стали короче, и ак то по частям ))) извините, но я смеялась над этим образом
ИСПРАВИТСЯ, НЕ СМЕЙТЕСЬ. А ПОПРОБУЙТЕ!!!
Гость
24 марта 2016, 15:05
"Суповым завоняет гламуром" (с)
Гость
25 марта 2016, 15:47
Прикольно! Ну а что, колхозникам тоже моды хочется!
Гость
25 марта 2016, 19:36
Это Вы про себя?!
Гость
28 марта 2016, 16:48
а где проходит голосование?
Гость
28 марта 2016, 23:00
Юлия, голосование проходит после каждой серии до понедельника. Текущее уже закончилось, поэтому Вы не видите предложенные варианты и больше не можете принять участие. В четверг выйдет новый выпуск, будут известны результаты и новые номинанты - Вы сможете отдать голос своему фавориту ;)
Гость
24 марта 2016, 23:52
ПОЧЕМУ,модели все девушки???? где молодые люди,парни?
Гость
25 марта 2016, 07:46
Я думаю все будут ... И парни и мужчины и дети и комплекции разные, это всего первое состязание, вы сразу возмущаться!
Гость
27 марта 2016, 01:10
Гость
25 марта 2016, 07:46
Я думаю все будут ... И парни и мужчины и дети и комплекции разные, это всего первое состязание, вы сразу возмущаться!
Мы рады, что ВСЁ Будет . ЖДЁМ
Гость
24 марта 2016, 15:31
Проект очень интересный! Побольше бы таких!
Гость
1 апреля 2016, 11:59
Агафончик, не ведись на провокации! Да, Татьяна иногда выглядит немного заносчивой и высокомерной. Но это просто образ! Причём наверняка так и задумано. Интересно ли Вам было смотреть на милую скромную ведущую? А так - сразу все заобсуждались и закритиковались. Это уже хорошо! Да, Татьяна хороший и искренний человек. Да, да, мне можете поверить, знаю её не первый год. В общем, будем смотреть дальше)
Гость
11 апреля 2016, 12:32
Вот эта девушка в шляпе, очень юморная и увлеченная, хочешь отвлечь ее спроси про что-нибудь)), типа - а вы голосуете? Или, а вы смотрели какая сегодня погода?)).
Гость
24 марта 2016, 15:45
А по моему круто, монтаж, графика, идея, 74-ка молодцы , достойная реализация
Гость
25 марта 2016, 11:45
странно, Богдана, если Вы ответили, что Вы не стилист, а проект разве не для стилистов города? нет?
Гость
25 марта 2016, 17:08
Добрый день! Дарья, в условиях конкурса не было обозначено, что только профессиональные стилисты могут принять участие) Каждый желающий мог попробовать себя в роли стилиста. Главное было пройти кастинг, понравится или заинтересовать жюри. Для меня "Стилист"это не профессия, а неотъемлемая часть жизни. Да, я пока не профессионал и не знаю многих терминов( но обещаю к концу проекта я обязательно их выучу)))