RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Клиент или стилист: кто главный?

Клиент или стилист: кто главный?

На сайте – новая серия видеопроекта «Стилист в КУБе», и на этот раз наших шоперов ждет непростое испытание: создать образ для реальных и очень взыскательных клиенток. Кто имеет право решающего голоса: клиент или стилист? Должен ли первый «пересиливать» себя, чтобы второй создал идеальный образ? Как решаются споры в этой паре? Сегодня проект «Стилист в КУБе» раскроет все секреты этих взаимоотношений.

«Стилист в КУБе» – модная битва за 100 000 рублей. В течение двух месяцев участники будут доказывать свое право называться лучшим стилистом проекта. Десять модных испытаний, каждую неделю проект будет покидать один человек. Аутсайдеров гонки смогут спасать зрители.

В роли требовательных клиентов выступили очаровательные бизнес-леди нашего города: директор челябинского филиала ВСК Нигина Тен, начальник отдела маркетинга и рекламы «Сити-Недвижимость» Екатерина Братченя, певица и лидер джаз-трио «Интуиция» Ульяна Пережогина, председатель союза журналистов Челябинской области Ольга Давиденко, замдиректора клиники современной флебологии Екатерина Захарова, создатель бренда детской одежды «MarMi» Ольга Седова, продюсер реалити-шоу «Просто Бизнес» Наталья Подкорытова.

Задача стилистов не просто красиво одеть свою модель, но и грамотно предложить клиенту выйти из зоны комфорта. Причем так, чтобы ему понравился конечный результат! Отметим, что это испытание оказалось психологически очень непростым и для участников, и для самих клиентов.

Смотрите также в новой серии:

  • четыре минус один: кто из «номинантов на вылет» покинул проект;

  • процесс преображения наших героинь;

  • оценки стилистам от клиентов.

Нажимайте на play, будет интересно!

Визаж моделей: Марина Саватеева, Виктория Морозова, Яна Заболотнева и Зара Аветисян. Хочешь принять участие в проекте в качестве модели? Отправь (fomina@info74.ru ) своё фото и номер телефона!

В этой серии номинантами на вылет стали Анна Глазкова и Мария Занько.

Голосование окончено. Результаты смотрите в следующей серии, в четверг, 21 апреля.

Для зрителей реалити-проекта организован фотоконкурс «Самый стильный образ». Сфотографируйся в модном образе на территории ТРК «КУБа» и пришли фотографию на электронную почту (Написать письмо ) Победитель будет объявляться еженедельно. Приз – сертификат на 3999 рублей на покупки в ТРК «КУБа».

1 из 15

Соорганизаторы:

Официальные партнеры:

Место действия:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления