Гость
3 июня 2016, 19:48
Эд молодец! "Уделал" всех. Ирина Саушкина...ну нашли про кого поговорить. Ретро. Смешно. Молодёжь за Аню и Ксюшу. Бабулям Ирину Саушкину.
Гость
3 июня 2016, 18:08
ну вот и Ирине слава досталась в коментах, а то все Сучковой и Эду. Саушкину как то видел вживую. Очень красивая и стильная. Боня лошадь какая то, фууу...
Гость
3 июня 2016, 11:18
И надсмотрщик тут появился)) рабовладельческий строй какой-то) работа - это для пролетариев, я предпочитаю творческие процессы))
Гость
3 июня 2016, 10:52
Не фанат и не подруга, просто помню её на обложках, она выделялась среди моделей. У Ирины есть уникальный опыт в индустрии моды, потому она по праву может начинать карьеру стилиста. Злобные нападки свойственны, к сожалению, многим здесь пишущим, к ней это не имеет никакого отношения. Ирина - умница, дошла до финала, осталась верной своему стилю, не смотря на шипение и осуждения.
Гость
3 июня 2016, 12:30
Так ей никто и не запрещает быть стилистом. И почему сразу злобные нападки? Люди высказывают своё мнение, у всех разные вкусы. А вот Ирина как раз таки и отвечала всем злобно. Надо быть уважительнее к людям, может быть к будущим клиентам. А с таким отношением, такие и комментарии. Надо же думать, а потом писать или говорить. Пусть "набивает" руку, набирается опыта, кто ей мешает? Нам то какое дело до всего этого? Мы лишь высказываем свои мысли, мнение. Всё очень просто!
Гость
3 июня 2016, 10:44
Идите работать уже! Трутни
Гость
3 июня 2016, 09:53
Ну Вы насмешили))) Обычных и берут. Из них выжмут всё что можно, а потом они возвращаются домой в свои "деревни" или остаются и работают там за гроши. А лучшие и действительно шикарные там на расхват и работают там за бешеные деньги и остаются там жить. А тем более мы говорим про настоящее время и Ирина самая ОБЫЧНАЯ женщина) А Вы видимо её ярый фанат или близкий друг, подруга так хорошо осведомлены биографией)))
Гость
2 июня 2016, 17:50
Мне нравится Ирина Саушкина - шикарная женщина. Очень позитивные и яркие у нее образы. Привыкли все под стандарт ходить, бояться выделиться из толпы. Я буду лучше попугаем, чем серой массой!)))
Гость
2 июня 2016, 20:28
Из толпы тоже надо уметь выделиться так, чтобы вслед восхищались, а не смеялись. Можно быть яркой и интересной, но в меру. Эклектика, восток, слишком много цветов это уже через "чур". Ну а вообще каждому своё)) И я бы не сказала, что Ирина-шикарная женщина. На мой взгляд самая обычная. Видимо Вы шикарных женщин не видели.
Гость
2 июня 2016, 23:00
Гость
2 июня 2016, 20:28
Из толпы тоже надо уметь выделиться так, чтобы вслед восхищались, а не смеялись. Можно быть яркой и интересной, но в меру. Эклектика, восток, слишком много цветов это уже через "чур". Ну а вообще каждому своё)) И я бы не сказала, что Ирина-шикарная женщина. На мой взгляд самая обычная. Видимо Вы шикарных женщин не видели.
Обычных в Париж и Милан моделями работать не зовут, тем более на обложках популярных журналов Европы.
Гость
3 июня 2016, 10:17
Шикарная женщина-это например Виктория Боня они ровесницы, но Ирина с ней даже рядом не стояла. Зайдите на Ирину страницу в соц сетях и посмотрите. Ирина мастер фотошопа. Шикарные и красивые женщины свою красоту не фотошопят.
Гость
1 июня 2016, 19:41
Ну, и не ходите, кто вас гонит! А я вот люблю попугаистый Восток, от офисного дресс-кода тошнит иногда, он у нас очень жесткий: белый верх, темный низ и корпоративный шарфик. В выходные так хочу цвета, сочетания несочетаемого, просто отрываюсь, а то ведь и умом на работе тронуться можно)) Думаю про Ирину, почему бы не попробовать, дегустация-то бесплатная)
Гость
1 июня 2016, 19:22
СПАСИБО, КЛИЕНТ! Нашла персональный сайт Ксении в интернете и группу в Контакте. Скидки были до 1 июня(( Жаль, конечно... Разница небольшая, в 500 рублей, так что все равно пойду к ней)
Гость
1 июня 2016, 18:55
К Ирине Саушкиной даже за бесплатно не обращусь! Если только когда из "ума выживу"... Может быть...и то не факт. Не хочется выглядеть как попугай с востока, по кличке эклектика, а друзья мне говорили, что я " облажалась"))
Гость
1 июня 2016, 09:18
Да, не написала в предыдущем комментарии, с Ксюшей мы выбрали светлые брюки с принтом, топ тоже с принтом, но другим, так необычно сочетается, я бы сама так не подобрала, жакет легкий и платье в бельевом стиле. Все вместе с Ксюшиной работой - около 10 тысяч. Правда, обувь и сумку мы подобрали, но я это купила чуть позже, после зарплаты уже)) это еще 5000. А выгляжу теперь реально стильно и модно, стоимость никто определить не может, думают, что дорого))
Гость
1 июня 2016, 08:47
Я у Зиминой была, у неё в мае скидки были, не знаю, как сейчас. Очень понравилось. Ксюша сначала проводит встречу-консультацию, а потом разбор вашего гардероба, по желанию, и шопинг. Мы не в Кубе были, в другом комплексе, меня просто поразило, как быстро и четко она работает, знает, что, где, почем, моментально ориентируется. Бюджет у меня был небольшой, но мы уложились, обновили летнюю составляющую, времени 1,5 часа где-то, может чуть больше. Я просто доверилась ей, как профессионалу, и результат классный. Иду на работу, вижу у людей интерес и уважение к тому, как я выгляжу. И в офисе заценили, даже позавидовали))) Осенью опять пойду)))
Гость
1 июня 2016, 06:59
По поводу глазковой , Я её где то видел!
Но не в этом конкурсе!!
Вот там она открылась!!!
Вот это женщина!!!
Гость
31 мая 2016, 12:47
Проект был очень крут для нашего города и чрезвычайно полезен!!! Из модных проектов смотрю только 24 с г-м Роговым. Сама не из этой сферы совершенно. С одним из стилистов проекта взаимодействовала ранее в рамках услуг в ТРК, также был неудачный опыт взаимодействия со стилистом, "которого нашла в интернете". И благодаря этому проекту, с первой серии раскрыла глаза и поняла, что есть действительно отличные профессионалы. Мне как обычному человеку не нужно выбирать "кота в мешке". Все проверки проводит жюри. Для меня хождение по магазинам целая пытка и покупка того, что потом пылится в шкафу, а одеть по по-прежнему нечего. Поэтому я взяла на карандаш нескольких участников, но одна участница мне понравилась больше, и её образы и отношение к жизни. С ней я уже успела по-сотрудничать и осталась очень довольна. Жаль, что многие профессионалы ушли раньше финала и не получилось действительно острой борьбы.
Не обижайте участников, они делают нас и наш с вами город красивее)
Гость
31 мая 2016, 19:52
ЗРИТЕЛЬ, ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
вот посмотрела и серии и стилистов потрогала, а определится не могу с кем сотрудничать МОЖНО.
РАЗНЫЕ КРИВОТОЛКИ , в эфире проходят!!!
вы бы по фамильно, а мы обсудим.
конечно охота лучшего.
Гость
1 июня 2016, 08:23
Гость
31 мая 2016, 19:52
ЗРИТЕЛЬ, ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
вот посмотрела и серии и стилистов потрогала, а определится не могу с кем сотрудничать МОЖНО.
РАЗНЫЕ КРИВОТОЛКИ , в эфире проходят!!!
вы бы по фамильно, а мы обсудим.
конечно охота лучшего.
Чтобы найти своего стилиста важно пробовать. Глядя на серии на экране не всегда можно угадать. Землякова и Зимина работали стилистами в одном из ТРК города, у каждой больше 200 шопинг-сопровождений, причем для клиентов эта услуга была бесплатной. Я воспользовалась, очень довольна. Куба тоже вроде такое планирует сделать, но не понятно когда.
Гость
31 мая 2016, 10:26
Темные силы, вурдалаки, честная битва... Вий и Ночной дозор так-то не в моде давно. Давайте че-нить посвежее пишите, а то реально от ваших комментов плакать хочется)))
Гость
31 мая 2016, 10:00
КАК вурделаки, тёмные силы выходят по ночам,
и давай писать про мощь и силу своих ополченцев!
Если обидел не плачьте, была честная Битва!!!!
Гость
31 мая 2016, 02:36
Лучший комментарий вот этот? Серьезно??? Ну, товарищи, тогда это о многом! Большинство, к сожалению, мыслит прямолинейно, Эд победил - значит лучший. Еще обязательно надо запомнить про оценки и места, что Глазкова на таком-то, просто как в школе, ей Богу, а категоричность суждений в отношении Зиминой и Саушкиной - явный признак ограниченности мышления. Так что подумайте, перед тем, как поставить плюсы, а лучше сформулируйте и выразите свое личное мнение, корректно, обоснованно и с уважением.
Гость
1 июня 2016, 12:39
Да, вот этот! Вы и такой написать не сможете! Человечности не хвати))) Один негатив от многих прёт. Комемент написан корректно, от души и без "хабальства" С уважением ко всем участникам. А вам "подавай" один негатив.
Гость
1 июня 2016, 12:43
Похоже прямолинейно мыслите Вы. Вам здесь никто не товарищ!
Гость
30 мая 2016, 11:47
Посмотрела серию, и удивилась только одному человеку, начала читать комментарии и поняла что я не одна. Нет дыма без огня, и ангельское амплуа часто бывает обманчиво, так оказалось и на этом проекте! Больше сказать нечего.
Гость
30 мая 2016, 15:02
Как нечего? Еще нужно добавить, что Анна Глазкова - находка проекта, а Анастасия - богиня красоты))) Тогда все встанет на свои места.
Гость
30 мая 2016, 19:56
Гость
30 мая 2016, 15:02
Как нечего? Еще нужно добавить, что Анна Глазкова - находка проекта, а Анастасия - богиня красоты))) Тогда все встанет на свои места.
ДА, как то про звёзд стали забывать,
надо по чаще и поимённо!
Гость
30 мая 2016, 23:32
Гость
30 мая 2016, 19:56
ДА, как то про звёзд стали забывать,
надо по чаще и поимённо!
а ,что вы смеётесь
мне как то стало жалко Аннушку,
Такие надежды, ставка, а выйграл какой то незнакомый парень!!!
может ещё попробывать ,где нибудь???
Гость
30 мая 2016, 11:44
Находка проекта конечно же Аня, неординарная, талантливая и не скучная как победитель, простит уж он, но это так. Полина тоже интересная , подписана на нее в инсте. Лена- разочарование проекта.
Гость
30 мая 2016, 12:14
Даже тире подобным образом присоединила)) Стыдно должно быть)
Гость
30 мая 2016, 13:32
Гость вы как то на одном месте и всё про тоже!!! ТУ ПО ВА ТО
обсудили ,сказали , мнение своё засунули...
РАДУЙТЕСЬ.
Гость
30 мая 2016, 13:59
Переклинило что ли??? В жизни заняться нечем?
Гость
30 мая 2016, 11:38
Эдуарда с победой!!! Заслужил) Анна и Ксения тоже победители, только без приза.
Гость
30 мая 2016, 03:24
Очень понравился проект! Начала вспоминать все серии и поняла что помню только образы Анны, другие даже вспомнить не смогла. Для меня это победитель. Я думаю у всех ребят все сложится! Жду новый сезон! Прям жалко что все уже закончилось(((
Гость
30 мая 2016, 01:20
Очень рада за Эдуарда и Ирину. Замечательные образы в финале. Победителей не судят. Поздравляю с победой!!!
Гость
29 мая 2016, 20:56
шмоточники, тряпичники. не в этом красота... как не одевайтесь. тем более за такие деньжище. на рынке такие вещи за бесценок продают. фууу клоунада
Гость
29 мая 2016, 23:43
"...Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей..."
А.С. Пушкин, "Евгений Онегин"
"...В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."
А.П. Чехов
Еще претензии и вопросы есть?
Тогда в Областную универсальную научную библиотеку, изучать классиков!
Гость
29 мая 2016, 19:32
Чепуха.... чепуха, чепуха, чепуха......
Гость
29 мая 2016, 20:14
Ну, конечно, а ходить по сайту и обесценивать интересы других людей - это не чепуха! Диванные "эксперты" уже достали...
Гость
28 мая 2016, 13:02
Отличный проект ! Смотела почти все серии, интриг особо не замечала, не для того смотрела, а чтобы для себя какие-нибудь новые необычные сочетания открыть. Несколько образов зацепили: Ксюшины птицы и Анина юбка с спортивной футболкой и еще способы завязывать платки на голове. В финале запомнились образы Анны, свежо, оригинально, необычно. Уже померила рубашку наоборот и длинную тунику-платье с брюками. Из остальных образов, а также победителя к сожалению ничего не захотелось на себя перенести. Белые джинсы с белой туникой также носила прошлым летом, а красный костюм для меня слишком. Болела за Анну, как-то даже о других вариантах победителя не думала. Была удивлена результатами и тем как проголосовали стилисты. Неужели у них в мыслях и идеях все также тривиально. Мне кажется, систему голосования нужно немного поменять, возможно надо было складывать по очкам от проф жюри, которые стилисты зарабатывали в течении проекта и на финале - плюс голоса зрителей.
Гость
28 мая 2016, 11:16
Пир во время чумы!!! Лучше бы в нужное русло деньги пустили! не нужны нам такие шоу,не нужны!!!! !!!! !
Гость
28 мая 2016, 13:49
поддерживаю! в стране кризис, такие вещи не по карману народу. не злите людей!!! на хлеб еле еле хватает. стилисты нашлись...
Гость
28 мая 2016, 16:38
Гость
28 мая 2016, 13:49
поддерживаю! в стране кризис, такие вещи не по карману народу. не злите людей!!! на хлеб еле еле хватает. стилисты нашлись...
Так не смотрите такие шоу! Кто вас заставляет?! Смотрите про сад и огород и выращивайте помидоры с картошкой, тогда хватит вам на хлеб и не будете такими злыми.
Гость
29 мая 2016, 19:41
ВЫ много денег вложили или администрация города дала???
СПОНСОРЫ, имеют право!!!
Гость
28 мая 2016, 10:19
Жесть..Столько времени смотрела этот проект и зря..
Эдуард победил..Я в шоке.
Кто уж должен был победить, то точно не он..
Гость
28 мая 2016, 05:02
Очень хочется поддержать Ирину Саушкину. Ира, не всегда, для того, чтобы быть профессионалом, надо бесконечно экспериментировать. Можно выбрать одну линию, одно направление и двигаться в нем, что собственно сейчас Вы и делаете. Этот стиль очень органичен Вашей внутренней сути, мягкости и женственности. Если хочешь почувствовать себя первозданной, глубоко внутренней, природной - тогда к Саушкиной!!!
Гость
28 мая 2016, 02:28
Смотрел все серии и был на финале в кафе в Кубе - очень теплая обстановка, все такие прикольные, видно что все оооочень старались, нужно придумать продолжение этого проекта!
Гость
28 мая 2016, 01:54
Господа Челябинцы, а Я рад ,что в городе прошёл этот проэкт!!!
Молодые люди учавствовали,Ани ,Ксюши, Эды, Насти ОНИ не пошли пить пиво,покурить.
Они пришли ,спорили,учавствовали,интриговали создавали ШОУ и судя по отзывам ШОУ удалось и многих затронуло!
Посмотрите ГОРОД Артек все заняты делом, плавают, бегают, спорят НО ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.
Надо всю молодёжь задействовать и город станет и лучше и красивее
Господа, Гость,Андрей ,Наталья БУДТЕ добрее и вам повезёт.
С Уважением ко всем стилистам.
Огромное спасибо организаторам , будете организовывать пишете в личку поможем.
Гость
28 мая 2016, 00:56
Тоже немного не в теме.. кто такая Тютюкова? к чему столько внимания сей персоне? Ее образ на показе довольно обычный, разве что бедрами виляла хорошо и это, пожалуй, единственное, что запомнилось! Эдуард все же лучший, я считаю! Хотя в самом начале проекта у меня лично было что-то негативное в его сторону. По факту, то есть по финалу: образы Эдуарда лаконичны, актуальны , и очень стильные, конечно же. Согласна, что Смачная красотка невероятная, и ее вряд ли испортишь каким бы то ни было нарядом, но все же! Total red за 10 тыщ, в таком исполнении !!! Я бы назвала ее иконой стиля, если честно. Образ Лены - тоже прост, но как ей подходит! Ну, и сама концепция триколора заслуживает похвалы как минимум! Зимину просто люблю ! Она душка)) и конечно. супер стилист! Но этот проект, как мне кажется, совершенно не формат. Презентация показа также самая лучшая у Зиминой, Эдуард не остает, а вот Саушкиной стоит поработать над речью хотя бы...
Гость
27 мая 2016, 19:36
Тут похоже Лена главный герой, а не Эдуард))) В хорошем смысле)
Гость
28 мая 2016, 01:42
Может ЭД денег дал!
что бы за него голосовали
Гость
29 мая 2016, 00:53
Гость
28 мая 2016, 01:42
Может ЭД денег дал!
что бы за него голосовали
Какая чушь!
Гость
27 мая 2016, 16:47
Я понимаю если бы решающий голос был Лены Сучковой, и от неё зависел бы результат, кто будет победитель. А так не понятно почему столько негативных комментариев в её сторону? Вернее всего это пишет кто то из участников, у которых желчь прёт прям из ушей от злости, что она не стала первой. И я думаю, что это не Аня и не Ксюша)
Гость
27 мая 2016, 15:47
Если модель Эдуарда наделена некоторым образом свойственным симпотным блондинкам кокетством, то даже пусть и роскошное сочетание подобранных стилистом суперцветов на Татьяне воспринимается весьма сдержанно и флегматично. Ну не вызывают восторженных эмоций шквала аплодисментов оваций и т п выражения радости эти модели. И тут чарующая отточенная проходка Анастасии искрящийся взгляд, добром и позитивом наполненный образ лета радости лучик солнца. Такую энергетику затмить ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. Это самая стильная модная коммуникабельная оригинальная девушка Челябинска, настоящая супермодель! А ее стилист - просто умница!!!
Гость
27 мая 2016, 16:38
Да хватит уже про Богиню Анастасию! Хлопали больше всего Анне и это было самое эффектное из всего шоу. После- все скучно, в том числе и Анастасия с своими пышными формаи и потугами сойти за секс- бомбу
Гость
27 мая 2016, 17:03
Да никто так не старается быть суперсекси, как Настя! Выдавила секса, сколько можно. Там, где и не надо
Гость
27 мая 2016, 17:35
Гость
27 мая 2016, 17:03
Да никто так не старается быть суперсекси, как Настя! Выдавила секса, сколько можно. Там, где и не надо
Читайте выше, очень много людей старается
Гость
27 мая 2016, 14:28
А почему все накинулись на одну Елену ? Мне кажется тут имеет место быть просто бабский сговор, "если не я, так и не она". Слава богу хоть у других ума хватает молчать. Да уж, стилисты тоже мне... С фейковыми сумками
Гость
27 мая 2016, 16:35
Лена отвечает прекрасно и " держит удар". Это вызывает симпатию.
Гость
27 мая 2016, 17:12
Гость
27 мая 2016, 16:35
Лена отвечает прекрасно и " держит удар". Это вызывает симпатию.
Ответы Елены ставят под сомнение ее профессиональные навыки. Проф стилист просто не может не замечать элементарных вещей
Гость
27 мая 2016, 17:58
Гость
27 мая 2016, 17:12
Ответы Елены ставят под сомнение ее профессиональные навыки. Проф стилист просто не может не замечать элементарных вещей
Да? Что же тогда большинство бывших участников прголосовали за Эда? В их профессионализме вы тоже сомневаетесь??)) ну смешно, как будто одна Лена причина победы Эда и непобеде вашей симпатии!
Гость
27 мая 2016, 14:03
По-моему идею российского триколора уже один раз использовала Глазкова в своем деловом образе. Эдик как всегда... Ничего своего
Гость
30 мая 2016, 08:04
Глазкова что, первая и единственная ее использовала?? Это общемировая тенденция! Не ее личная! У Эда 3 обоаза были в ней, а не один, другая концепция
Гость
27 мая 2016, 13:56
Кто такая Анастасия Тютюкова? За что в комментах ей столько внимания? Если это такой пиар, то он невероятно дешевый и откровенно говоря весьма противный. Девушка симпатичная, но не настолько, чтобы так ее обожествлять.
Гость
27 мая 2016, 12:01
Вот и получается Эдуард создал радугу патриотизма из своих нарядов, а Ксения всего лишь слегка затронула трендовую линейку цветов этого модного сезона. Так то на дворе лето 2016 а не день России который зимой!!!
Гость
27 мая 2016, 16:18
В том-то и дело, что зимой - День Конституции. А в июне - День России ;) Уж простите за мою очередную наглость)))
Гость
30 мая 2016, 15:41
АГА А ЕЩЁ СКОРО 8 МАРТА!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ ЖЕНЩИНЫ
Гость
27 мая 2016, 11:17
На это мероприятие стоило сходить обязательно, там участвовала Анастасия Тютюкова, а это самая стильная девушка Челябинска. И, кстати, ей достался самый, на мой взгляд, интересный молодой стилист. Поставленная речь, чувство вкуса, способность выдерживать единый стиль и вообще держалась уверенно и достойно финала, хоть и имела изначально меньшие шансы в связи с вылетом
Гость
27 мая 2016, 13:33
Мне кажется вы забыли "не"написать))) Стиля у Насти нет)
Гость
27 мая 2016, 13:51
Не смешите уже народ со своей Тютюковой, посмотрела ее фото со страницы модного бренда - ретуши, конечно, не пожалели, даже жаль фотографа, сильно постараться пришлось.
В целом профиль - тихий ужас. Выглядит она старше своих лет. Стилем там и не пахнет.
Гость
27 мая 2016, 14:33
Гость
27 мая 2016, 13:33
Мне кажется вы забыли "не"написать))) Стиля у Насти нет)
Пусть береёт Зимину в личные стилисты, тогда точно появится)))
Гость
27 мая 2016, 11:09
Елена, я начинаю Вам завидовать. Столько внимания со стороны болельщиков других стилистов. Думаю что в следующем проэкте они проголосуют за Вас))) Не учите жить товарищи. Мы про Вас еще ничего не знаем)
Гость
27 мая 2016, 11:57
Как стилист себя проявить не смогла, зато интриганка выдающаяся оказалась;)
Гость
27 мая 2016, 15:59
Гость
27 мая 2016, 11:57
Как стилист себя проявить не смогла, зато интриганка выдающаяся оказалась;)
Ну вот что за глупости! Какая агрессия! Против самого светлого и искреннего человека на этом проекте! Угомонитесь уже)
Гость
28 мая 2016, 01:19
Вот всегда , проходило бы голосование в живую, без компа и без накрутки
МЫ думаем в финале были бы другие лица!
но победа только ЭДУАРДУ!!!
Гость
27 мая 2016, 10:09
Лена, вы меня пугаете... не стоит так рьяно оправдываться и доказывать всем, что "я не такая", все итак понятно. Лучше промолчать, как все остальные "стилисты" и безмолвно признать, что сыграл "женский" фактор, чем сказать, что "мне действительно понравилась" эта полнейшая несуразица.
Гость
27 мая 2016, 16:21
Да никто рьяно не доказывает. Веду диалог с обиженными фанатами Ани и Ксюши, судя по всему) Несуразица была у всех остальных, кроме одного образа Ксюши и одного у Ирины. И конечно, лучше промолчать))) И не высовываться. Вот и сидите за монитором. Я так не привыкла.
Гость
27 мая 2016, 22:29
Гость
27 мая 2016, 16:21
Да никто рьяно не доказывает. Веду диалог с обиженными фанатами Ани и Ксюши, судя по всему) Несуразица была у всех остальных, кроме одного образа Ксюши и одного у Ирины. И конечно, лучше промолчать))) И не высовываться. Вот и сидите за монитором. Я так не привыкла.
Елена, а вы рассмотрели образы Эдуарда или ограничились беглым взглядом на "триколор" ?
Гость
27 мая 2016, 23:15
Гость
27 мая 2016, 22:29
Елена, а вы рассмотрели образы Эдуарда или ограничились беглым взглядом на "триколор" ?
Отстаньте от Лены! Человек все уже обьясни для " особо одаренных". Заладили кае попугаи, ни одного вменяемого аргумента!
Гость
27 мая 2016, 08:04
Все участники молодцы! Запомнила по проекту только Анну, как и в финале, необычно и ярко, в единой концепции, удивила очень мужская рубашка одетая задом на перед, крутой ход. Я за нее!!
Гость
27 мая 2016, 12:24
Это уже проходили давно. Мы еще одевали большого размера мужскую рубашку или футболку, снизу застегивали просто булавками- получались "быстрые" комбинезоны. Как раз в те же года, носили носочки, гольфики с босоножками и туфлями.
Гость
27 мая 2016, 07:50
Почему Елена Сучкова двуличная??? Она что обещала Анне Глазковой проголосовать за неё? Или за Ксению? На финальном шоу Эдуард был лучшим и надо это признать, для него эта победа была нужна как никому другому. Анна и Ксения для нас и так победители! И Елена сделала свой выбор не для того, чтобы кому то "насолить". Она была на шоу и видела результат работы Эдуарда. Это моё видение со стороны. Никого из участников лично не знаю. Не нужно сразу видеть в людях плохое.
Гость
27 мая 2016, 10:45
Не поняла причем тут Анна, если Лена весь проект говорила что Зимина лучшая, в комментариях писала не раз. Удивительно что там Лену впечатлило, пересмотрела фото, не поняла. Поэтому и не верим.
Гость
27 мая 2016, 17:12
Гость
27 мая 2016, 10:45
Не поняла причем тут Анна, если Лена весь проект говорила что Зимина лучшая, в комментариях писала не раз. Удивительно что там Лену впечатлило, пересмотрела фото, не поняла. Поэтому и не верим.
Где конкретно фраза от меня "Зимина - лучшая?") Хватит пустословить.
Гость
27 мая 2016, 19:32
Гость
27 мая 2016, 10:45
Не поняла причем тут Анна, если Лена весь проект говорила что Зимина лучшая, в комментариях писала не раз. Удивительно что там Лену впечатлило, пересмотрела фото, не поняла. Поэтому и не верим.
Где и когда????????? Беситеуже!!!
Гость
27 мая 2016, 07:26
Уважаемые организаторы! Вы видите, даже по комментариям, какой горячий интерес к стильному проекту у зрителей. Финал проходил в понедельник в 17:30, так то люди минимум до 18 на работе. Я сразу же приехала, как только освободилась. Увы, уже к шапочному разбору. Разочарована((( Учтите, в будни лучше начинать такие события с 19.
Гость
27 мая 2016, 10:26
Я согласна с предыдущим оратором.
Гость
26 мая 2016, 23:53
Ох, я немного прослезилась на финальной речи Эдуарда, так трогательно было видеть слезы его счастливой матери. Модель Татьяна была самой шикарной, восточная принцесса! Елена Сучкова показала себя не с лучшей своей стороны. Ксения раскрылась!) Приятно было снова увидеть Полину, она мне очень понравилась.
Гость
27 мая 2016, 01:01
Добрый вечер. С какой, расскажите? Дайте аргументированную оценку моим действиям, пожалуйста. А то все одно и то же: обиды, интриги, худшие стороны.
Гость
27 мая 2016, 01:14
Лена -это разочарование проекта.
Гость
27 мая 2016, 03:38
Гость
27 мая 2016, 01:14
Лена -это разочарование проекта.
Не расстраивайтесь так. Выберите кого-то еще. Проект ведь не мне был посвящен ;)
Гость
26 мая 2016, 23:05
Прекрасный образ, созданный Ксенией Зиминой, был представлен неподражаемой и незабываемой Анастасией Тютюковой!!! Чувственная, женственная, обаятельная, с роскошной фигурой, Анастасия удивила и поразила публику. Ксении просто повезло, что ее великолепный модный look был представлен этой девушкой. Королевская осанка, блеск в глазах, потрясающая энергетика и точеная фигура Насти делают уникальным любой образ!!! Она и в жизни всегда оригинальная и неповторимая, яркая и незабываемая, с безукоризненным чувством стиля!!!
Настюш, ты была лучшая, бесспорно КОРОЛЕВА этого мероприятия!!!
Гость
27 мая 2016, 00:45
Настя, хватит писать комменты за себя)
Гость
27 мая 2016, 06:59
Гость
27 мая 2016, 00:45
Настя, хватит писать комменты за себя)
Ребята,вы абсолютно не правы!!! Я знакома с Анастасией недавно , видимся очень редко , но мне было достаточно времени, чтобы понять, что этот человек- замечательная радость, душевная , теплая , исключительная доброта!!! Она большое, светлое, очаровательное солнце, бесценное сокровище!!! Красивым и успешным всегда завидовали и завидуют, так, к сожалению, устроен мир)))
Лучше постарайтесь сами стать немножечко лучше, добрее и красивее в душе!!! Моя дочь учится в языковой гимназии, именно благодаря Насте, общению с ней, у моего ребенка появилась цель и мечта побывать в Лондоне, результат пятерка за год по предмету, стремление изучать язык!!!
Это удивительный человек и писать за себя ей нет смысла!!! Уж поверьте)))
Гость
26 мая 2016, 21:59
Оказывается даже в Кубе есть что приобрести дабы преобразиться, удивили однако. Анастасия Вы просто СУПЕР!!! Впрочем, так повсюду и всегда где бы Вы не появились. Очередной раз счастлив Вас видеть, очарован красотой изысканными манерами, королевской осанкой. Вы - богиня стиля!
Гость
26 мая 2016, 21:52
В данном случае финальное дефиле и есть объективно победитель финала. Проведена работа жаль что не оценили
Гость
26 мая 2016, 19:30
Эдуард, искренне рада, что Вы победитель!!!!
Гость
26 мая 2016, 19:28
Добавили фотографии с образами! Спасибо!
Интересно еще раз посмотреть, разглядеть.

