RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота Алена Невструева, основатель Академии оформления взгляда Neva Lashes: «Мы точно знаем, что нужно для красной ковровой дорожки, а что – для отдыха на Лазурном побережье»

Алена Невструева, основатель Академии оформления взгляда Neva Lashes: «Мы точно знаем, что нужно для красной ковровой дорожки, а что – для отдыха на Лазурном побережье»

Нежный мимолетный или, напротив, чувственный и глубокий, незабываемый, поражающий в самое сердце… Все это о нем, о женском взгляде. Именно он чаще всего оставляет самое первое и самое яркое впечатление о своей обладательнице. На какие только уловки не решаются прекрасные дамы в стремлении к совершенному взгляду, и современные мастера индустрии красоты поддерживают в этом женщин. О том, как всего за несколько часов стать обладательницей чарующего взгляда, мы говорим с руководителем Академии оформления взгляда Neva Lashes Аленой Невструевой.

Алена, жаркийсезон выпускных балов и незабываемых свадеб уже на пороге. Естественно, в памятные моменты своей жизни каждая женщина, девушка мечтает быть неотразимой. Какие услуги предлагает академия Neva Lashesчелябинкам?

– Наша компания уже много лет занимается моделированием взгляда. Сегодня мы готовы предложить гостям нашей студии создать максимально естественный и незабываемый образ с помощью наращивания ресниц любой сложности, объема, с помощью ламинирования ресниц, а также художественного оформления бровей.

Какие тренды актуальны в летнем сезоне 2016 года?

– Сегодня в тренде легкие объемы, которые не утяжеляют взгляд, а лишь подчеркивают красоту глаз. Если говорить о праздничных образах, то я бы посоветовала челябинкам не бояться объемных наращиваний – они не теряются на фоне красивого эффектного макияжа и будут прекрасно смотреться на фото. Используется ультратонкий материал, который не вредит собственным ресницам. Естественно, при соблюдении технологии мастером.

Красивые и ухоженные брови всегда в тренде. Как правильно подобрать форму и цвет – об этом знают наши специалисты международного уровня. Не так давно у нас появилась услуга «Восстановление бровей». Это наша авторская методика. Если были проблемы с ростом бровей, есть желание перекрыть старый татуаж или просто поменять форму, то эта процедура поможет отрастить свои натуральные бровки, не прибегая к перманентному макияжу (татуажу).

Объемные наращивания ресниц подходят каждой женщине, или в этом вопросе есть нюансы?

– Главное – иметь чувство стиля и вкуса, поэтому доверять свой образ лучше профессионалам, которые смогут создать гармоничный образ в целом. У сертифицированных мастеров академии индивидуальный подход. Каждая пара глаз уйдет в красивом наряде. (Смеется.)

Кроме того, важно понимать, для какого случая мы наращиваем реснички. Мы знаем, что нужно для красной ковровой дорожки, а что – для поездки на море. Изначально ведь искусственные ресницы придумывались для создания яркого образа, для фотосессии, а потом и для отдыха, когда нет времени на тушь, а выглядеть хочется на все 100%. При правильном уходе ресницы спокойно выдерживают отдых, плюс мы практикуем колорирование ресниц, чтобы на море они выглядели просто шикарно.

С помощью моделирования реально поправить какие-то дефекты, которые часто не устраивают в своей внешности девушек?

– У нас не принято говорить о дефектах. (Улыбается.) Конечно, глаза бывают разные, кому-то хочется, чтобы они были побольше, кого-то смущает асимметрия и другие нюансы. Я всем девушкам говорю, что каждая из нас уникальна, нужно только подчеркнуть природную красоту глаз. Все остальное – это технические моменты и квалификация мастера. Современные материалы, ювелирная работа, глубина исследования всего этого процесса позволяют мастеру быть на высоте, браться за глазки любой сложности.

Наверное, этому непросто научиться?

– Это непросто, но вполне возможно – главное иметь желание. У нас в академии преподают призеры международных и всероссийских соревнований, я сама являюсь судьей международного класса, спикером конференций, автором собственной технологии, которая позволяет сделать процедуру наращивания ресниц максимально безопасной. Мы активно делимся своим опытом, занимаемся обучением мастеров на всех этапах. Наша программа обучения постоянно модернизируется. У нас есть курсы для тех, у кого еще нет опыта работы, и для опытных мастеров по наращиванию ресниц и оформлению бровей.

Новички, обучаясь у нас, получают необходимый багаж знаний, который позволит им реализовать себя в этой сфере. Для выпускников базового курса у нас есть возможность стажировки под наблюдением мастера-технолога.

Где только не работают наши выпускники! Теперь это не только Россия, но и Турция, Германия, Америка, Сирия, Казахстан. Нередко мы помогаем нашим выпускникам с трудоустройством, кто-то открывает свою студию. Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами материалов премиум-класса для наращивания ресниц и оформления бровей. Для выпускников академии действует дисконтная система на приобретение материалов.

– А в вашу команду новичок может попасть?

– Мы переехали в просторное помещение. Все ученики с комфортом проходят обучение в специально оборудованном классе. Для клиентов у нас отдельная lounge-зона. И в ближайшее время мы планируем увеличить штат практически в два раза. Мастера, которые хотят участвовать в соревнованиях, идти дальше, развиваться – у них есть возможность стать частью нашей команды.

– Алена, ваша академия принимает участие в конкурсе «Зачетная свадьба» на сайте MyChel.ru. Какой подарок от Neva Lashes получит выигравшая невеста?

– Победители проекта получат сертификат на наращивание ресниц у сертифицированных мастеров нашей академии. Будущая невеста может не сомневаться, мы позаботимся о том, чтобы в день свадьбы она выглядела просто потрясающе!

Академия оформления взгляда Невструевой Алены Neva Lashes,
адрес: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 43а, 1 этаж (заезд со стороны Свердловского проспекта);
тел.: 8-905-838-89-77;
Instagram: neva_lashes_academy.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления