1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Туристка
21 июн 2016 в 19:23
Я уже 5 лет одеваюсь только в этом и другом секондах. Рубашка-боди - 40 р (с макс. скидкой), брюки на осень - 300 р, пальто - 1000, кожаные сумки по 1200-1500, рубашки-шорты-платья - 250-400 р, горнолыжные штаны 600, горнолыжный комбинезон 700. Да в общем, в "нормальных" магазинах покупаю только трусы-носки, колготки и обувь. Почему-то в секонде брезгую покупать обувь: вещь можно постирать, а туфли все равно уже "примерили" ноги первого хозяина.
По магазинам с одеждой не хожу: за 1000-1500 продается просто отвратительное нечто, а приличные вещи за 3000-5000 рублей в секонде стоят в 10 раз меньше.
Просто надо быть готовым к тому, что секонд - это не обычный магазин: тут нет того, что надо именно сейчас (хотя бывают исключения). Есть плащ на лето ранней весной - берите, летом его не будет. Нарядное платье осенью - берите на Новый год.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
21 июн 2016 в 16:36

и это можно сделать в сэконде? удивлена, удивлена!!! хотя разница есть с новой одеждой, но все равно сносно, за 1000р очень даже

Катерина
21 июн 2016 в 16:58

образ с золотой паркой - просто класс!!!! А если представить, что он собран с секонде, то просто мои апплодисменты стилисту! и удачливая же она девушка, в секонде трудно найти именно полный комплект!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 18:24

Как приятно снова видеть любимых героев, особенно Богдану. Так было жаль, когда она уходила, было обидно до слез. Молодцы, что дали девочке еще один шанс проявить себя. Идея классная! Но я бы оделась иначе

Туристка
21 июн 2016 в 19:23

Я уже 5 лет одеваюсь только в этом и другом секондах. Рубашка-боди - 40 р (с макс. скидкой), брюки на осень - 300 р, пальто - 1000, кожаные сумки по 1200-1500, рубашки-шорты-платья - 250-400 р, горнолыжные штаны 600, горнолыжный комбинезон 700. Да в общем, в "нормальных" магазинах покупаю только трусы-носки, колготки и обувь. Почему-то в секонде брезгую покупать обувь: вещь можно постирать, а туфли все равно уже "примерили" ноги первого хозяина.
По магазинам с одеждой не хожу: за 1000-1500 продается просто отвратительное нечто, а приличные вещи за 3000-5000 рублей в секонде стоят в 10 раз меньше.
Просто надо быть готовым к тому, что секонд - это не обычный магазин: тут нет того, что надо именно сейчас (хотя бывают исключения). Есть плащ на лето ранней весной - берите, летом его не будет. Нарядное платье осенью - берите на Новый год.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2016 в 21:00

Шикарно справились в секонд-хэнде с задачей!Приятно посмотреть на образы, моделей и стилистов! цены удивили. Побольше проектов! и Удачи)

Гость
21 июн 2016 в 21:01

Молодцы стилисты! Образы Богданы очень изысканные и модные, на деловую встречу и выход в клуб, Марии-девчёночьи и повседневные, то что надо на каждый день!

Пупсик
21 июн 2016 в 22:10

С возвращением! :)
Всё понравилось.

Гость
22 июн 2016 в 10:33

"Бутиковский" образ. разумеется, хорош. Но...если честно, делает девушку-модель старше. А сочетания желтое с голубеньким...поднадоели. "Секондовский" образ, напротив, представляет девушку-модель юной. озорной и модной! Плюсую секонд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 11:14

Я правильно поняла итальянский бутик Лавитрин это вместо 7-11 на Пушкина ?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 13:03

Ни к одной бы не подошел!

ОТВЕТИТЬ
мама74
23 июн 2016 в 13:51

Бутик и секонд разница очевидна с первого взгляда. Образы мне не понравились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 16:37

а я не согласна, отличные луки, и надо ж как совпало, оба стилиста выбрали красный цвет!

Гость
23 июн 2016 в 19:09

Все образы очень примитивны, не понравился ни один.,.

Гость
24 июн 2016 в 10:59

Можно конечно красный полувер с чудовищными розочками назвать свитшотом, но ничего от этого не изменится. Весь наряд был взят из чемодана мамы. А мама была модницей в 1987 году. И отжигала на дискаче. Пылью и затхлостью пахнет через экран. Даже надев наряды из бутика, нельзя забывать, что приличные женщины черный или синий лифчик НЕ НОСЯТ под белыми блузками. Уж это дизайнеры должны знать. Не интересны ни тот, ни другой образ. Сначала посмотрела фото, потом видео. Секонд-хенд виден за версту. Так что не обольщайтесь, девочки, рекламирующие секонд-хенд. Совершенно очевидно из какого "бутика" ваши наряды. Это вы себя так утешаете, что все OK!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 20:33

Абсолютно не понравился Образ для свиданий от Марии Занько. На обдергайку какую то похожа!

Гость
25 июн 2016 в 08:53

Мне кажется, что здесь не помешает поработать и над стилистами. Одна надела на шею видимо все, что было у нее в шкатулке с украшениями, другая надела на себя пиджак из бабушкиной накидки на диван. Я бы точно, не обратилась таким за помощью!

28 июн 2016 в 11:05

Как можно сравнивать? две совсем разные девочки подбирали одежду. С совершенно разным мировоззрением, образом жизни, характером, и так и хочется сказать - гороскопом. Вообще нельзя сравнивать.

Гость
28 июн 2016 в 17:09

А когда будут еще выпуски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 11:19

А меня больше всего убивает эта мода носить кеды с платьями и юбками

Гость
29 июн 2016 в 15:47

В начале 2000-х обучалась у Кузнецовой Татьяны Александровны финансам и кредиту, которая одевалась примерно так, как предложила Акатьева в повседневном образе,и даже лучше и острее. Белоснежная блузка и никаких вульгарных цветных лифчиков. А юбки и украшения в гармоничном цветовом сочетании между собой. Но это были далекие 2000 годы. Тогда это было ультра модно, особенно для нас студенток. Но сейчас уже скучновато, тем более что была дана финансовая свобода. Про вариант из секонда сказать нечего, потому что невозможно создать приличный образ при минимальном, а тут даже ультра-минимальном бюджете. Как можно сравнивать образы при изначально неравных условиях выбора. И что бы тут ни говорили, от секонда сквозит секондом, даже если это и известные марки. Остается только восхищаться девушками с ограниченным бюджетом, которые из ничего пытаются "выглядеть".

Оригинал материала: http://mychel.ru/text/style/180056597188608.html?block

Гость
29 июн 2016 в 15:53

Первый образ из секонда - нормально. Свежо и приятно. делает девушку современной, динамичной горожанкой.
А вот образ для свиданий из красного свитера и синей джинсовой юбки... ну как-то не смотрится. Сильные контрасты цветов, фактура - а ля 90-е, макияж соответствующий. Вызывающе, старомодно и некрасиво. На мой взгляд. Но я-ж не стилист)))
В секондах, бывает, можно найти и шедевры. Может не повезло с ассортиментом?

Гость
30 июн 2016 в 00:39

Как интересно, не знала, что в секонде так приодеться можно) Надо сходить)

Гость
30 июн 2016 в 09:21

Свитер красный вроде ничего, но юбка- просто абзац!! Образ с золотой паркой вообще- "я у мамы дурочка!". Хотя, если полистать глянцевые журналы, посмотреть как блогеры и все прочие модники одеваются- вполне сойдет

Гость
15 авг 2016 в 10:57

образ для свиданий от Богдановой все ничего, но эта массивная цепь на шее...моветон ребятки, моветон.